Поезд Таврия
Поезда из Москвы в Крым
Поезд Таврия

из Москвы в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезда из Москвы в Крым

В летний период 2023 года из Москва в Крым следуют скорые поезда "Таврия" по трем маршрутам:

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь — Москва;

поезд 92 Москва — Севастополь — Москва;

поезд 164 (двухэтажный) Москва — Феодосия — Москва;

поезд 174 Москва — Евпатория — Москва;

поезд 196 Москва — Симферополь — Москва.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Москва - Крым

Маршрут поезда 28 Москва - Симферополь - Москва

Двухэтажный скорый поезд "Таврия" курсируют между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем ежедневно круглогодично.

Время в пути составляет 29 часа 10 минут при движении из Москвы, 30 часов 10 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва - Симферополь

Расписание Симферополь - Москва

Маршрут поезда 92 Москва - Севастополь - Москва

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Москвой (Казанский вокзал) и Севастополем круглогодично через день.

Время в пути составляет 35 часов при движении из Москвы, 33 часа при движении из Севастополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1), Симферополь.

Расписание Москва - Севастополь

Расписание Севастополь - Москва

Маршрут поезда 174 Москва - Евпатория - Москва

Скорый поезд "Таврия" из Москвы в Евпаторию и обратно запланирован на летний период с 2 марта до конца октября 2022 г. Отправление и прибытие - Казанский вокзал). Поезд следует через день.

Время в пути составляет 34 часа при движении из Москвы, 32 часа при движении из Евпатории.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1), Джанкой.

Расписание Москва - Евпатория

Расписание Евпатория - Москва

Маршрут поезда 164 Москва - Феодосия - Москва

Скорый поезд "Таврия" из Москвы в Феодосию и обратно будет выполняться только в летний период 2022 г. Отправление и прибытие - Казанский вокзал). Поезд следует 1 раз в 3 дня.

Время в пути составляет 26,5 часа при движении из Москвы, 29 часа при движении из Евпатории.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва - Феодосия

Расписание Феодосия - Москва

Маршрут поезда 196 Москва - Симферополь - Москва

Дополнительный поезд "Таврия", следующих по отдельным датам при повышенном спросе. Отправляется и прибывает на Казанский вокзал Москвы.

Время в пути составляет около 32 часов как при движении из Москвы, так и при движении из Симферополя.

Маршрут проходит через города Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва - Симферополь

Расписание Симферополь - Москва

Расписание поездов Москва - Крым

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Москва - Симферополь и обратно

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:03 5 м 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 13:15 5 м 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 м 14:09 5 ч 24 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:34 12 м 16:46 7 ч 54 м
Россошь 18:21 5 м 18:26 9 ч 41 м
Ростов-Главный 23:49 15 м 00:04 15 ч 9 м
Тимашевская 02:42 3 м 02:45 18 ч 2 м
Тамань 06:22 41 м 07:03 21 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:30 5 м 07:35 22 ч 50 м
Семь Колодезей 08:29 3 м 08:32 23 ч 49 м
Владиславовка 09:02 4 м 09:06 1 д 22 м
Джанкой 10:24 25 м 10:49 1 д 1 ч 44 м
Симферополь Пасс 12:05 1 д 3 ч 25 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь


Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:49 20 м 19:09 1 ч 39 м
Владиславовка 20:21 3 м 20:24 3 ч 11 м
Семь Колодезей 20:54 3 м 20:57 3 ч 44 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:51 4 м 21:55 4 ч 41 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 9 ч 12 м
Ростов-Главный 04:58 15 м 05:13 11 ч 48 м
Россошь 10:36 5 м 10:41 17 ч 26 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 19 ч
Придача 13:23 5 м 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:48 5 м 15:53 22 ч 38 м
Рязань 2 18:05 5 м 18:10 1 д 55 м
Москва Казанская 20:55 1 д 3 ч 45 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Дополнительный поезд 196 из Москвы в Крым

