Поезда из Санкт-Петербурга в Крым
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезда из Санкт-Петербурга в Крым

В летний период 2020 года из Санкт-Петербурга в Крым следуют скорые поезда "Таврия" по трем маршрутам:

поезд 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно;

поезд 177/178 Санкт-Петербург — Феодосия и обратно;

поезд 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Санкт-Петербург - Крым

Маршрут поезда 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Санкт-Петербургом (Московский вокзал) и Севастополем с 23 декабря 2019 года.

Время в пути составляет 39 часов 30 минут при движении из Санкт-Петербурга, 39 часов 3 минуты при движении из Севастополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Симферополь.

Расписание Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Расписание Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Расписание поездов Санкт-Петербург - Крым

Расписание на 2020 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь и обратно

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 14:00
Чудово-Московское 15:14 2 м 15:16 1 ч 14 м
Угловка 17:13 1 м 17:14 3 ч 11 м
Бологое-Московское 17:45 5 м 17:50 3 ч 42 м
Тверь 19:20 2 м 19:22 5 ч 12 м
Рязань 2 01:57 25 м 02:22 11 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 14 ч 10 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 15 ч 12 м
Придача 08:20 5 м 08:25 17 ч 7 м
Лиски 09:28 12 м 09:40 18 ч 10 м
Россошь 11:13 13 м 11:26 19 ч 43 м
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 д 2 ч 17 м
Тимашевская 21:06 2 м 21:08 1 д 4 ч 50 м
Раз'езд 9 км 22:50 33 м 23:23 1 д 6 ч 32 м
Тамань 01:51 12 м 02:03 1 д 9 ч
Семь Колодезей 03:52 5 м 03:57 1 д 10 ч 44 м
Владиславовка 04:29 5 м 04:34 1 д 11 ч 16 м
Джанкой 05:53 25 м 06:18 1 д 12 ч 35 м
Симферополь Пасс 07:35 15 м 07:50 1 д 13 ч 52 м
Бахчисарай 08:27 2 м 08:29 1 д 14 ч 29 м
Севастополь 09:25 1 д 15 ч 25 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь


Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 15:50
Бахчисарай 16:43 2 м 16:45 53 м
Симферополь Пасс 17:20 15 м 17:35 1 ч 28 м
Джанкой 18:47 25 м 19:12 2 ч 40 м
Владиславовка 20:52 5 м 20:57 4 ч 20 м
Семь Колодезей 21:29 5 м 21:34 4 ч 52 м
Багерово 22:18 5 м 22:23 5 ч 36 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 6 ч 34 м
Раз'езд 9 км 02:00 35 м 02:35 9 ч 1 м
Тимашевская 04:28 2 м 04:30 10 ч 54 м
Ростов-Главный 07:07 24 м 07:31 13 ч 31 м
Россошь 13:24 13 м 13:37 19 ч 24 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 53 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 55 м
Грязи-Воронежские 18:23 5 м 18:28 23 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 19:31 30 м 20:01 1 д 56 м
Рязань 2 22:50 25 м 23:15 1 д 3 ч 45 м
Тверь 04:19 2 м 04:21 1 д 8 ч 49 м
Бологое-Московское 05:50 5 м 05:55 1 д 10 ч 18 м
Угловка 06:30 2 м 06:32 1 д 10 ч 53 м
Чудово-Московское 08:18 2 м 08:20 1 д 12 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:20 1 д 14 ч 39 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.


Купить ЖД билеты в Крым онлайн