Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Расписание поезда Таврия

Расписание на 2024 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Расписание поездов в Крым

Из Москвы

поезд 18 Москва — Симферополь;

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь;

поезд 68 Москва — Симферополь;

поезд 92 Москва — Севастополь;

поезд 163 Москва — Феодосия;

поезд 173 Москва — Евпатория;

поезд 175 Москва — Симферополь.

Из Санкт-Петербурга

поезд 7 Санкт-Петербург — Севастополь;

поезд 179 Санкт-Петербург — Евпатория.

Из других городов России

поезд 75 Омск — Симферополь;

поезд 142 Пермь — Симферополь;

поезд 183 Мурманск — Севастополь;

поезд 193 Челябинск — Севастополь;

поезд 316 Адлер — Симферополь;

поезд 425 Кисловодск — Симферополь;

поезд 474 Смоленск — Симферополь;

поезд 585 Волгоград — Симферополь.

Расписание обратных поездов из Крыма

Из Симферополя

поезд 18 Симферополь — Москва;

поезд 28 (двухэтажный) Симферополь — Москва;

поезд 68 Симферополь — Москва;

поезд 92 Севастополь — Симферополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Симферополь — Санкт-Петербург;

поезд 76 Симферополь — Омск;

поезд 142 Симферополь — Пермь;

поезд 176 Симферополь — Москва;

поезд 184 Севастополь — Симферополь — Мурманск;

поезд 194 Севастополь — Симферополь — Челябинск;

поезд 316 Симферополь — Адлер;

поезд 426 Симферополь — Кисловодск;

поезд 474 Симферополь — Смоленск;

поезд 586 Симферополь — Волгоград.

Из Севастополя

поезд 92 Севастополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Санкт-Петербург;

поезд 184 Севастополь — Мурманск;

поезд 194 Севастополь — Челябинск.

Из Евпатории

поезд 174 Евпатория — Москва;

поезд 180 Евпатория — Санкт-Петербург.

Из Феодосии

поезд 164 Феодосия — Москва.

Расписание поездов в Крым из Москвы

Расписание поезда 018М Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 09:41
Рязань 2 12:58 44 м 13:42 3 ч 17 м
Богоявленск 15:25 2 м 15:27 5 ч 44 м
Мичуринск-Уральский 16:00 28 м 16:28 6 ч 19 м
Грязи-Воронежские 17:30 5 м 17:35 7 ч 49 м
Придача 19:30 5 м 19:35 9 ч 49 м
Лиски 20:47 3 м 20:50 11 ч 6 м
Россошь 22:23 16 м 22:39 12 ч 42 м
Ростов-Главный 06:12 15 м 06:27 20 ч 31 м
Тимашевская 09:27 3 м 09:30 23 ч 46 м
Тамань 13:42 30 м 14:12 1 д 4 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:45 10 м 14:55 1 д 5 ч 4 м
Семь Колодезей 16:00 15 м 16:15 1 д 6 ч 19 м
Владиславовка 16:51 9 м 17:00 1 д 7 ч 10 м
Джанкой 18:35 38 м 19:13 1 д 8 ч 54 м
Симферополь Пасс 20:40 1 д 10 ч 59 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 07:10
Рязань 2 10:46 22 м 11:08 3 ч 36 м
Мичуринск-Ворон 13:15 5 м 13:20 6 ч 5 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 м 14:09 6 ч 54 м
Придача 15:26 5 м 15:31 8 ч 16 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 9 ч 23 м
Россошь 18:19 5 м 18:24 11 ч 9 м
Ростов-Главный 23:47 16 м 00:03 16 ч 37 м
Тимашевская 02:32 2 м 02:34 19 ч 22 м
Тамань 06:08 30 м 06:38 22 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:05 5 м 07:10 23 ч 55 м
Семь Колодезей 08:05 5 м 08:10 1 д 55 м
Владиславовка 08:45 10 м 08:55 1 д 1 ч 35 м
Джанкой 10:25 25 м 10:50 1 д 3 ч 15 м
Симферополь Пасс 12:05 1 д 4 ч 55 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 068X Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 13:50
Рязань 2 16:48 46 м 17:34 2 ч 58 м
Мичуринск-Ворон 20:15 5 м 20:20 6 ч 25 м
Грязи-Воронежские 21:11 3 м 21:14 7 ч 21 м
Придача 23:01 5 м 23:06 9 ч 11 м
Лиски 00:12 5 м 00:17 10 ч 22 м
Россошь 01:58 15 м 02:13 12 ч 8 м
Каменская 05:20 2 м 05:22 15 ч 30 м
Ростов-Главный 07:58 15 м 08:13 18 ч 8 м
Тимашевская 10:51 2 м 10:53 21 ч 1 м
Тамань 15:15 46 м 16:01 1 д 1 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 16:33 15 м 16:48 1 д 2 ч 43 м
Владиславовка 19:04 10 м 19:14 1 д 5 ч 14 м
Джанкой 21:27 31 м 21:58 1 д 7 ч 37 м
Симферополь Пасс 23:35 1 д 9 ч 45 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 092М Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:52
Рязань 2 02:47 5 м 02:52 2 ч 55 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 22 м
Грязи-Воронежские 06:10 24 м 06:34 6 ч 18 м
Придача 08:18 5 м 08:23 8 ч 26 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 37 м
Россошь 11:18 5 м 11:23 11 ч 26 м
Миллерово 13:53 2 м 13:55 14 ч 1 м
Каменская 14:49 2 м 14:51 14 ч 57 м
Шахтная 16:34 2 м 16:36 16 ч 42 м
Новочеркасск 17:15 2 м 17:17 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 22 м 18:32 18 ч 18 м
Староминская-Тимашевск 19:54 2 м 19:56 20 ч 2 м
Каневская 20:36 2 м 20:38 20 ч 44 м
Брюховецкая 21:06 2 м 21:08 21 ч 14 м
Краснодар 1 22:32 8 м 22:40 22 ч 40 м
Тамань 03:18 30 м 03:48 1 д 3 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:15 10 м 04:25 1 д 4 ч 23 м
Багерово 04:42 3 м 04:45 1 д 4 ч 50 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 41 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 18 м
Джанкой 07:38 27 м 08:05 1 д 7 ч 46 м
Симферополь Пасс 09:20 20 м 09:40 1 д 9 ч 28 м
Бахчисарай 10:15 2 м 10:17 1 д 10 ч 23 м
Севастополь 11:15 1 д 11 ч 23 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь

Расписание поезда 163М Москва - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Павелецкая 17:45
Венев 21:13 2 м 21:15 3 ч 28 м
Узловая 1 22:11 4 м 22:15 4 ч 26 м
Волово 23:09 2 м 23:11 5 ч 24 м
Ефремов 00:05 2 м 00:07 6 ч 20 м
Елец 01:30 43 м 02:13 7 ч 45 м
Липецк 03:22 2 м 03:24 9 ч 37 м
Воронеж 1 05:45 40 м 06:25 12 ч
Лиски 08:37 5 м 08:42 14 ч 52 м
Россошь 10:36 15 м 10:51 16 ч 51 м
Лихая 15:06 34 м 15:40 21 ч 21 м
Сулин 16:36 2 м 16:38 22 ч 51 м
Шахтная 17:17 2 м 17:19 23 ч 32 м
Новочеркасск 18:40 2 м 18:42 1 д 55 м
Ростов-Главный 19:40 17 м 19:57 1 д 1 ч 55 м
Тимашевская 23:28 2 м 23:30 1 д 5 ч 43 м
Тамань 03:28 35 м 04:03 1 д 9 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:30 15 м 04:45 1 д 10 ч 45 м
Багерово 05:01 2 м 05:03 1 д 11 ч 16 м
Семь Колодезей 06:05 15 м 06:20 1 д 12 ч 20 м
Владиславовка 07:23 47 м 08:10 1 д 13 ч 38 м
Феодосия 08:50 1 д 15 ч 5 м


