Поезд Таврия
Поезда из Москвы в Крым
Поезд Таврия

из Москвы в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезда из Москвы в Крым

В летний период 2022 года из Москва в Крым следуют скорые поезда "Таврия" по трем маршрутам:

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь — Москва;

поезд 92 Москва — Севастополь — Москва;

поезд 164 (двухэтажный) Москва — Феодосия — Москва;

поезд 174 Москва — Евпатория — Москва;

поезд 196 Москва — Симферополь — Москва.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Москва - Крым

Маршрут поезда 28 Москва - Симферополь - Москва

Двухэтажный скорый поезд "Таврия" курсируют между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем ежедневно круглогодично.

Время в пути составляет 29 часа 10 минут при движении из Москвы, 30 часов 10 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва - Симферополь

Расписание Симферополь - Москва

Маршрут поезда 92 Москва - Севастополь - Москва

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Москвой (Казанский вокзал) и Севастополем круглогодично через день.

Время в пути составляет 35 часов при движении из Москвы, 33 часа при движении из Севастополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1), Симферополь.

Расписание Москва - Севастополь

Расписание Севастополь - Москва

Маршрут поезда 174 Москва - Евпатория - Москва

Скорый поезд "Таврия" из Москвы в Евпаторию и обратно запланирован на летний период с 2 марта до конца октября 2022 г. Отправление и прибытие - Казанский вокзал). Поезд следует через день.

Время в пути составляет 34 часа при движении из Москвы, 32 часа при движении из Евпатории.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1), Джанкой.

Расписание Москва - Евпатория

Расписание Евпатория - Москва

Маршрут поезда 164 Москва - Феодосия - Москва

Скорый поезд "Таврия" из Москвы в Феодосию и обратно будет выполняться только в летний период 2022 г. Отправление и прибытие - Казанский вокзал). Поезд следует 1 раз в 3 дня.

Время в пути составляет 26,5 часа при движении из Москвы, 29 часа при движении из Евпатории.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва - Феодосия

Расписание Феодосия - Москва

Маршрут поезда 196 Москва - Симферополь - Москва

Дополнительный поезд "Таврия", следующих по отдельным датам при повышенном спросе. Отправляется и прибывает на Казанский вокзал Москвы.

Время в пути составляет около 32 часов как при движении из Москвы, так и при движении из Симферополя.

Маршрут проходит через города Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва - Симферополь

Расписание Симферополь - Москва

Расписание поездов Москва - Крым

Расписание на 2022 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Москва - Симферополь и обратно

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:01 5 м 11:06 2 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 13:13 5 м 13:18 4 ч 33 м
Грязи-Воронежские 14:00 5 м 14:05 5 ч 20 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:22 5 м 18:27 9 ч 42 м
Ростов-Главный 23:49 15 м 00:04 15 ч 9 м
Тимашевская 02:43 2 м 02:45 18 ч 3 м
Тамань 06:22 30 м 06:52 21 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:20 5 м 07:25 22 ч 40 м
Семь Колодезей 08:20 4 м 08:24 23 ч 40 м
Владиславовка 08:57 3 м 09:00 1 д 17 м
Джанкой 10:20 39 м 10:59 1 д 1 ч 40 м
Симферополь Пасс 12:18 1 д 3 ч 38 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь


Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:11 5 м 20:16 3 ч 1 м
Семь Колодезей 20:47 5 м 20:52 3 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:49 5 м 21:54 4 ч 39 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:20 5 м 02:25 9 ч 10 м
Ростов-Главный 04:57 15 м 05:12 11 ч 47 м
Россошь 10:36 5 м 10:41 17 ч 26 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 19 ч
Придача 13:23 5 м 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:51 5 м 15:56 22 ч 41 м
Рязань 2 18:16 5 м 18:21 1 д 1 ч 6 м
Москва Казанская 21:05 1 д 3 ч 55 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Дополнительный поезд 196 из Москвы в Крым

