Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Санкт-Петербург - Евпатория

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в Евпаторию. Поезд курсирует только в летний период!

Время в пути составляет 39 часов 36 минут при движении из Санкт-Петербурга, 41 часов 23 минуты при движении из Евпатории.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный). Через Симферополь данный поезд не проходит!

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Маршрут поезда Санкт-Петербург - Евпатория

Свернуть карту

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 179А

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 18:02
Чудово-Московское 20:17 1 м 20:18 2 ч 15 м
Малая Вишера 20:44 1 м 20:45 2 ч 42 м
Угловка 21:45 1 м 21:46 3 ч 43 м
Бологое-Московское 22:17 1 м 22:18 4 ч 15 м
Вышний Волочек 23:24 1 м 23:25 5 ч 22 м
Тверь 00:42 3 м 00:45 6 ч 40 м
Рязань 2 06:35 31 м 07:06 12 ч 33 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 14 ч 54 м
Мичуринск-Ворон 09:47 5 м 09:52 15 ч 45 м
Грязи-Воронежские 10:37 20 м 10:57 16 ч 35 м
Придача 13:18 5 м 13:23 19 ч 16 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 20 ч 33 м
Россошь 16:26 21 м 16:47 22 ч 24 м
Лихая 20:41 12 м 20:53 1 д 2 ч 39 м
Ростов-Главный 23:27 16 м 23:43 1 д 5 ч 25 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 20 м
Тамань 06:02 30 м 06:32 1 д 12 ч
Керчь-Южная Новый Парк 07:00 5 м 07:05 1 д 12 ч 58 м
Багерово 07:19 3 м 07:22 1 д 13 ч 17 м
Семь Колодезей 08:06 5 м 08:11 1 д 14 ч 4 м
Владиславовка 08:43 5 м 08:48 1 д 14 ч 41 м
Джанкой 10:08 25 м 10:33 1 д 16 ч 6 м
Саки 12:01 10 м 12:11 1 д 17 ч 59 м
Евпатория-Курорт 12:40 1 д 18 ч 38 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 180С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:29 5 м 22:34 4 ч 34 м
Багерово 23:20 3 м 23:23 5 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:38 5 м 23:43 5 ч 43 м
Тамань 00:14 30 м 00:44 6 ч 19 м
Тимашевская 04:14 2 м 04:16 10 ч 19 м
Ростов-Главный 06:59 20 м 07:19 13 ч 4 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 29 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 2 ч 56 м
Рязань 2 23:55 26 м 00:21 1 д 6 ч
Тверь 06:11 2 м 06:13 1 д 12 ч 16 м
Бологое-Московское 08:32 5 м 08:37 1 д 14 ч 37 м
Угловка 09:39 1 м 09:40 1 д 15 ч 44 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 16 ч 38 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 19 ч 6 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Цены билетов на поезд Санкт-Петербург - Евпатория

При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Евпаторию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 5 000 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 9 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Санкт-Петербург - Евпатория

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Санкт-Петербург - Феодосия не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.