Купить билет на поезд Москва - Феодосия

Расписание поезда 173М Москва - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Павелецкая 20:00
Узуново 22:28 25 м 22:53 2 ч 28 м
Михайлов 23:33 2 м 23:35 3 ч 33 м
Павелец-Тульский 00:13 2 м 00:15 4 ч 13 м
Милославское 00:46 2 м 00:48 4 ч 46 м
Троекурово 01:16 3 м 01:19 5 ч 16 м
Раненбург 01:42 2 м 01:44 5 ч 42 м
Богоявленск 02:07 2 м 02:09 6 ч 7 м
Мичуринск-Ворон 02:48 12 м 03:00 6 ч 48 м
Грязи-Воронежские 04:03 25 м 04:28 8 ч 3 м
Придача 06:43 5 м 06:48 10 ч 43 м
Лиски 09:19 6 м 09:25 13 ч 19 м
Россошь 11:52 16 м 12:08 15 ч 52 м
Митрофановка 12:42 2 м 12:44 16 ч 42 м
Зайцевка 13:28 2 м 13:30 17 ч 28 м
Кутейниково 14:07 2 м 14:09 18 ч 7 м
Миллерово 15:02 2 м 15:04 19 ч 2 м
Каменская 16:06 2 м 16:08 20 ч 6 м
Лихая 16:33 23 м 16:56 20 ч 33 м
Сулин 17:46 2 м 17:48 21 ч 46 м
Шахтная 18:24 2 м 18:26 22 ч 24 м
Новочеркасск 19:22 2 м 19:24 23 ч 22 м
Ростов-Главный 20:28 33 м 21:01 1 д 28 м
Тимашевская 00:01 2 м 00:03 1 д 4 ч 1 м
Тамань 04:12 32 м 04:44 1 д 8 ч 12 м
Керчь-Южная Новый Парк 05:12 10 м 05:22 1 д 9 ч 12 м
Багерово 05:40 5 м 05:45 1 д 9 ч 40 м
Семь Колодезей 06:30 5 м 06:35 1 д 10 ч 30 м
Владиславовка 07:10 3 м 07:13 1 д 11 ч 10 м
Джанкой 08:30 25 м 08:55 1 д 12 ч 30 м
Саки 10:30 10 м 10:40 1 д 14 ч 30 м
Евпатория-Курорт 11:20 1 д 15 ч 20 м


Купить билет на поезд Москва - Евпатория

Расписание поезда 175X Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Павелецкая 00:55
Павелец-Тульский 06:15 7 м 06:22 5 ч 20 м
Топиллы 06:33 13 м 06:46 5 ч 38 м
Милославское 07:24 2 м 07:26 6 ч 29 м
Троекурово 08:10 2 м 08:12 7 ч 15 м
Раненбург 08:42 13 м 08:55 7 ч 47 м
Богоявленск 09:18 2 м 09:20 8 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 09:54 56 м 10:50 8 ч 59 м
Грязи-Воронежские 11:50 3 м 11:53 10 ч 55 м
Придача 14:07 5 м 14:12 13 ч 12 м
Лиски 15:21 5 м 15:26 14 ч 26 м
Россошь 17:33 14 м 17:47 16 ч 38 м
Кутейниково 20:19 2 м 20:21 19 ч 24 м
Миллерово 21:14 2 м 21:16 20 ч 19 м
Каменская 22:26 2 м 22:28 21 ч 31 м
Лихая 22:56 14 м 23:10 22 ч 1 м
Зверево 23:36 2 м 23:38 22 ч 41 м
Сулин 23:57 23 м 00:20 23 ч 2 м
Шахтная 00:59 2 м 01:01 1 д 4 м
Новочеркасск 01:43 2 м 01:45 1 д 48 м
Ростов-Главный 02:48 18 м 03:06 1 д 1 ч 53 м
Староминская-Тимашевск 04:41 2 м 04:43 1 д 3 ч 46 м
Тимашевская 06:20 2 м 06:22 1 д 5 ч 25 м
Тамань 10:25 30 м 10:55 1 д 9 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 11:25 15 м 11:40 1 д 10 ч 30 м
Семь Колодезей 13:15 10 м 13:25 1 д 12 ч 20 м
Владиславовка 14:05 14 м 14:19 1 д 13 ч 10 м
Джанкой 16:25 25 м 16:50 1 д 15 ч 30 м
Симферополь Пасс 18:10 1 д 17 ч 15 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поездов в Крым из Санкт-Петербурга

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 16:10
Чудово-Московское 17:25 1 м 17:26 1 ч 15 м
Угловка 19:14 1 м 19:15 3 ч 4 м
Бологое-Московское 19:45 2 м 19:47 3 ч 35 м
Тверь 21:19 1 м 21:20 5 ч 9 м
Рязань 2 01:57 12 м 02:09 9 ч 47 м
Мичуринск-Ворон 04:17 12 м 04:29 12 ч 7 м
Грязи-Воронежские 05:10 20 м 05:30 13 ч
Придача 07:17 5 м 07:22 15 ч 7 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 16 ч 15 м
Россошь 10:05 12 м 10:17 17 ч 55 м
Ростов-Главный 17:09 16 м 17:25 1 д 59 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 3 ч 56 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 1 д 7 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:43 5 м 00:48 1 д 8 ч 33 м
Багерово 01:03 2 м 01:05 1 д 8 ч 53 м
Семь Колодезей 01:47 5 м 01:52 1 д 9 ч 37 м
Владиславовка 02:22 5 м 02:27 1 д 10 ч 12 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 11 ч 40 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 13 ч 20 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 14 ч 17 м
Севастополь 07:25 1 д 15 ч 15 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:15
Чудово-Московское 20:54 2 м 20:56 1 ч 39 м
Малая Вишера 21:22 1 м 21:23 2 ч 7 м
Угловка 23:29 1 м 23:30 4 ч 14 м
Бологое-Московское 00:04 12 м 00:16 4 ч 49 м
Вышний Волочек 00:49 1 м 00:50 5 ч 34 м
Тверь 02:04 1 м 02:05 6 ч 49 м
Рязань 2 06:40 26 м 07:06 11 ч 25 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 41 м
Мичуринск-Ворон 09:47 5 м 09:52 14 ч 32 м
Грязи-Воронежские 10:37 21 м 10:58 15 ч 22 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 3 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 20 м
Россошь 16:27 20 м 16:47 21 ч 12 м
Ростов-Главный 23:28 15 м 23:43 1 д 4 ч 13 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 1 д 7 ч 7 м
Тамань 05:58 1 ч 6 м 07:04 1 д 10 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:31 5 м 07:36 1 д 12 ч 16 м
Багерово 07:51 2 м 07:53 1 д 12 ч 36 м
Семь Колодезей 08:32 3 м 08:35 1 д 13 ч 17 м
Владиславовка 09:05 10 м 09:15 1 д 13 ч 50 м
Джанкой 10:48 30 м 11:18 1 д 15 ч 33 м
Саки 12:50 10 м 13:00 1 д 17 ч 35 м
Евпатория-Курорт 13:30 1 д 18 ч 15 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поездов в Крым из регионов России

