Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Санкт-Петербург - Евпатория

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в Евпаторию. Поезд курсирует только в летний период!

Время в пути составляет 39 часов 36 минут при движении из Санкт-Петербурга, 41 часов 23 минуты при движении из Евпатории.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный). Через Симферополь данный поезд не проходит!

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Маршрут поезда Санкт-Петербург - Евпатория

Свернуть карту

Расписание Санкт-Петербург - Евпатория

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 179А

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:22 2 м 22:24 3 ч 4 м
Угловка 23:27 2 м 23:29 4 ч 7 м
Бологое-Московское 00:01 2 м 00:03 4 ч 39 м
Тверь 01:38 2 м 01:40 6 ч 14 м
Рязань 2 06:32 26 м 06:58 11 ч 6 м
Богоявленск 08:50 2 м 08:52 12 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 13 ч 50 м
Грязи-Воронежские 11:29 3 м 11:32 14 ч 51 м
Придача 13:18 5 м 13:23 16 ч 37 м
Лиски 14:34 5 м 14:39 17 ч 48 м
Россошь 16:20 15 м 16:35 19 ч 29 м
Лихая 20:28 14 м 20:42 23 ч 22 м
Ростов-Главный 23:17 17 м 23:34 1 д 1 ч 57 м
Тимашевская 02:07 2 м 02:09 1 д 4 ч 30 м
Тамань 06:59 12 м 07:11 1 д 9 ч 20 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:44 5 м 07:49 1 д 9 ч 53 м
Багерово 08:06 5 м 08:11 1 д 10 ч 10 м
Семь Колодезей 08:52 5 м 08:57 1 д 10 ч 51 м
Владиславовка 09:29 5 м 09:34 1 д 11 ч 23 м
Джанкой 10:58 25 м 11:23 1 д 12 ч 47 м
Саки 13:08 10 м 13:18 1 д 14 ч 32 м
Евпатория-Курорт 13:45 1 д 14 ч 59 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание Евпатория - Санкт-Петербург

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 180С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 16:45
Саки 17:10 10 м 17:20 25 м
Джанкой 18:52 25 м 19:17 1 ч 57 м
Владиславовка 20:46 5 м 20:51 3 ч 26 м
Семь Колодезей 21:23 5 м 21:28 3 ч 58 м
Багерово 22:13 5 м 22:18 4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 22:35 5 м 22:40 5 ч
Тамань 23:08 12 м 23:20 5 ч 28 м
Тимашевская 04:10 2 м 04:12 10 ч 18 м
Ростов-Главный 06:59 15 м 07:14 13 ч 5 м
Россошь 13:59 15 м 14:14 19 ч 50 м
Лиски 16:07 5 м 16:12 21 ч 43 м
Придача 17:25 4 м 17:29 22 ч 56 м
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 38 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 1 ч 36 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 4 ч 45 м
Тверь 06:12 2 м 06:14 1 д 10 ч 38 м
Бологое-Московское 08:08 12 м 08:20 1 д 12 ч 32 м
Угловка 08:54 1 м 08:55 1 д 13 ч 6 м
Малая Вишера 10:21 2 м 10:23 1 д 14 ч 32 м
Чудово-Московское 10:50 2 м 10:52 1 д 14 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 17 ч 8 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Цены билетов на поезд Санкт-Петербург - Евпатория

При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Евпаторию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 000 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 4 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Санкт-Петербург - Евпатория

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Санкт-Петербург - Феодосия не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.