Поезд Таврия
Поезд Санкт-Петербург - Евпатория
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Санкт-Петербург - Евпатория

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в Евпаторию, дата запуска поезда - 28 апреля 2020 года.

Время в пути составляет 39 часов 36 минут при движении из Санкт-Петербурга, 41 часов 23 минуты при движении из Евпатории.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный). Через Симферополь данный поезд не проходит!

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Маршрут поезда Санкт-Петербург - Евпатория

Свернуть карту

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание на 2020 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 179А

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 18:09
Малая Вишера 22:23 1 м 22:24 4 ч 14 м
Угловка 23:27 2 м 23:29 5 ч 17 м
Бологое-Московское 00:01 2 м 00:03 5 ч 49 м
Тверь 01:40 2 м 01:42 7 ч 26 м
Рязань 2 06:32 25 м 06:57 12 ч 16 м
Богоявленск 08:53 2 м 08:55 14 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 15 ч 1 м
Грязи-Воронежские 11:25 3 м 11:28 15 ч 58 м
Придача 13:18 5 м 13:23 17 ч 48 м
Лиски 14:34 5 м 14:39 18 ч 59 м
Россошь 16:19 15 м 16:34 20 ч 39 м
Лихая 20:28 14 м 20:42 1 д 33 м
Ростов-Главный 23:16 17 м 23:33 1 д 3 ч 7 м
Тимашевская 02:06 2 м 02:08 1 д 5 ч 40 м
Тамань 06:59 12 м 07:11 1 д 10 ч 31 м
Багерово 08:12 5 м 08:17 1 д 11 ч 32 м
Семь Колодезей 09:02 5 м 09:07 1 д 12 ч 17 м
Владиславовка 09:43 5 м 09:48 1 д 12 ч 53 м
Джанкой 11:37 25 м 12:02 1 д 14 ч 42 м
Саки 13:35 10 м 13:45 1 д 16 ч 15 м
Евпатория-Курорт 14:15 1 д 16 ч 45 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Расписание на 2020 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 180С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 16:25
Саки 16:50 10 м 17:00 25 м
Джанкой 18:36 25 м 19:01 2 ч 1 м
Владиславовка 20:39 5 м 20:44 3 ч 39 м
Семь Колодезей 21:15 5 м 21:20 4 ч 10 м
Багерово 22:05 5 м 22:10 4 ч 55 м
Тамань 23:08 12 м 23:20 5 ч 53 м
Тимашевская 04:12 2 м 04:14 10 ч 45 м
Ростов-Главный 06:59 15 м 07:14 13 ч 30 м
Россошь 14:01 12 м 14:13 20 ч 17 м
Лиски 16:08 2 м 16:10 22 ч 12 м
Придача 17:25 4 м 17:29 23 ч 27 м
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 1 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 2 ч 7 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 3 ч 10 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 5 ч 16 м
Тверь 06:13 1 м 06:14 1 д 11 ч 10 м
Бологое-Московское 08:06 12 м 08:18 1 д 13 ч 2 м
Угловка 08:52 1 м 08:53 1 д 13 ч 36 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:30 1 д 17 ч 13 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Цены билетов на поезд Санкт-Петербург - Евпатория

При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Евпаторию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 000 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 4 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Санкт-Петербург - Евпатория

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Санкт-Петербург - Феодосия не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.