Расписание поезда 075Н Омск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Омск 11:40
Ишим 15:07 10 м 15:17 3 ч 27 м
Тюмень 19:23 22 м 19:45 7 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский 00:26 52 м 01:18 12 ч 46 м
Дружинино 02:56 30 м 03:26 15 ч 16 м
Красноуфимск 05:38 2 м 05:40 17 ч 58 м
Чернушка 07:39 2 м 07:41 19 ч 59 м
Янаул 08:43 2 м 08:45 21 ч 3 м
Сарапул 10:00 2 м 10:02 22 ч 20 м
Агрыз 11:00 15 м 11:15 23 ч 20 м
Вятские Поляны 13:36 2 м 13:38 1 д 1 ч 56 м
Восстание Пассажирская 15:50 9 м 15:59 1 д 4 ч 10 м
Зеленый Дол 16:41 2 м 16:43 1 д 5 ч 1 м
Канаш 18:18 53 м 19:11 1 д 6 ч 38 м
Алатырь 22:17 2 м 22:19 1 д 10 ч 37 м
Красный Узел 00:44 26 м 01:10 1 д 13 ч 4 м
Саранск 01:40 15 м 01:55 1 д 14 ч
Пенза 1 04:59 36 м 05:35 1 д 17 ч 19 м
Сердобск 07:20 2 м 07:22 1 д 19 ч 40 м
Ртищево 1 08:12 10 м 08:22 1 д 20 ч 32 м
Аркадак 09:17 2 м 09:19 1 д 21 ч 37 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 м 10:35 1 д 22 ч 32 м
Поворино 12:15 15 м 12:30 2 д 35 м
Новохоперск 13:15 2 м 13:17 2 д 1 ч 35 м
Таловая 14:11 2 м 14:13 2 д 2 ч 31 м
Лиски 16:07 15 м 16:22 2 д 4 ч 27 м
Россошь 17:58 34 м 18:32 2 д 6 ч 18 м
Кутейниково 20:09 2 м 20:11 2 д 8 ч 29 м
Шахтная 00:10 2 м 00:12 2 д 12 ч 30 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 14 ч 25 м
Тимашевская 05:13 17 м 05:30 2 д 17 ч 33 м
Тамань 09:35 30 м 10:05 2 д 21 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:33 7 м 10:40 2 д 22 ч 53 м
Багерово 10:56 3 м 10:59 2 д 23 ч 16 м
Семь Колодезей 11:45 18 м 12:03 3 д 5 м
Владиславовка 12:35 5 м 12:40 3 д 55 м
Джанкой 14:04 31 м 14:35 3 д 2 ч 24 м
Симферополь Пасс 16:00 3 д 4 ч 20 м


Купить билет на поезд Омск - Симферополь

Расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пермь 2 13:36
Кунгур 15:06 2 м 15:08 1 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский 19:32 1 ч 2 м 20:34 5 ч 56 м
Каменск-Уральский 22:14 5 м 22:19 8 ч 38 м
Челябинск 00:58 42 м 01:40 11 ч 22 м
Чебаркуль 02:48 3 м 02:51 13 ч 12 м
Миасс 1 03:13 2 м 03:15 13 ч 37 м
Златоуст 04:24 2 м 04:26 14 ч 48 м
Бердяуш 05:31 2 м 05:33 15 ч 55 м
Сулея 06:01 2 м 06:03 16 ч 25 м
Вязовая 06:57 2 м 06:59 17 ч 21 м
Усть-Катав 07:16 2 м 07:18 17 ч 40 м
Кропачево 07:50 27 м 08:17 18 ч 14 м
Аша 09:17 2 м 09:19 19 ч 41 м
Уфа 11:05 26 м 11:31 21 ч 29 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 1 д 21 м
Аксаково 15:17 2 м 15:19 1 д 1 ч 41 м
Абдулино 16:12 3 м 16:15 1 д 2 ч 36 м
Бугуруслан 17:27 2 м 17:29 1 д 3 ч 51 м
Похвистнево 17:46 2 м 17:48 1 д 4 ч 10 м
Новоотрадная 18:36 2 м 18:38 1 д 5 ч
Самара 20:00 33 м 20:33 1 д 6 ч 24 м
Новокуйбышевская 20:54 2 м 20:56 1 д 7 ч 18 м
Чапаевск 21:15 2 м 21:17 1 д 7 ч 39 м
Сызрань Город 23:50 7 м 23:57 1 д 10 ч 14 м
Возрождение 01:00 2 м 01:02 1 д 11 ч 24 м
Сенная 02:24 2 м 02:26 1 д 12 ч 48 м
Саратов 1 Пасс 05:13 39 м 05:52 1 д 15 ч 37 м
Карамыш 08:34 15 м 08:49 1 д 18 ч 58 м
Петров Вал 10:31 2 м 10:33 1 д 20 ч 55 м
Волгоград 1 13:50 43 м 14:33 2 д 14 м
Суровикино 17:07 2 м 17:09 2 д 3 ч 31 м
Обливская 17:35 2 м 17:37 2 д 3 ч 59 м
Чернышков 18:08 2 м 18:10 2 д 4 ч 32 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 2 д 5 ч 9 м
Белая Калитва 20:38 2 м 20:40 2 д 7 ч 2 м
Лихая 22:16 30 м 22:46 2 д 8 ч 40 м
Шахтная 00:10 2 м 00:12 2 д 10 ч 34 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 12 ч 29 м
Тимашевская 05:13 17 м 05:30 2 д 15 ч 37 м
Тамань 09:35 30 м 10:05 2 д 19 ч 59 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:33 7 м 10:40 2 д 20 ч 57 м
Багерово 10:56 3 м 10:59 2 д 21 ч 20 м
Семь Колодезей 11:45 18 м 12:03 2 д 22 ч 9 м
Владиславовка 12:35 5 м 12:40 2 д 22 ч 59 м
Джанкой 14:04 31 м 14:35 3 д 28 м
Симферополь Пасс 16:00 3 д 2 ч 24 м


Купить билет на поезд Пермь - Симферополь

Расписание поезда 183А Мурманск - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Мурманск 20:35
Кола 20:55 12 м 21:07 20 м
Оленегорск 22:52 10 м 23:02 2 ч 17 м
Апатиты 1 00:08 10 м 00:18 3 ч 33 м
Полярные Зори 01:06 2 м 01:08 4 ч 31 м
Кандалакша 01:35 25 м 02:00 5 ч
Княжая 02:50 5 м 02:55 6 ч 15 м
Чупа 04:12 5 м 04:17 7 ч 37 м
Лоухи 04:48 15 м 05:03 8 ч 13 м
Амбарный 05:39 3 м 05:42 9 ч 4 м
Энгозеро 05:58 5 м 06:03 9 ч 23 м
Кузема 06:50 5 м 06:55 10 ч 15 м
Кемь 07:56 35 м 08:31 11 ч 21 м
Шуерецкая 09:06 1 м 09:07 12 ч 31 м
Беломорск 09:35 13 м 09:48 13 ч
Сумский Посад 10:58 10 м 11:08 14 ч 23 м
Тегозеро 11:27 2 м 11:29 14 ч 52 м
Колежма 11:46 2 м 11:48 15 ч 11 м
Вирандозеро 12:28 2 м 12:30 15 ч 53 м
Нюхча 12:55 2 м 12:57 16 ч 20 м
Маленьга 13:17 28 м 13:45 16 ч 42 м
Куша 14:28 3 м 14:31 17 ч 53 м
Малошуйка 14:56 15 м 15:11 18 ч 21 м
Вонгуда 16:43 2 м 16:45 20 ч 8 м
Кодино 17:50 2 м 17:52 21 ч 15 м
Обозерская 18:51 40 м 19:31 22 ч 16 м
Плесецкая 21:03 6 м 21:09 1 д 28 м
Пукса 21:20 6 м 21:26 1 д 45 м
Няндома 22:53 15 м 23:08 1 д 2 ч 18 м
Коноша 1 00:30 10 м 00:40 1 д 3 ч 55 м
Вологда 1 03:47 20 м 04:07 1 д 7 ч 12 м
Данилов 06:20 40 м 07:00 1 д 9 ч 45 м
Ярославль-Главный 08:01 1 ч 24 м 09:25 1 д 11 ч 26 м
Иваново 12:05 43 м 12:48 1 д 15 ч 30 м
Ковров 1 14:23 34 м 14:57 1 д 17 ч 48 м
Дзержинск 17:00 4 м 17:04 1 д 20 ч 25 м
Нижний Новгород (Стригино) 17:57 5 м 18:02 1 д 21 ч 22 м
Арзамас 1 20:27 33 м 21:00 1 д 23 ч 52 м
Красный Узел 00:44 26 м 01:10 2 д 4 ч 9 м
Саранск 01:40 15 м 01:55 2 д 5 ч 5 м
Пенза 1 04:59 36 м 05:35 2 д 8 ч 24 м
Сердобск 07:20 2 м 07:22 2 д 10 ч 45 м
Ртищево 1 08:12 10 м 08:22 2 д 11 ч 37 м
Аркадак 09:17 2 м 09:19 2 д 12 ч 42 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 м 10:35 2 д 13 ч 37 м
Поворино 12:15 15 м 12:30 2 д 15 ч 40 м
Новохоперск 13:15 2 м 13:17 2 д 16 ч 40 м
Таловая 14:11 2 м 14:13 2 д 17 ч 36 м
Лиски 16:07 15 м 16:22 2 д 19 ч 32 м
Россошь 17:58 34 м 18:32 2 д 21 ч 23 м
Кутейниково 20:09 2 м 20:11 2 д 23 ч 34 м
Шахтная 00:10 2 м 00:12 3 д 3 ч 35 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 3 д 5 ч 30 м
Тимашевская 05:13 17 м 05:30 3 д 8 ч 38 м
Тамань 09:35 30 м 10:05 3 д 13 ч
Керчь-Южная Новый Парк 10:33 7 м 10:40 3 д 13 ч 58 м
Багерово 10:56 3 м 10:59 3 д 14 ч 21 м
Семь Колодезей 11:45 18 м 12:03 3 д 15 ч 10 м
Владиславовка 12:35 5 м 12:40 3 д 16 ч
Джанкой 14:04 31 м 14:35 3 д 17 ч 29 м
Симферополь Пасс 16:00 20 м 16:20 3 д 19 ч 25 м
Бахчисарай 17:00 5 м 17:05 3 д 20 ч 25 м
Севастополь 18:25 3 д 21 ч 50 м


