Поезда из Москвы в Крым
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезда из Москвы в Крым

В летний период 2020 года из Москва в Крым следуют скорые поезда "Таврия" по четырем маршрутам:

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь — Москва;

поезд 64 Москва — Феодосия и обратно;

поезд 174 Москва — Евпатория и обратно;

поезд 192 Москва — Севастополь и обратно.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Москва - Крым

Маршрут поезда 28 Москва - Симферополь - Москва

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем с 24 декабря 2019 года.

Время в пути составляет 33 часа 18 минут при движении из Москвы, 31 час 35 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва - Симферополь

Расписание Симферополь - Москва

Расписание поездов Москва - Крым

Расписание на 2020 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Москва - Симферополь и обратно

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:45
Рязань 2 02:30 5 м 02:35 2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 9 м
Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 6 ч 19 м
Придача 08:43 5 м 08:48 8 ч 7 м
Лиски 09:50 5 м 09:55 9 ч 9 м
Россошь 11:27 13 м 11:40 10 ч 41 м
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 17 ч 11 м
Тимашевская 21:17 3 м 21:20 19 ч 47 м
Раз'езд 9 км 23:32 33 м 00:05 21 ч 59 м
Тамань 02:32 15 м 02:47 1 д 26 м
Багерово 03:44 5 м 03:49 1 д 1 ч 23 м
Семь Колодезей 04:33 5 м 04:38 1 д 2 ч 7 м
Владиславовка 05:11 5 м 05:16 1 д 2 ч 40 м
Джанкой 07:00 25 м 07:25 1 д 4 ч 24 м
Симферополь Пасс 08:45 1 д 5 ч 44 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь


Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 18:30
Джанкой 19:58 25 м 20:23 1 ч 28 м
Владиславовка 22:07 5 м 22:12 3 ч 12 м
Семь Колодезей 22:43 5 м 22:48 3 ч 43 м
Багерово 23:35 5 м 23:40 4 ч 30 м
Тамань 00:38 12 м 00:50 5 ч 28 м
Раз'езд 9 км 03:25 38 м 04:03 8 ч 3 м
Тимашевская 05:45 2 м 05:47 9 ч 45 м
Ростов-Главный 08:16 21 м 08:37 12 ч 14 м
Россошь 15:49 13 м 16:02 19 ч 26 м
Лиски 17:45 35 м 18:20 21 ч 9 м
Придача 19:35 5 м 19:40 22 ч 24 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 1 д 19 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 1 ч 19 м
Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 3 ч 50 м
Москва Казанская 05:10 1 д 7 ч 8 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Билеты на поезд из Москвы в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.


Купить ЖД билеты в Крым онлайн