Расписание поезда 196Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:02
Рязань 2 03:00 26 м 03:26 2 ч 58 м
Богоявленск 05:15 2 м 05:17 5 ч 13 м
Мичуринск-Уральский 05:51 37 м 06:28 5 ч 49 м
Грязи-Воронежские 07:30 3 м 07:33 7 ч 28 м
Придача 09:20 6 м 09:26 9 ч 18 м
Колодезная 09:58 2 м 10:00 9 ч 56 м
Лиски 10:49 7 м 10:56 10 ч 47 м
Россошь 13:02 17 м 13:19 13 ч
Кутейниково 15:00 2 м 15:02 14 ч 58 м
Миллерово 16:04 2 м 16:06 16 ч 2 м
Каменская 17:18 2 м 17:20 17 ч 16 м
Лихая 17:55 14 м 18:09 17 ч 53 м
Зверево 18:44 2 м 18:46 18 ч 42 м
Сулин 19:08 2 м 19:10 19 ч 6 м
Шахтная 19:49 2 м 19:51 19 ч 47 м
Новочеркасск 21:08 2 м 21:10 21 ч 6 м
Ростов-Главный 22:17 17 м 22:34 22 ч 15 м
Староминская-Тимашевск 23:57 2 м 23:59 23 ч 55 м
Каневская 00:38 2 м 00:40 1 д 36 м
Брюховецкая 01:10 2 м 01:12 1 д 1 ч 8 м
Тимашевская 01:40 2 м 01:42 1 д 1 ч 38 м
Протока 02:59 2 м 03:01 1 д 2 ч 57 м
Тамань 05:30 30 м 06:00 1 д 5 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:27 5 м 06:32 1 д 6 ч 25 м
Семь Колодезей 07:44 5 м 07:49 1 д 7 ч 42 м
Владиславовка 08:22 15 м 08:37 1 д 8 ч 20 м
Джанкой 10:03 27 м 10:30 1 д 10 ч 1 м
Симферополь Пасс 12:20 1 д 12 ч 18 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь


Расписание поезда 196С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:00
Джанкой 21:22 25 м 21:47 1 ч 22 м
Владиславовка 23:03 2 м 23:05 3 ч 3 м
Семь Колодезей 23:38 5 м 23:43 3 ч 38 м
Багерово 00:34 5 м 00:39 4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 м 01:02 4 ч 57 м
Тамань 01:30 30 м 02:00 5 ч 30 м
Тимашевская 05:32 3 м 05:35 9 ч 32 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 12 ч 6 м
Лихая 11:20 11 м 11:31 15 ч 20 м
Каменская 11:57 2 м 11:59 15 ч 57 м
Россошь 15:20 15 м 15:35 19 ч 20 м
Лиски 17:14 3 м 17:17 21 ч 14 м
Придача 18:23 4 м 18:27 22 ч 23 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 м 20:48 1 д 40 м
Мичуринск-Ворон 21:43 2 м 21:45 1 д 1 ч 43 м
Рязань 2 00:27 25 м 00:52 4 ч 27 м
Москва Казанская 04:00 8 ч


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Москва - Севастополь и обратно

Расписание поезда 192M Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:52
Рязань 2 02:47 5 м 02:52 2 ч 55 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 22 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 18 м
Придача 08:18 5 м 08:23 8 ч 26 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 37 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 28 м
Миллерово 13:54 2 м 13:56 14 ч 2 м
Каменская 14:49 2 м 14:51 14 ч 57 м
Шахтная 16:34 2 м 16:36 16 ч 42 м
Новочеркасск 17:15 2 м 17:17 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 22 м 18:32 18 ч 18 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч
Каневская 20:30 2 м 20:32 20 ч 38 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 5 м
Краснодар 1 22:33 7 м 22:40 22 ч 41 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:25 6 м 04:31 1 д 4 ч 33 м
Багерово 04:46 2 м 04:48 1 д 4 ч 54 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 41 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 18 м
Джанкой 07:40 38 м 08:18 1 д 7 ч 48 м
Симферополь Пасс 09:32 12 м 09:44 1 д 9 ч 40 м
Бахчисарай 10:17 2 м 10:19 1 д 10 ч 25 м
Севастополь 11:15 1 д 11 ч 23 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь


Расписание поезда 192С Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:55
Бахчисарай 21:51 2 м 21:53 56 м
Симферополь Пасс 22:30 40 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:44 20 м 01:04 3 ч 49 м
Владиславовка 02:26 5 м 02:31 5 ч 31 м
Семь Колодезей 03:03 5 м 03:08 6 ч 8 м
Багерово 03:55 5 м 04:00 7 ч
Керчь-Южная Новый Парк 04:16 10 м 04:26 7 ч 21 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 7 ч 56 м
Краснодар 1 10:28 5 м 10:33 13 ч 33 м
Брюховецкая 12:24 2 м 12:26 15 ч 29 м
Каневская 12:56 2 м 12:58 16 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:38 2 м 13:40 16 ч 43 м
Ростов-Главный 14:58 15 м 15:13 18 ч 3 м
Новочеркасск 16:03 2 м 16:05 19 ч 8 м
Шахтная 16:41 2 м 16:43 19 ч 46 м
Каменская 18:06 2 м 18:08 21 ч 11 м
Миллерово 19:01 2 м 19:03 22 ч 6 м
Россошь 21:18 5 м 21:23 1 д 23 м
Лиски 22:55 25 м 23:20 1 д 2 ч
Придача 00:21 5 м 00:26 1 д 3 ч 26 м
Грязи-Воронежские 01:49 5 м 01:54 1 д 4 ч 54 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 5 ч 44 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 8 ч 7 м
Москва Казанская 08:23 1 д 11 ч 28 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Москва - Феодосия и обратно