Купить билет на поезд Мурманск - Севастополь

Расписание поезда 193У Челябинск - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Челябинск 01:40
Чебаркуль 02:55 2 м 02:57 1 ч 15 м
Миасс 1 03:19 1 м 03:20 1 ч 39 м
Златоуст 04:26 1 м 04:27 2 ч 46 м
Бердяуш 05:31 2 м 05:33 3 ч 51 м
Сулея 06:01 2 м 06:03 4 ч 21 м
Вязовая 06:57 2 м 06:59 5 ч 17 м
Усть-Катав 07:16 2 м 07:18 5 ч 36 м
Кропачево 07:50 27 м 08:17 6 ч 10 м
Аша 09:17 2 м 09:19 7 ч 37 м
Уфа 11:05 26 м 11:31 9 ч 25 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 12 ч 17 м
Аксаково 15:17 2 м 15:19 13 ч 37 м
Абдулино 16:08 3 м 16:11 14 ч 28 м
Бугуруслан 17:24 2 м 17:26 15 ч 44 м
Похвистнево 17:43 2 м 17:45 16 ч 3 м
Новоотрадная 18:35 2 м 18:37 16 ч 55 м
Самара 20:00 33 м 20:33 18 ч 20 м
Новокуйбышевская 20:54 2 м 20:56 19 ч 14 м
Чапаевск 21:15 2 м 21:17 19 ч 35 м
Сызрань Город 23:50 7 м 23:57 22 ч 10 м
Возрождение 01:00 2 м 01:02 23 ч 20 м
Сенная 02:24 2 м 02:26 1 д 44 м
Саратов 1 Пасс 05:13 39 м 05:52 1 д 3 ч 33 м
Карамыш 08:34 15 м 08:49 1 д 6 ч 54 м
Петров Вал 10:31 2 м 10:33 1 д 8 ч 51 м
Волгоград 1 13:50 43 м 14:33 1 д 12 ч 10 м
Суровикино 17:07 2 м 17:09 1 д 15 ч 27 м
Обливская 17:35 2 м 17:37 1 д 15 ч 55 м
Чернышков 18:08 2 м 18:10 1 д 16 ч 28 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 1 д 17 ч 5 м
Белая Калитва 20:38 2 м 20:40 1 д 18 ч 58 м
Лихая 22:16 30 м 22:46 1 д 20 ч 36 м
Шахтная 00:10 2 м 00:12 1 д 22 ч 30 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 25 м
Тимашевская 05:13 17 м 05:30 2 д 3 ч 33 м
Тамань 09:35 30 м 10:05 2 д 7 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:33 7 м 10:40 2 д 8 ч 53 м
Багерово 10:56 3 м 10:59 2 д 9 ч 16 м
Семь Колодезей 11:45 18 м 12:03 2 д 10 ч 5 м
Владиславовка 12:35 5 м 12:40 2 д 10 ч 55 м
Джанкой 14:04 31 м 14:35 2 д 12 ч 24 м
Симферополь Пасс 16:00 20 м 16:20 2 д 14 ч 20 м
Бахчисарай 17:00 5 м 17:05 2 д 15 ч 20 м
Севастополь 18:25 2 д 16 ч 45 м


Купить билет на поезд Челябинск - Севастополь

Расписание поезда 316Э Сочи(Адлер) - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 13:28
Хоста 13:40 2 м 13:42 12 м
Сочи 14:02 5 м 14:07 34 м
Лоо 14:32 6 м 14:38 1 ч 4 м
Лазаревская 15:20 5 м 15:25 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс 16:13 11 м 16:24 2 ч 45 м
Горячий Ключ 18:05 32 м 18:37 4 ч 37 м
Абинская 22:07 3 м 22:10 8 ч 39 м
Тамань 00:46 30 м 01:16 11 ч 18 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:45 5 м 01:50 12 ч 17 м
Багерово 02:06 3 м 02:09 12 ч 38 м
Семь Колодезей 02:54 15 м 03:09 13 ч 26 м
Владиславовка 03:42 5 м 03:47 14 ч 14 м
Джанкой 05:35 25 м 06:00 16 ч 7 м
Симферополь Пасс 07:25 17 ч 57 м


