Поезд Таврия
Поезда из Санкт-Петербурга в Крым
Поезд Таврия

из Санкт-Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезда из Санкт-Петербурга в Крым

В летний период 2022 года из Санкт-Петербурга в Крым и обратно следуют 3 скорых поезда "Таврия" по маршрутам:

поезд 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно;

поезд 177/178 Санкт-Петербург — Феодосия и обратно;

поезд 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Санкт-Петербург - Крым

Маршрут поезда 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Санкт-Петербургом (Московский вокзал) и Севастополем ежедневно. Время в пути составляет около 39 часов.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Симферополь.

Расписание Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Расписание Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Маршрут поезда 177/178 Санкт-Петербург — Феодосия и обратно

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга в Феодосию запланирован только летний в период с мая по сентябрь 2022 г.

Частота движения - 1 раз в 4 дня. Время в пути составляет чуть менее 37 часов.

Маршрут поезда проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Санкт-Петербург - Феодосия

Расписание Феодосия - Санкт-Петербург

Маршрут поезда 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга в Евпаторию запланирован только летний в период с мая по сентябрь 2022 г.

Частота движения - через день. Время в пути составляет около 40 часов.

Маршрут поезда проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Джанкой.

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Расписание поездов Санкт-Петербург - Крым

Расписание на 2022 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь и обратно

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:28 1 м 18:29 1 ч 8 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 17 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 45 м
Тверь 21:29 1 м 21:30 4 ч 9 м
Рязань 2 02:04 5 м 02:09 8 ч 44 м
Мичуринск-Ворон 04:21 5 м 04:26 11 ч 1 м
Грязи-Воронежские 05:07 20 м 05:27 11 ч 47 м
Придача 07:17 5 м 07:22 13 ч 57 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 15 ч 5 м
Россошь 10:10 12 м 10:22 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:12 15 м 17:27 23 ч 52 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 46 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 1 д 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:42 5 м 00:47 1 д 7 ч 22 м
Багерово 01:04 5 м 01:09 1 д 7 ч 44 м
Семь Колодезей 01:50 5 м 01:55 1 д 8 ч 30 м
Владиславовка 02:26 5 м 02:31 1 д 9 ч 6 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 10 ч 30 м
Симферополь Пасс 05:31 19 м 05:50 1 д 12 ч 11 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 13 ч 7 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 5 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь


Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:10 2 м 18:12 55 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 35 м
Джанкой 20:27 25 м 20:52 3 ч 12 м
Владиславовка 22:13 5 м 22:18 4 ч 58 м
Семь Колодезей 22:49 5 м 22:54 5 ч 34 м
Багерово 23:36 5 м 23:41 6 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 5 м 00:01 6 ч 41 м
Тамань 00:28 30 м 00:58 7 ч 13 м
Тимашевская 04:25 2 м 04:27 11 ч 10 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 13 ч 54 м
Россошь 14:15 12 м 14:27 21 ч
Лиски 16:01 5 м 16:06 22 ч 46 м
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 9 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 м 19:13 1 д 1 ч 43 м
Мичуринск-Ворон 19:54 5 м 19:59 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 22:18 5 м 22:23 1 д 5 ч 3 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 10 ч 17 м
Бологое-Московское 05:05 3 м 05:08 1 д 11 ч 50 м
Угловка 05:38 1 м 05:39 1 д 12 ч 23 м
Малая Вишера 06:52 2 м 06:54 1 д 13 ч 37 м
Чудово-Московское 07:20 2 м 07:22 1 д 14 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:53 1 д 15 ч 38 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Санкт-Петербург - Феодосия и обратно

Расписание поезда 177А Санкт-Петербург - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:27 1 м 22:28 3 ч 11 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 1 м 00:03 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:36 1 м 00:37 5 ч 20 м
Тверь 01:42 1 м 01:43 6 ч 26 м
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 38 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 15 ч 26 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 21 ч 7 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 4 ч 3 м
Краснодар 1 03:25 10 м 03:35 1 д 8 ч 9 м
Тамань 07:27 30 м 07:57 1 д 12 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:25 5 м 08:30 1 д 13 ч 9 м
Семь Колодезей 09:30 8 м 09:38 1 д 14 ч 14 м
Владиславовка 10:10 35 м 10:45 1 д 14 ч 54 м
Феодосия 11:15 1 д 15 ч 59 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Феодосия

Расписание поезда 178С Феодосия - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 4 ч 35 м
Багерово 23:21 5 м 23:26 5 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:42 5 м 23:47 5 ч 47 м
Тамань 00:16 30 м 00:46 6 ч 21 м
Тимашевская 04:15 3 м 04:18 10 ч 20 м
Ростов-Главный 06:59 20 м 07:19 13 ч 4 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 29 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:53 15 м 20:08 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Ворон 20:49 5 м 20:54 1 д 2 ч 54 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 5 ч 58 м
Тверь 06:10 2 м 06:12 1 д 12 ч 15 м
Вышний Волочек 08:06 1 м 08:07 1 д 14 ч 11 м
Бологое-Московское 08:36 1 м 08:37 1 д 14 ч 41 м
Угловка 09:35 1 м 09:36 1 д 15 ч 40 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 16 ч 38 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 19 ч 6 м


Купить билет на поезд Феодосия - С/Петербург

Санкт-Петербург - Евпатория и обратно

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:27 1 м 22:28 3 ч 11 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 1 м 00:03 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:36 1 м 00:37 5 ч 20 м
Тверь 01:42 1 м 01:43 6 ч 26 м
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 38 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 15 ч 26 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 21 ч 7 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 4 ч 3 м
Тимашевская 02:11 11 м 02:22 1 д 6 ч 55 м
Тамань 06:00 30 м 06:30 1 д 10 ч 44 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:00 5 м 07:05 1 д 11 ч 44 м
Багерово 07:21 3 м 07:24 1 д 12 ч 5 м
Семь Колодезей 08:05 5 м 08:10 1 д 12 ч 49 м
Владиславовка 08:43 5 м 08:48 1 д 13 ч 27 м
Джанкой 10:08 25 м 10:33 1 д 14 ч 52 м
Саки 12:01 10 м 12:11 1 д 16 ч 45 м
Евпатория-Курорт 12:40 1 д 17 ч 24 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 4 ч 35 м
Багерово 23:21 5 м 23:26 5 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:42 5 м 23:47 5 ч 47 м
Тамань 00:16 30 м 00:46 6 ч 21 м
Тимашевская 04:15 3 м 04:18 10 ч 20 м
Ростов-Главный 06:59 20 м 07:19 13 ч 4 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 29 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:53 15 м 20:08 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Ворон 20:49 5 м 20:54 1 д 2 ч 54 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 5 ч 58 м
Тверь 06:10 2 м 06:12 1 д 12 ч 15 м
Вышний Волочек 08:06 1 м 08:07 1 д 14 ч 11 м
Бологое-Московское 08:36 1 м 08:37 1 д 14 ч 41 м
Угловка 09:35 1 м 09:36 1 д 15 ч 40 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 16 ч 38 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 19 ч 6 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.


Купить ЖД билеты в Крым онлайн