Расписание поезда 196Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:50
Москва Казанская 14:50
Рязань 2 17:27 5 м 17:32 2 ч 37 м
Рязань 2 17:27 5 м 17:32 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 20:04 5 м 20:09 5 ч 14 м
Мичуринск-Ворон 20:04 5 м 20:09 5 ч 14 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 м 21:05 6 ч 11 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 м 21:05 6 ч 11 м
Придача 22:58 5 м 23:03 8 ч 8 м
Придача 22:58 5 м 23:03 8 ч 8 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Каменская 04:56 2 м 04:58 14 ч 6 м
Каменская 04:56 2 м 04:58 14 ч 6 м
Лихая 05:21 4 м 05:25 14 ч 31 м
Лихая 05:21 4 м 05:25 14 ч 31 м
Ростов-Главный 07:39 18 м 07:57 16 ч 49 м
Ростов-Главный 07:39 18 м 07:57 16 ч 49 м
Тимашевская 10:30 2 м 10:32 19 ч 40 м
Тимашевская 10:30 2 м 10:32 19 ч 40 м
Тамань 14:12 30 м 14:42 23 ч 22 м
Тамань 14:12 30 м 14:42 23 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 м 15:14 1 д 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 м 15:14 1 д 19 м
Багерово 15:30 3 м 15:33 1 д 40 м
Багерово 15:30 3 м 15:33 1 д 40 м
Семь Колодезей 16:21 3 м 16:24 1 д 1 ч 31 м
Семь Колодезей 16:21 3 м 16:24 1 д 1 ч 31 м
Владиславовка 16:55 2 м 16:57 1 д 2 ч 5 м
Владиславовка 16:55 2 м 16:57 1 д 2 ч 5 м
Джанкой 18:28 25 м 18:53 1 д 3 ч 38 м
Джанкой 18:28 25 м 18:53 1 д 3 ч 38 м
Симферополь Пасс 20:10 1 д 5 ч 20 м
Симферополь Пасс 20:10 1 д 5 ч 20 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь


Расписание поезда 196С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:00
Джанкой 21:22 25 м 21:47 1 ч 22 м
Владиславовка 23:03 2 м 23:05 3 ч 3 м
Семь Колодезей 23:38 5 м 23:43 3 ч 38 м
Багерово 00:34 5 м 00:39 4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 м 01:02 4 ч 57 м
Тамань 01:30 30 м 02:00 5 ч 30 м
Тимашевская 05:32 3 м 05:35 9 ч 32 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 12 ч 6 м
Лихая 11:20 11 м 11:31 15 ч 20 м
Каменская 11:57 2 м 11:59 15 ч 57 м
Россошь 15:20 15 м 15:35 19 ч 20 м
Лиски 17:14 3 м 17:17 21 ч 14 м
Придача 18:23 4 м 18:27 22 ч 23 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 м 20:48 1 д 40 м
Мичуринск-Ворон 21:43 2 м 21:45 1 д 1 ч 43 м
Рязань 2 00:27 25 м 00:52 4 ч 27 м
Москва Казанская 04:00 8 ч


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Москва - Севастополь и обратно

Расписание поезда 192M Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 24 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 20 м
Придача 08:19 5 м 08:24 8 ч 29 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 39 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 30 м
Миллерово 13:58 2 м 14:00 14 ч 8 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 15 ч
Шахтная 16:33 2 м 16:35 16 ч 43 м
Новочеркасск 17:13 2 м 17:15 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 18 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч 2 м
Каневская 20:29 2 м 20:31 20 ч 39 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 7 м
Краснодар 1 22:35 5 м 22:40 22 ч 45 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 д 4 ч 39 м
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 д 5 ч 1 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 43 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 20 м
Джанкой 07:40 1 ч 21 м 09:01 1 д 7 ч 50 м
Симферополь Пасс 10:18 14 м 10:32 1 д 10 ч 28 м
Бахчисарай 11:05 2 м 11:07 1 д 11 ч 15 м
Севастополь 12:05 1 д 12 ч 15 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь


Расписание поезда 192С Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:55
Бахчисарай 21:51 2 м 21:53 56 м
Симферополь Пасс 22:30 40 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 02:20 7 м 02:27 5 ч 25 м
Семь Колодезей 03:00 5 м 03:05 6 ч 5 м
Багерово 03:50 5 м 03:55 6 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:13 5 м 04:18 7 ч 18 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 7 ч 56 м
Краснодар 1 10:28 6 м 10:34 13 ч 33 м
Брюховецкая 12:29 2 м 12:31 15 ч 34 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 16 ч 6 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 16 ч 51 м
Ростов-Главный 15:04 19 м 15:23 18 ч 9 м
Новочеркасск 16:20 2 м 16:22 19 ч 25 м
Шахтная 16:57 2 м 16:59 20 ч 2 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 21 ч 21 м
Миллерово 19:10 2 м 19:12 22 ч 15 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 1 д 33 м
Лиски 23:07 12 м 23:19 1 д 2 ч 12 м
Придача 00:15 5 м 00:20 1 д 3 ч 20 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 1 д 4 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 5 ч 44 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 8 ч 7 м
Москва Казанская 08:23 1 д 11 ч 28 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Москва - Феодосия и обратно