Купить билет на поезд Сочи - Симферополь

Расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:10 5 м 13:15 31 м
Пятигорск 13:38 5 м 13:43 59 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 3 ч 39 м
Армавир Ростовский 17:20 3 м 17:23 4 ч 41 м
Кавказская 18:16 43 м 18:59 5 ч 37 м
Усть-Лабинская 20:18 4 м 20:22 7 ч 39 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 9 ч 1 м
Тамань 02:46 30 м 03:16 14 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:44 5 м 03:49 15 ч 5 м
Багерово 04:04 2 м 04:06 15 ч 25 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:26 4 м 05:30 16 ч 47 м
Джанкой 06:58 27 м 07:25 18 ч 19 м
Симферополь Пасс 08:50 20 ч 11 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание поезда 474М Смоленск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Смоленск Центральный 19:21
Рославль 1 21:36 2 м 21:38 2 ч 15 м
Жуковка 22:45 3 м 22:48 3 ч 24 м
Брянск Орловский 23:55 35 м 00:30 4 ч 34 м
Карачев 01:11 3 м 01:14 5 ч 50 м
Орел 02:45 26 м 03:11 7 ч 24 м
Курск 04:51 59 м 05:50 9 ч 30 м
Касторная-Курская 09:33 3 м 09:36 14 ч 12 м
Воронеж 1 11:30 45 м 12:15 16 ч 9 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 18 ч 21 м
Лиски 14:25 4 м 14:29 19 ч 4 м
Евдаково 15:08 2 м 15:10 19 ч 47 м
Подгорное 16:17 2 м 16:19 20 ч 56 м
Россошь 16:48 15 м 17:03 21 ч 27 м
Зайцевка 18:10 2 м 18:12 22 ч 49 м
Кутейниково 18:55 2 м 18:57 23 ч 34 м
Миллерово 19:45 2 м 19:47 1 д 24 м
Каменская 20:43 2 м 20:45 1 д 1 ч 22 м
Лихая 21:09 47 м 21:56 1 д 1 ч 48 м
Зверево 22:22 2 м 22:24 1 д 3 ч 1 м
Сулин 22:42 2 м 22:44 1 д 3 ч 21 м
Шахтная 23:12 2 м 23:14 1 д 3 ч 51 м
Новочеркасск 23:57 2 м 23:59 1 д 4 ч 36 м
Ростов-Главный 00:57 20 м 01:17 1 д 5 ч 36 м
Староминская-Тимашевск 02:48 2 м 02:50 1 д 7 ч 27 м
Каневская 03:28 2 м 03:30 1 д 8 ч 7 м
Брюховецкая 04:16 2 м 04:18 1 д 8 ч 55 м
Тимашевская 04:44 18 м 05:02 1 д 9 ч 23 м
Протока 06:34 2 м 06:36 1 д 11 ч 13 м
Тамань 09:45 36 м 10:21 1 д 14 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:50 10 м 11:00 1 д 15 ч 29 м
Багерово 11:18 10 м 11:28 1 д 15 ч 57 м
Семь Колодезей 12:43 7 м 12:50 1 д 17 ч 22 м
Владиславовка 13:25 5 м 13:30 1 д 18 ч 4 м
Джанкой 15:18 25 м 15:43 1 д 19 ч 57 м
Симферополь Пасс 17:00 1 д 21 ч 39 м


Купить билет на поезд Волгоград - Симферополь

Расписание поезда 585Й Волгоград - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Волгоград 1 07:20
Сарепта 08:06 3 м 08:09 46 м
Жутово 09:51 3 м 09:54 2 ч 31 м
Котельниково 10:57 5 м 11:02 3 ч 37 м
Ремонтная 11:42 3 м 11:45 4 ч 22 м
Зимовники 12:18 10 м 12:28 4 ч 58 м
Сальск 14:10 26 м 14:36 6 ч 50 м
Белоглинская 15:58 5 м 16:03 8 ч 38 м
Кавказская 18:03 56 м 18:59 10 ч 43 м
Усть-Лабинская 20:18 4 м 20:22 12 ч 58 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 14 ч 20 м
Тамань 02:46 30 м 03:16 19 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:44 5 м 03:49 20 ч 24 м
Багерово 04:04 2 м 04:06 20 ч 44 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 21 ч 30 м
Владиславовка 05:26 4 м 05:30 22 ч 6 м
Джанкой 06:58 27 м 07:25 23 ч 38 м
Симферополь Пасс 08:50 1 д 1 ч 30 м


Купить билет на поезд Волгоград - Симферополь

Расписание поездов из Симферополя

Расписание поезда 008С Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:10
Бахчисарай 18:11 2 м 18:13 1 ч 1 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 40 м
Джанкой 20:23 25 м 20:48 3 ч 13 м
Владиславовка 22:09 5 м 22:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 22:45 5 м 22:50 5 ч 35 м
Багерово 23:34 3 м 23:37 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:52 5 м 23:57 6 ч 42 м
Тамань 00:24 30 м 00:54 7 ч 14 м
Тимашевская 04:23 2 м 04:25 11 ч 13 м
Ростов-Главный 07:11 19 м 07:30 14 ч 1 м
Россошь 14:13 12 м 14:25 21 ч 3 м
Лиски 16:10 6 м 16:16 23 ч
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 14 м
Грязи-Воронежские 19:06 17 м 19:23 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 20:01 12 м 20:13 1 д 2 ч 51 м
Рязань 2 23:04 12 м 23:16 1 д 5 ч 54 м
Тверь 04:12 1 м 04:13 1 д 11 ч 2 м
Бологое-Московское 05:32 1 м 05:33 1 д 12 ч 22 м
Угловка 06:04 1 м 06:05 1 д 12 ч 54 м
Чудово-Московское 07:23 1 м 07:24 1 д 14 ч 13 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:53 1 д 15 ч 43 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 018Й Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 10:40
Джанкой 11:55 25 м 12:20 1 ч 15 м
Владиславовка 14:18 7 м 14:25 3 ч 38 м
Семь Колодезей 14:56 5 м 15:01 4 ч 16 м
Керчь-Южная Новый Парк 16:20 15 м 16:35 5 ч 40 м
Тамань 17:07 48 м 17:55 6 ч 27 м
Тимашевская 22:06 2 м 22:08 11 ч 26 м
Ростов-Главный 01:32 18 м 01:50 14 ч 52 м
Россошь 09:50 20 м 10:10 23 ч 10 м
Лиски 12:52 8 м 13:00 1 д 2 ч 12 м
Придача 14:10 4 м 14:14 1 д 3 ч 30 м
Грязи-Воронежские 16:00 3 м 16:03 1 д 5 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 16:56 30 м 17:26 1 д 6 ч 16 м
Богоявленск 18:02 2 м 18:04 1 д 7 ч 22 м
Рязань 2 19:52 41 м 20:33 1 д 9 ч 12 м
Москва Казанская 23:40 1 д 13 ч


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:08 7 м 20:15 2 ч 58 м
Семь Колодезей 20:46 5 м 20:51 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:47 7 м 21:54 4 ч 37 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 9 ч 12 м
Ростов-Главный 05:00 15 м 05:15 11 ч 50 м
Россошь 10:35 5 м 10:40 17 ч 25 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 19 ч
Придача 13:23 5 м 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:03 5 м 15:08 21 ч 53 м
Мичуринск-Ворон 15:48 3 м 15:51 22 ч 38 м
Рязань 2 17:52 5 м 17:57 1 д 42 м
Москва Казанская 21:05 1 д 3 ч 55 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 068С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:50
Джанкой 21:17 25 м 21:42 1 ч 27 м
Владиславовка 23:00 5 м 23:05 3 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:45 10 м 00:55 4 ч 55 м
Тамань 01:22 30 м 01:52 5 ч 32 м
Тимашевская 05:28 2 м 05:30 9 ч 38 м
Ростов-Главный 08:08 17 м 08:25 12 ч 18 м
Лихая 11:17 12 м 11:29 15 ч 27 м
Каменская 11:57 2 м 11:59 16 ч 7 м
Россошь 15:15 15 м 15:30 19 ч 25 м
Лиски 17:05 5 м 17:10 21 ч 15 м
Придача 18:12 4 м 18:16 22 ч 22 м
Грязи-Воронежские 20:56 4 м 21:00 1 д 1 ч 6 м
Мичуринск-Ворон 21:46 4 м 21:50 1 д 1 ч 56 м
Рязань 2 00:18 29 м 00:47 1 д 4 ч 28 м
Москва Казанская 04:40 1 д 8 ч 50 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 076С Симферополь - Омск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 06:04 7 м 06:11 3 ч 54 м
Семь Колодезей 07:11 5 м 07:16 5 ч 1 м
Багерово 08:17 2 м 08:19 6 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:34 5 м 08:39 6 ч 24 м
Тамань 09:05 30 м 09:35 6 ч 55 м
Тимашевская 13:02 2 м 13:04 10 ч 52 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 13 ч 56 м
Шахтная 18:18 2 м 18:20 16 ч 8 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 20 ч 6 м
Россошь 23:49 15 м 00:04 21 ч 39 м
Лиски 01:43 14 м 01:57 23 ч 33 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 1 ч 11 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 2 ч 7 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 2 ч 59 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 5 ч
Аркадак 08:27 2 м 08:29 1 д 6 ч 17 м
Ртищево 1 09:27 10 м 09:37 1 д 7 ч 17 м
Сердобск 10:34 2 м 10:36 1 д 8 ч 24 м
Пенза 1 12:28 36 м 13:04 1 д 10 ч 18 м
Саранск 16:17 5 м 16:22 1 д 14 ч 7 м
Красный Узел 16:55 26 м 17:21 1 д 14 ч 45 м
Алатырь 19:48 3 м 19:51 1 д 17 ч 38 м
Канаш 22:00 35 м 22:35 1 д 19 ч 50 м
Зеленый Дол 23:57 1 м 23:58 1 д 21 ч 47 м
Восстание Пассажирская 00:38 8 м 00:46 1 д 22 ч 28 м
Вятские Поляны 02:35 2 м 02:37 2 д 25 м
Агрыз 05:02 15 м 05:17 2 д 2 ч 52 м
Сарапул 06:12 2 м 06:14 2 д 4 ч 2 м
Янаул 07:27 2 м 07:29 2 д 5 ч 17 м
Чернушка 08:25 2 м 08:27 2 д 6 ч 15 м
Красноуфимск 10:14 2 м 10:16 2 д 8 ч 4 м
Дружинино 12:11 34 м 12:45 2 д 10 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский 14:12 37 м 14:49 2 д 12 ч 2 м
Тюмень 19:29 20 м 19:49 2 д 17 ч 19 м
Ишим 23:52 5 м 23:57 2 д 21 ч 42 м
Омск 03:34 3 д 1 ч 24 м