Расписание поезда 164M Москва - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:50
Рязань 2 17:21 5 м 17:26 2 ч 31 м
Мичуринск-Ворон 20:05 5 м 20:10 5 ч 15 м
Грязи-Воронежские 21:04 4 м 21:08 6 ч 14 м
Придача 22:59 4 м 23:03 8 ч 9 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Каменская 04:57 2 м 04:59 14 ч 7 м
Лихая 05:23 3 м 05:26 14 ч 33 м
Ростов-Главный 07:40 18 м 07:58 16 ч 50 м
Тимашевская 10:29 2 м 10:31 19 ч 39 м
Тамань 14:14 30 м 14:44 23 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:11 4 м 15:15 1 д 21 м
Багерово 15:29 2 м 15:31 1 д 39 м
Семь Колодезей 16:14 3 м 16:17 1 д 1 ч 24 м
Владиславовка 16:48 40 м 17:28 1 д 1 ч 58 м
Феодосия 18:05 1 д 3 ч 15 м


Купить билет на поезд Москва - Феодосия


Расписание поезда 164С Феодосия - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 22:00
Владиславовка 22:30 35 м 23:05 30 м
Семь Колодезей 23:38 10 м 23:48 1 ч 38 м
Багерово 00:36 5 м 00:41 2 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 м 01:02 2 ч 57 м
Тамань 01:29 30 м 01:59 3 ч 29 м
Тимашевская 05:33 3 м 05:36 7 ч 33 м
Ростов-Главный 08:08 18 м 08:26 10 ч 8 м
Лихая 11:19 9 м 11:28 13 ч 19 м
Каменская 11:56 2 м 11:58 13 ч 56 м
Россошь 15:24 16 м 15:40 17 ч 24 м
Лиски 17:14 3 м 17:17 19 ч 14 м
Придача 18:23 4 м 18:27 20 ч 23 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 м 20:48 22 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 21:43 2 м 21:45 23 ч 43 м
Рязань 2 00:27 5 м 00:32 1 д 2 ч 27 м
Москва Казанская 04:00 1 д 6 ч


Купить билет на поезд Феодосия - Москва

Москва - Евпатория и обратно

Расписание поезда 174M Москва - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:52
Рязань 2 02:47 5 м 02:52 2 ч 55 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 22 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 18 м
Придача 08:18 5 м 08:23 8 ч 26 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 37 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 28 м
Миллерово 13:54 2 м 13:56 14 ч 2 м
Каменская 14:49 2 м 14:51 14 ч 57 м
Шахтная 16:34 2 м 16:36 16 ч 42 м
Новочеркасск 17:15 2 м 17:17 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 22 м 18:32 18 ч 18 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч
Каневская 20:30 2 м 20:32 20 ч 38 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 5 м
Краснодар 1 22:33 7 м 22:40 22 ч 41 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:26 5 м 04:31 1 д 4 ч 34 м
Багерово 04:46 2 м 04:48 1 д 4 ч 54 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 41 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 18 м
Джанкой 07:40 25 м 08:05 1 д 7 ч 48 м
Саки 09:37 10 м 09:47 1 д 9 ч 45 м
Евпатория-Курорт 10:30 1 д 10 ч 38 м


Купить билет на поезд Москва - Евпатория


Расписание поезда 174С Евпатория - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 22:20
Саки 22:50 10 м 23:00 30 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 10 м
Владиславовка 02:20 11 м 02:31 4 ч
Семь Колодезей 03:03 5 м 03:08 4 ч 43 м
Багерово 03:55 5 м 04:00 5 ч 35 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:16 10 м 04:26 5 ч 56 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 6 ч 31 м
Краснодар 1 10:28 5 м 10:33 12 ч 8 м
Брюховецкая 12:24 2 м 12:26 14 ч 4 м
Каневская 12:56 2 м 12:58 14 ч 36 м
Староминская-Тимашевск 13:38 2 м 13:40 15 ч 18 м
Ростов-Главный 14:58 15 м 15:13 16 ч 38 м
Новочеркасск 16:03 2 м 16:05 17 ч 43 м
Шахтная 16:41 2 м 16:43 18 ч 21 м
Каменская 18:06 2 м 18:08 19 ч 46 м
Миллерово 19:01 2 м 19:03 20 ч 41 м
Россошь 21:18 5 м 21:23 22 ч 58 м
Лиски 22:55 25 м 23:20 1 д 35 м
Придача 00:21 5 м 00:26 1 д 2 ч 1 м
Грязи-Воронежские 01:49 5 м 01:54 1 д 3 ч 29 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 4 ч 19 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 6 ч 42 м
Москва Казанская 08:23 1 д 10 ч 3 м


Купить билет на поезд Евпатория - Москва

Билеты на поезд из Москвы в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.


Купить ЖД билеты в Крым онлайн