Поезд Таврия
Поезда из Санкт-Петербурга в Крым
Поезд Таврия

из Санкт-Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезда из Санкт-Петербурга в Крым

В летний период 2023 года из Санкт-Петербурга в Крым и обратно следуют 3 скорых поезда "Таврия" по маршрутам:

поезд 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно;

поезд 177/178 Санкт-Петербург — Феодосия и обратно;

поезд 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Санкт-Петербург - Крым

Маршрут поезда 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Санкт-Петербургом (Московский вокзал) и Севастополем ежедневно. Время в пути составляет около 39 часов.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Симферополь.

Расписание Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Расписание Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Маршрут поезда 177/178 Санкт-Петербург — Феодосия и обратно

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга в Феодосию запланирован только летний в период с мая по сентябрь 2022 г.

Частота движения - 1 раз в 4 дня. Время в пути составляет чуть менее 37 часов.

Маршрут поезда проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Санкт-Петербург - Феодосия

Расписание Феодосия - Санкт-Петербург

Маршрут поезда 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга в Евпаторию запланирован только летний в период с мая по сентябрь 2022 г.

Частота движения - через день. Время в пути составляет около 40 часов.

Маршрут поезда проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Джанкой.

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Расписание поездов Санкт-Петербург - Крым

Расписание на 2023 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь и обратно

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 17 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 45 м
Тверь 21:26 1 м 21:27 4 ч 6 м
Рязань 2 02:04 5 м 02:09 8 ч 44 м
Мичуринск-Ворон 04:22 5 м 04:27 11 ч 2 м
Грязи-Воронежские 05:10 20 м 05:30 11 ч 50 м
Придача 07:17 5 м 07:22 13 ч 57 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 15 ч 5 м
Россошь 10:06 12 м 10:18 16 ч 46 м
Ростов-Главный 17:12 15 м 17:27 23 ч 52 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 46 м
Тамань 23:44 42 м 00:26 1 д 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:53 4 м 00:57 1 д 7 ч 33 м
Багерово 01:11 2 м 01:13 1 д 7 ч 51 м
Семь Колодезей 01:55 5 м 02:00 1 д 8 ч 35 м
Владиславовка 02:30 5 м 02:35 1 д 9 ч 10 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 10 ч 30 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 12 ч 10 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 13 ч 7 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 5 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь


Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:11 2 м 18:13 56 м
Симферополь Пасс 18:50 25 м 19:15 1 ч 35 м
Джанкой 20:57 18 м 21:15 3 ч 42 м
Владиславовка 22:26 2 м 22:28 5 ч 11 м
Семь Колодезей 22:58 2 м 23:00 5 ч 43 м
Багерово 23:41 2 м 23:43 6 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 3 м 23:59 6 ч 41 м
Тамань 00:24 30 м 00:54 7 ч 9 м
Тимашевская 04:23 2 м 04:25 11 ч 8 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 13 ч 54 м
Россошь 14:13 12 м 14:25 20 ч 58 м
Лиски 16:01 5 м 16:06 22 ч 46 м
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 9 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 м 19:13 1 д 1 ч 43 м
Мичуринск-Ворон 19:54 5 м 19:59 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 22:21 5 м 22:26 1 д 5 ч 6 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 10 ч 17 м
Бологое-Московское 04:54 1 м 04:55 1 д 11 ч 39 м
Угловка 05:26 1 м 05:27 1 д 12 ч 11 м
Чудово-Московское 06:37 1 м 06:38 1 д 13 ч 22 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 14 ч 45 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Санкт-Петербург - Феодосия и обратно

Расписание поезда 177А Санкт-Петербург - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Витеб. 05:30
Тверь 12:49 1 м 12:50 7 ч 19 м
Москва Октябрьская 15:20 9 ч 50 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Феодосия

Расписание поезда 178С Феодосия - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:29 5 м 22:34 4 ч 34 м
Багерово 23:20 3 м 23:23 5 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:38 5 м 23:43 5 ч 43 м
Тамань 00:14 30 м 00:44 6 ч 19 м
Тимашевская 04:14 2 м 04:16 10 ч 19 м
Ростов-Главный 06:59 20 м 07:19 13 ч 4 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 29 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 2 ч 56 м
Рязань 2 23:55 26 м 00:21 1 д 6 ч
Тверь 06:11 2 м 06:13 1 д 12 ч 16 м
Бологое-Московское 08:32 5 м 08:37 1 д 14 ч 37 м
Угловка 09:39 1 м 09:40 1 д 15 ч 44 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 16 ч 38 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 19 ч 6 м


Купить билет на поезд Феодосия - С/Петербург

Санкт-Петербург - Евпатория и обратно

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 18:02
Чудово-Московское 20:17 1 м 20:18 2 ч 15 м
Малая Вишера 20:44 1 м 20:45 2 ч 42 м
Угловка 21:45 1 м 21:46 3 ч 43 м
Бологое-Московское 22:17 1 м 22:18 4 ч 15 м
Вышний Волочек 23:24 1 м 23:25 5 ч 22 м
Тверь 00:42 3 м 00:45 6 ч 40 м
Рязань 2 06:35 31 м 07:06 12 ч 33 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 14 ч 54 м
Мичуринск-Ворон 09:47 5 м 09:52 15 ч 45 м
Грязи-Воронежские 10:37 20 м 10:57 16 ч 35 м
Придача 13:18 5 м 13:23 19 ч 16 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 20 ч 33 м
Россошь 16:26 21 м 16:47 22 ч 24 м
Лихая 20:41 12 м 20:53 1 д 2 ч 39 м
Ростов-Главный 23:27 16 м 23:43 1 д 5 ч 25 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 20 м
Тамань 06:02 30 м 06:32 1 д 12 ч
Керчь-Южная Новый Парк 07:00 5 м 07:05 1 д 12 ч 58 м
Багерово 07:19 3 м 07:22 1 д 13 ч 17 м
Семь Колодезей 08:06 5 м 08:11 1 д 14 ч 4 м
Владиславовка 08:43 5 м 08:48 1 д 14 ч 41 м
Джанкой 10:08 25 м 10:33 1 д 16 ч 6 м
Саки 12:01 10 м 12:11 1 д 17 ч 59 м
Евпатория-Курорт 12:40 1 д 18 ч 38 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:29 5 м 22:34 4 ч 34 м
Багерово 23:20 3 м 23:23 5 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:38 5 м 23:43 5 ч 43 м
Тамань 00:14 30 м 00:44 6 ч 19 м
Тимашевская 04:14 2 м 04:16 10 ч 19 м
Ростов-Главный 06:59 20 м 07:19 13 ч 4 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 29 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 2 ч 56 м
Рязань 2 23:55 26 м 00:21 1 д 6 ч
Тверь 06:11 2 м 06:13 1 д 12 ч 16 м
Бологое-Московское 08:32 5 м 08:37 1 д 14 ч 37 м
Угловка 09:39 1 м 09:40 1 д 15 ч 44 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 16 ч 38 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 19 ч 6 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.


Купить ЖД билеты в Крым онлайн