Купить билет на поезд Симферополь - Омск

Расписание поезда 092М Севастополь - Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 06:14 5 м 06:19 4 ч 4 м
Семь Колодезей 07:12 6 м 07:18 5 ч 2 м
Багерово 08:10 2 м 08:12 6 ч
Керчь-Южная Новый Парк 08:27 5 м 08:32 6 ч 17 м
Тамань 08:57 30 м 09:27 6 ч 47 м
Тимашевская 12:57 2 м 12:59 10 ч 47 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 13 ч 56 м
Шахтная 18:19 2 м 18:21 16 ч 9 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 16 ч 43 м
Лихая 20:12 26 м 20:38 18 ч 2 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 19 ч 50 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 22 ч
Чернышков 00:53 2 м 00:55 22 ч 43 м
Обливская 01:26 2 м 01:28 23 ч 16 м
Суровикино 01:52 3 м 01:55 23 ч 42 м
Волгоград 1 04:16 43 м 04:59 1 д 2 ч 6 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 6 ч 16 м
Карамыш 10:04 2 м 10:06 1 д 7 ч 54 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 9 ч 30 м
Сенная 14:42 2 м 14:44 1 д 12 ч 32 м
Возрождение 16:20 2 м 16:22 1 д 14 ч 10 м
Сызрань Город 17:40 7 м 17:47 1 д 15 ч 30 м
Чапаевск 20:48 2 м 20:50 1 д 18 ч 38 м
Новокуйбышевская 21:11 2 м 21:13 1 д 19 ч 1 м
Самара 21:38 43 м 22:21 1 д 19 ч 28 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 21 ч 41 м
Похвистнево 00:53 2 м 00:55 22 ч 43 м
Бугуруслан 01:16 2 м 01:18 23 ч 6 м
Абдулино 02:53 4 м 02:57 1 д 43 м
Аксаково 03:47 2 м 03:49 1 д 1 ч 37 м
Раевка 04:58 2 м 05:00 1 д 2 ч 48 м
Уфа 07:29 1 д 5 ч 19 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 142С Симферополь - Пермь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 06:04 7 м 06:11 3 ч 54 м
Семь Колодезей 07:11 5 м 07:16 5 ч 1 м
Багерово 08:17 2 м 08:19 6 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:34 5 м 08:39 6 ч 24 м
Тамань 09:05 30 м 09:35 6 ч 55 м
Тимашевская 13:02 2 м 13:04 10 ч 52 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 13 ч 56 м
Шахтная 18:18 2 м 18:20 16 ч 8 м
Лихая 20:12 26 м 20:38 18 ч 2 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 19 ч 50 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 22 ч
Чернышков 00:53 2 м 00:55 22 ч 43 м
Обливская 01:22 2 м 01:24 23 ч 12 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 23 ч 38 м
Волгоград 1 04:16 43 м 04:59 1 д 2 ч 6 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 6 ч 16 м
Карамыш 10:04 2 м 10:06 1 д 7 ч 54 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 9 ч 30 м
Сенная 14:42 2 м 14:44 1 д 12 ч 32 м
Возрождение 16:19 2 м 16:21 1 д 14 ч 9 м
Сызрань Город 17:34 7 м 17:41 1 д 15 ч 24 м
Чапаевск 20:21 2 м 20:23 1 д 18 ч 11 м
Новокуйбышевская 20:42 2 м 20:44 1 д 18 ч 32 м
Самара 21:10 1 ч 7 м 22:17 1 д 19 ч
Новоотрадная 23:55 2 м 23:57 1 д 21 ч 45 м
Похвистнево 00:57 2 м 00:59 1 д 22 ч 47 м
Бугуруслан 01:20 2 м 01:22 1 д 23 ч 10 м
Абдулино 02:53 4 м 02:57 2 д 43 м
Аксаково 03:47 2 м 03:49 2 д 1 ч 37 м
Раевка 04:56 2 м 04:58 2 д 2 ч 46 м
Уфа 07:17 30 м 07:47 2 д 5 ч 7 м
Аша 09:29 2 м 09:31 2 д 7 ч 19 м
Кропачево 10:32 15 м 10:47 2 д 8 ч 22 м
Усть-Катав 11:13 2 м 11:15 2 д 9 ч 3 м
Вязовая 11:30 2 м 11:32 2 д 9 ч 20 м
Сулея 12:19 2 м 12:21 2 д 10 ч 9 м
Бердяуш 12:45 2 м 12:47 2 д 10 ч 35 м
Златоуст 13:44 2 м 13:46 2 д 11 ч 34 м
Миасс 1 14:48 2 м 14:50 2 д 12 ч 38 м
Чебаркуль 15:11 2 м 15:13 2 д 13 ч 1 м
Челябинск 16:24 35 м 16:59 2 д 14 ч 14 м
Каменск-Уральский 20:08 5 м 20:13 2 д 17 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский 21:52 32 м 22:24 2 д 19 ч 42 м
Кунгур 02:22 2 м 02:24 3 д 12 м
Пермь 2 03:46 3 д 1 ч 36 м