Расписание поезда 164M Москва - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:50
Рязань 2 17:27 5 м 17:32 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 20:04 5 м 20:09 5 ч 14 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 м 21:05 6 ч 11 м
Придача 22:58 5 м 23:03 8 ч 8 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Каменская 04:56 2 м 04:58 14 ч 6 м
Лихая 05:21 4 м 05:25 14 ч 31 м
Ростов-Главный 07:39 18 м 07:57 16 ч 49 м
Тимашевская 10:30 2 м 10:32 19 ч 40 м
Тамань 14:12 30 м 14:42 23 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 м 15:14 1 д 19 м
Багерово 15:30 3 м 15:33 1 д 40 м
Семь Колодезей 16:21 3 м 16:24 1 д 1 ч 31 м
Владиславовка 16:55 35 м 17:30 1 д 2 ч 5 м
Феодосия 18:10 1 д 3 ч 20 м


Купить билет на поезд Москва - Феодосия


Расписание поезда 164С Феодосия - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 22:00
Владиславовка 22:30 35 м 23:05 30 м
Семь Колодезей 23:38 5 м 23:43 1 ч 38 м
Багерово 00:34 5 м 00:39 2 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 м 01:02 2 ч 57 м
Тамань 01:30 30 м 02:00 3 ч 30 м
Тимашевская 05:32 3 м 05:35 7 ч 32 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 10 ч 6 м
Лихая 11:20 11 м 11:31 13 ч 20 м
Каменская 11:57 2 м 11:59 13 ч 57 м
Россошь 15:20 15 м 15:35 17 ч 20 м
Лиски 17:14 3 м 17:17 19 ч 14 м
Придача 18:23 4 м 18:27 20 ч 23 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 м 20:48 22 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 21:43 2 м 21:45 23 ч 43 м
Рязань 2 00:27 5 м 00:32 1 д 2 ч 27 м
Москва Казанская 04:00 1 д 6 ч


Купить билет на поезд Феодосия - Москва

Москва - Евпатория и обратно

Расписание поезда 174M Москва - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 24 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 20 м
Придача 08:19 5 м 08:24 8 ч 29 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 39 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 30 м
Миллерово 13:58 2 м 14:00 14 ч 8 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 15 ч
Шахтная 16:33 2 м 16:35 16 ч 43 м
Новочеркасск 17:13 2 м 17:15 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 18 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч 2 м
Каневская 20:29 2 м 20:31 20 ч 39 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 7 м
Краснодар 1 22:35 5 м 22:40 22 ч 45 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 д 4 ч 39 м
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 д 5 ч 1 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 43 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 20 м
Джанкой 07:40 1 ч 21 м 09:01 1 д 7 ч 50 м
Саки 10:34 7 м 10:41 1 д 10 ч 44 м
Евпатория-Курорт 11:15 1 д 11 ч 25 м


Купить билет на поезд Москва - Евпатория


Расписание поезда 174С Евпатория - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 22:20
Саки 22:50 10 м 23:00 30 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 10 м
Владиславовка 02:20 7 м 02:27 4 ч
Семь Колодезей 03:00 5 м 03:05 4 ч 40 м
Багерово 03:50 5 м 03:55 5 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:13 5 м 04:18 5 ч 53 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 6 ч 31 м
Краснодар 1 10:28 6 м 10:34 12 ч 8 м
Брюховецкая 12:29 2 м 12:31 14 ч 9 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 41 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:04 19 м 15:23 16 ч 44 м
Новочеркасск 16:20 2 м 16:22 18 ч
Шахтная 16:57 2 м 16:59 18 ч 37 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 19 ч 56 м
Миллерово 19:10 2 м 19:12 20 ч 50 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 23 ч 8 м
Лиски 23:03 12 м 23:15 1 д 43 м
Придача 00:15 5 м 00:20 1 д 1 ч 55 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 1 д 3 ч 25 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 4 ч 19 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 6 ч 42 м
Москва Казанская 08:23 1 д 10 ч 3 м


Купить билет на поезд Евпатория - Москва

Билеты на поезд из Москвы в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.


Купить ЖД билеты в Крым онлайн