Поезд Таврия
Поезда из Санкт-Петербурга в Крым
Поезд Таврия

из Санкт-Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезда из Санкт-Петербурга в Крым

В летний период 2023 года из Санкт-Петербурга в Крым и обратно следуют 2 скорых поезда "Таврия" по маршрутам:

поезд 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно;

поезд 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Санкт-Петербург - Крым

Маршрут поезда 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Санкт-Петербургом (Московский вокзал) и Севастополем ежедневно. Время в пути составляет около 39 часов.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Симферополь.

Расписание Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Расписание Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Маршрут поезда 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга в Евпаторию запланирован только летний в период с мая по сентябрь 2022 г.

Частота движения - через день. Время в пути составляет около 40 часов.

Маршрут поезда проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Джанкой.

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Расписание поездов Санкт-Петербург - Крым

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь и обратно

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:15
Чудово-Московское 18:22 1 м 18:23 1 ч 7 м
Угловка 19:31 1 м 19:32 2 ч 16 м
Бологое-Московское 20:00 2 м 20:02 2 ч 45 м
Тверь 21:25 1 м 21:26 4 ч 10 м
Рязань 2 01:57 12 м 02:09 8 ч 42 м
Мичуринск-Ворон 04:17 12 м 04:29 11 ч 2 м
Грязи-Воронежские 05:10 20 м 05:30 11 ч 55 м
Придача 07:17 5 м 07:22 14 ч 2 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 15 ч 10 м
Россошь 10:05 12 м 10:17 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:09 16 м 17:25 23 ч 54 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 51 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 1 д 6 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:43 5 м 00:48 1 д 7 ч 28 м
Багерово 01:03 2 м 01:05 1 д 7 ч 48 м
Семь Колодезей 01:47 5 м 01:52 1 д 8 ч 32 м
Владиславовка 02:22 5 м 02:27 1 д 9 ч 7 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 10 ч 35 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 12 ч 15 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 13 ч 12 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 10 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь


Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:10
Бахчисарай 18:11 2 м 18:13 1 ч 1 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 40 м
Джанкой 20:23 25 м 20:48 3 ч 13 м
Владиславовка 22:09 5 м 22:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 22:45 5 м 22:50 5 ч 35 м
Багерово 23:34 3 м 23:37 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:52 5 м 23:57 6 ч 42 м
Тамань 00:24 30 м 00:54 7 ч 14 м
Тимашевская 04:23 2 м 04:25 11 ч 13 м
Ростов-Главный 07:17 20 м 07:37 14 ч 7 м
Россошь 14:13 12 м 14:25 21 ч 3 м
Лиски 16:10 6 м 16:16 23 ч
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 14 м
Грязи-Воронежские 19:03 20 м 19:23 1 д 1 ч 53 м
Мичуринск-Ворон 20:01 12 м 20:13 1 д 2 ч 51 м
Рязань 2 22:54 12 м 23:06 1 д 5 ч 44 м
Тверь 03:43 1 м 03:44 1 д 10 ч 33 м
Бологое-Московское 05:04 1 м 05:05 1 д 11 ч 54 м
Угловка 05:35 1 м 05:36 1 д 12 ч 25 м
Чудово-Московское 06:44 1 м 06:45 1 д 13 ч 34 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 14 ч 50 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Санкт-Петербург - Евпатория и обратно

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:26
Чудово-Московское 21:58 1 м 21:59 2 ч 32 м
Малая Вишера 22:35 1 м 22:36 3 ч 9 м
Угловка 23:32 1 м 23:33 4 ч 6 м
Бологое-Московское 00:04 12 м 00:16 4 ч 38 м
Вышний Волочек 00:49 1 м 00:50 5 ч 23 м
Тверь 02:04 1 м 02:05 6 ч 38 м
Рязань 2 06:53 26 м 07:19 11 ч 27 м
Богоявленск 09:08 2 м 09:10 13 ч 42 м
Мичуринск-Ворон 09:46 6 м 09:52 14 ч 20 м
Грязи-Воронежские 10:37 20 м 10:57 15 ч 11 м
Придача 13:18 5 м 13:23 17 ч 52 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 9 м
Россошь 16:27 20 м 16:47 21 ч 1 м
Ростов-Главный 23:28 15 м 23:43 1 д 4 ч 2 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 1 д 6 ч 56 м
Тамань 05:58 1 ч 6 м 07:04 1 д 10 ч 32 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:31 5 м 07:36 1 д 12 ч 5 м
Багерово 07:51 2 м 07:53 1 д 12 ч 25 м
Семь Колодезей 08:32 3 м 08:35 1 д 13 ч 6 м
Владиславовка 09:05 10 м 09:15 1 д 13 ч 39 м
Джанкой 10:48 30 м 11:18 1 д 15 ч 22 м
Саки 12:50 10 м 13:00 1 д 17 ч 24 м
Евпатория-Курорт 13:30 1 д 18 ч 4 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:29 5 м 22:34 4 ч 34 м
Багерово 23:19 3 м 23:22 5 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:37 5 м 23:42 5 ч 42 м
Тамань 00:10 30 м 00:40 6 ч 15 м
Тимашевская 04:13 2 м 04:15 10 ч 18 м
Ростов-Главный 07:00 19 м 07:19 13 ч 5 м
Россошь 14:23 15 м 14:38 20 ч 28 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 2 ч 56 м
Рязань 2 00:07 26 м 00:33 1 д 6 ч 12 м
Тверь 05:43 1 м 05:44 1 д 11 ч 48 м
Вышний Волочек 07:00 1 м 07:01 1 д 13 ч 5 м
Бологое-Московское 08:11 26 м 08:37 1 д 14 ч 16 м
Угловка 09:40 1 м 09:41 1 д 15 ч 45 м
Малая Вишера 10:43 1 м 10:44 1 д 16 ч 48 м
Чудово-Московское 11:10 1 м 11:11 1 д 17 ч 15 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:57 1 д 19 ч 2 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.


Купить ЖД билеты в Крым онлайн