Купить билет на поезд Симферополь - Пермь

Расписание поезда 176Э Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:25
Джанкой 02:43 30 м 03:13 1 ч 18 м
Владиславовка 05:29 5 м 05:34 4 ч 4 м
Семь Колодезей 06:19 12 м 06:31 4 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:30 7 м 07:37 6 ч 5 м
Тамань 08:05 30 м 08:35 6 ч 40 м
Тимашевская 12:26 2 м 12:28 11 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:58 2 м 14:00 12 ч 33 м
Ростов-Главный 15:34 28 м 16:02 14 ч 9 м
Новочеркасск 17:08 2 м 17:10 15 ч 43 м
Шахтная 17:51 2 м 17:53 16 ч 26 м
Сулин 18:23 2 м 18:25 16 ч 58 м
Зверево 18:47 2 м 18:49 17 ч 22 м
Лихая 19:16 34 м 19:50 17 ч 51 м
Каменская 20:18 2 м 20:20 18 ч 53 м
Миллерово 21:14 2 м 21:16 19 ч 49 м
Кутейниково 22:26 2 м 22:28 21 ч 1 м
Россошь 23:59 31 м 00:30 22 ч 34 м
Лиски 02:43 4 м 02:47 1 д 1 ч 18 м
Придача 03:47 3 м 03:50 1 д 2 ч 22 м
Грязи-Воронежские 05:36 4 м 05:40 1 д 4 ч 11 м
Мичуринск-Уральский 06:33 38 м 07:11 1 д 5 ч 8 м
Богоявленск 07:49 2 м 07:51 1 д 6 ч 24 м
Раненбург 08:14 2 м 08:16 1 д 6 ч 49 м
Милославское 09:00 2 м 09:02 1 д 7 ч 35 м
Топиллы 09:24 2 м 09:26 1 д 7 ч 59 м
Павелец-Тульский 09:46 3 м 09:49 1 д 8 ч 21 м
Москва Павелецкая 14:26 1 д 13 ч 1 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 184С Севастополь - Симферополь - Мурманск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 00:15
Бахчисарай 01:13 2 м 01:15 58 м
Симферополь Пасс 01:50 20 м 02:10 1 ч 35 м
Джанкой 03:30 25 м 03:55 3 ч 15 м
Владиславовка 06:04 7 м 06:11 5 ч 49 м
Семь Колодезей 07:11 5 м 07:16 6 ч 56 м
Багерово 08:17 2 м 08:19 8 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:34 5 м 08:39 8 ч 19 м
Тамань 09:05 30 м 09:35 8 ч 50 м
Тимашевская 13:02 2 м 13:04 12 ч 47 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 15 ч 51 м
Шахтная 18:18 2 м 18:20 18 ч 3 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 22 ч 1 м
Россошь 23:49 15 м 00:04 23 ч 34 м
Лиски 01:39 18 м 01:57 1 д 1 ч 24 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 3 ч 6 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 4 ч 2 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 4 ч 54 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 6 ч 55 м
Аркадак 08:27 2 м 08:29 1 д 8 ч 12 м
Ртищево 1 09:27 10 м 09:37 1 д 9 ч 12 м
Сердобск 10:34 2 м 10:36 1 д 10 ч 19 м
Пенза 1 12:28 36 м 13:04 1 д 12 ч 13 м
Саранск 16:17 5 м 16:22 1 д 16 ч 2 м
Красный Узел 16:55 26 м 17:21 1 д 16 ч 40 м
Арзамас 1 20:33 34 м 21:07 1 д 20 ч 18 м
Нижний Новгород (Стригино) 22:44 3 м 22:47 1 д 22 ч 29 м
Дзержинск 23:21 4 м 23:25 1 д 23 ч 6 м
Ковров 1 01:54 2 м 01:56 2 д 1 ч 39 м
Иваново 03:27 15 м 03:42 2 д 3 ч 12 м
Ярославль-Главный 06:15 50 м 07:05 2 д 6 ч
Данилов 08:33 34 м 09:07 2 д 8 ч 18 м
Вологда 1 11:18 15 м 11:33 2 д 11 ч 3 м
Коноша 1 14:32 5 м 14:37 2 д 14 ч 17 м
Няндома 15:47 15 м 16:02 2 д 15 ч 32 м
Пукса 17:22 2 м 17:24 2 д 17 ч 7 м
Плесецкая 17:35 5 м 17:40 2 д 17 ч 20 м
Обозерская 18:34 27 м 19:01 2 д 18 ч 19 м
Кодино 20:17 4 м 20:21 2 д 20 ч 2 м
Вонгуда 21:13 2 м 21:15 2 д 20 ч 58 м
Малошуйка 22:21 15 м 22:36 2 д 22 ч 6 м
Маленьга 23:35 26 м 00:01 2 д 23 ч 20 м
Нюхча 00:17 9 м 00:26 3 д 2 м
Вирандозеро 00:50 2 м 00:52 3 д 35 м
Колежма 01:23 2 м 01:25 3 д 1 ч 8 м
Тегозеро 01:42 2 м 01:44 3 д 1 ч 27 м
Сумский Посад 01:59 15 м 02:14 3 д 1 ч 44 м
Беломорск 03:07 3 м 03:10 3 д 2 ч 52 м
Шуерецкая 03:36 1 м 03:37 3 д 3 ч 21 м
Кемь 04:08 34 м 04:42 3 д 3 ч 53 м
Кузема 05:34 3 м 05:37 3 д 5 ч 19 м
Энгозеро 06:27 2 м 06:29 3 д 6 ч 12 м
Амбарный 06:45 2 м 06:47 3 д 6 ч 30 м
Лоухи 07:21 5 м 07:26 3 д 7 ч 6 м
Чупа 07:50 5 м 07:55 3 д 7 ч 35 м
Княжая 09:05 2 м 09:07 3 д 8 ч 50 м
Кандалакша 10:07 15 м 10:22 3 д 9 ч 52 м
Полярные Зори 10:51 2 м 10:53 3 д 10 ч 36 м
Апатиты 1 11:41 5 м 11:46 3 д 11 ч 26 м
Оленегорск 13:04 5 м 13:09 3 д 12 ч 49 м
Кола 14:53 3 м 14:56 3 д 14 ч 38 м
Мурманск 15:12 3 д 14 ч 57 м


Купить билет на поезд Симферополь - Мурманск

Расписание поезда 194Э Севастополь - Симферополь - Челябинск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 00:15
Бахчисарай 01:13 2 м 01:15 58 м
Симферополь Пасс 01:50 20 м 02:10 1 ч 35 м
Джанкой 03:30 25 м 03:55 3 ч 15 м
Владиславовка 06:04 7 м 06:11 5 ч 49 м
Семь Колодезей 07:11 5 м 07:16 6 ч 56 м
Багерово 08:17 2 м 08:19 8 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:34 5 м 08:39 8 ч 19 м
Тамань 09:05 30 м 09:35 8 ч 50 м
Тимашевская 13:02 2 м 13:04 12 ч 47 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 15 ч 51 м
Шахтная 18:18 2 м 18:20 18 ч 3 м
Лихая 20:12 26 м 20:38 19 ч 57 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 21 ч 45 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 23 ч 55 м
Чернышков 00:53 2 м 00:55 1 д 38 м
Обливская 01:22 2 м 01:24 1 д 1 ч 7 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 1 д 1 ч 33 м
Волгоград 1 04:16 43 м 04:59 1 д 4 ч 1 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 8 ч 11 м
Карамыш 10:04 2 м 10:06 1 д 9 ч 49 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 11 ч 25 м
Сенная 14:42 2 м 14:44 1 д 14 ч 27 м
Возрождение 16:19 2 м 16:21 1 д 16 ч 4 м
Сызрань Город 17:34 7 м 17:41 1 д 17 ч 19 м
Чапаевск 20:21 2 м 20:23 1 д 20 ч 6 м
Новокуйбышевская 20:42 2 м 20:44 1 д 20 ч 27 м
Самара 21:10 1 ч 7 м 22:17 1 д 20 ч 55 м
Новоотрадная 23:55 2 м 23:57 1 д 23 ч 40 м
Похвистнево 00:57 2 м 00:59 2 д 42 м
Бугуруслан 01:20 2 м 01:22 2 д 1 ч 5 м
Абдулино 02:53 4 м 02:57 2 д 2 ч 38 м
Аксаково 03:47 2 м 03:49 2 д 3 ч 32 м
Раевка 04:56 2 м 04:58 2 д 4 ч 41 м
Уфа 07:17 30 м 07:47 2 д 7 ч 2 м
Аша 09:29 2 м 09:31 2 д 9 ч 14 м
Кропачево 10:32 15 м 10:47 2 д 10 ч 17 м
Усть-Катав 11:13 2 м 11:15 2 д 10 ч 58 м
Вязовая 11:30 2 м 11:32 2 д 11 ч 15 м
Сулея 12:19 2 м 12:21 2 д 12 ч 4 м
Бердяуш 12:45 2 м 12:47 2 д 12 ч 30 м
Златоуст 13:44 2 м 13:46 2 д 13 ч 29 м
Миасс 1 14:48 2 м 14:50 2 д 14 ч 33 м
Чебаркуль 15:11 2 м 15:13 2 д 14 ч 56 м
Челябинск 16:24 2 д 16 ч 9 м


Купить билет на поезд Симферополь - Челябинск

Расписание поезда 316С Симферополь - Сочи(Адлер)

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 14:15
Джанкой 15:32 25 м 15:57 1 ч 17 м
Владиславовка 18:23 7 м 18:30 4 ч 8 м
Семь Колодезей 19:02 5 м 19:07 4 ч 47 м
Багерово 19:50 3 м 19:53 5 ч 35 м
Керчь-Южная Новый Парк 20:08 5 м 20:13 5 ч 53 м
Тамань 20:40 30 м 21:10 6 ч 25 м
Абинская 00:05 2 м 00:07 9 ч 50 м
Горячий Ключ 03:27 43 м 04:10 13 ч 12 м
Туапсе-Пасс 06:18 10 м 06:28 16 ч 3 м
Лазаревская 07:30 7 м 07:37 17 ч 15 м
Лоо 08:45 5 м 08:50 18 ч 30 м
Сочи 09:13 12 м 09:25 18 ч 58 м
Хоста 09:44 2 м 09:46 19 ч 29 м
Адлер 09:58 19 ч 43 м


Купить билет на поезд Симферополь - Сочи

Расписание поезда 426С Симферополь - Кисловодск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 21:52 25 м 22:17 1 ч 22 м
Владиславовка 23:35 5 м 23:40 3 ч 5 м
Семь Колодезей 00:17 5 м 00:22 3 ч 47 м
Багерово 01:04 2 м 01:06 4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:21 5 м 01:26 4 ч 51 м
Тамань 01:53 30 м 02:23 5 ч 23 м
Краснодар 1 06:38 16 м 06:54 10 ч 8 м
Усть-Лабинская 08:28 2 м 08:30 11 ч 58 м
Кавказская 09:52 32 м 10:24 13 ч 22 м
Армавир Ростовский 11:26 5 м 11:31 14 ч 56 м
Невинномысская 12:40 4 м 12:44 16 ч 10 м
Минеральные Воды 14:05 52 м 14:57 17 ч 35 м
Пятигорск 15:28 5 м 15:33 18 ч 58 м
Ессентуки 15:52 5 м 15:57 19 ч 22 м
Кисловодск 16:27 19 ч 57 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Расписание поезда 474С Симферополь - Смоленск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 13:30
Джанкой 14:57 25 м 15:22 1 ч 27 м
Владиславовка 17:32 18 м 17:50 4 ч 2 м
Семь Колодезей 18:22 5 м 18:27 4 ч 52 м
Багерово 19:10 2 м 19:12 5 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 19:27 7 м 19:34 5 ч 57 м
Тамань 20:01 30 м 20:31 6 ч 31 м
Протока 23:18 2 м 23:20 9 ч 48 м
Тимашевская 00:50 17 м 01:07 11 ч 20 м
Брюховецкая 01:31 2 м 01:33 12 ч 1 м
Каневская 02:02 2 м 02:04 12 ч 32 м
Староминская-Тимашевск 02:46 2 м 02:48 13 ч 16 м
Ростов-Главный 04:14 17 м 04:31 14 ч 44 м
Новочеркасск 05:21 2 м 05:23 15 ч 51 м
Шахтная 06:46 2 м 06:48 17 ч 16 м
Сулин 07:15 2 м 07:17 17 ч 45 м
Зверево 07:37 2 м 07:39 18 ч 7 м
Лихая 08:03 26 м 08:29 18 ч 33 м
Каменская 09:03 2 м 09:05 19 ч 33 м
Миллерово 10:06 2 м 10:08 20 ч 36 м
Кутейниково 11:13 2 м 11:15 21 ч 43 м
Зайцевка 11:50 2 м 11:52 22 ч 20 м
Россошь 12:52 15 м 13:07 23 ч 22 м
Подгорное 13:30 2 м 13:32 1 д
Евдаково 14:13 2 м 14:15 1 д 43 м
Лиски 15:02 25 м 15:27 1 д 1 ч 32 м
Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 2 ч 40 м
Воронеж 1 17:10 1 ч 18:10 1 д 3 ч 40 м
Касторная-Курская 21:37 3 м 21:40 1 д 8 ч 7 м
Курск 00:50 45 м 01:35 1 д 11 ч 20 м
Орел 03:21 28 м 03:49 1 д 13 ч 51 м
Лужки Орловские 04:03 17 м 04:20 1 д 14 ч 33 м
Карачев 05:51 2 м 05:53 1 д 16 ч 21 м
Брянск Орловский 06:29 1 ч 40 м 08:09 1 д 16 ч 59 м
Жуковка 09:30 3 м 09:33 1 д 20 ч
Рославль 1 11:08 2 м 11:10 1 д 21 ч 38 м
Смоленск Центральный 13:10 1 д 23 ч 40 м


Купить билет на поезд Симферополь - Смоленск

Расписание поезда 586Э Симферополь - Волгоград

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 21:52 25 м 22:17 1 ч 22 м
Владиславовка 23:35 5 м 23:40 3 ч 5 м
Семь Колодезей 00:17 5 м 00:22 3 ч 47 м
Багерово 01:04 2 м 01:06 4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:21 5 м 01:26 4 ч 51 м
Тамань 01:53 30 м 02:23 5 ч 23 м
Краснодар 1 06:38 16 м 06:54 10 ч 8 м
Усть-Лабинская 08:28 2 м 08:30 11 ч 58 м
Кавказская 09:52 56 м 10:48 13 ч 22 м
Белоглинская 12:59 3 м 13:02 16 ч 29 м
Сальск 14:22 26 м 14:48 17 ч 52 м
Куберле 16:34 3 м 16:37 20 ч 4 м
Зимовники 17:11 9 м 17:20 20 ч 41 м
Ремонтная 17:56 3 м 17:59 21 ч 26 м
Котельниково 18:46 2 м 18:48 22 ч 16 м
Жутово 19:47 3 м 19:50 23 ч 17 м
Сарепта 21:47 3 м 21:50 1 д 1 ч 17 м
Волгоград 1 22:44 1 д 2 ч 14 м


Купить билет на поезд Симферополь - Волгоград

Расписание поездов из Севастополя

Расписание поезда 092М Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 06:14 5 м 06:19 4 ч 4 м
Семь Колодезей 07:12 6 м 07:18 5 ч 2 м
Багерово 08:10 2 м 08:12 6 ч
Керчь-Южная Новый Парк 08:27 5 м 08:32 6 ч 17 м
Тамань 08:57 30 м 09:27 6 ч 47 м
Тимашевская 12:57 2 м 12:59 10 ч 47 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 13 ч 56 м
Шахтная 18:19 2 м 18:21 16 ч 9 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 16 ч 43 м
Лихая 20:12 26 м 20:38 18 ч 2 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 19 ч 50 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 22 ч
Чернышков 00:53 2 м 00:55 22 ч 43 м
Обливская 01:26 2 м 01:28 23 ч 16 м
Суровикино 01:52 3 м 01:55 23 ч 42 м
Волгоград 1 04:16 43 м 04:59 1 д 2 ч 6 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 6 ч 16 м
Карамыш 10:04 2 м 10:06 1 д 7 ч 54 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 9 ч 30 м
Сенная 14:42 2 м 14:44 1 д 12 ч 32 м
Возрождение 16:20 2 м 16:22 1 д 14 ч 10 м
Сызрань Город 17:40 7 м 17:47 1 д 15 ч 30 м
Чапаевск 20:48 2 м 20:50 1 д 18 ч 38 м
Новокуйбышевская 21:11 2 м 21:13 1 д 19 ч 1 м
Самара 21:38 43 м 22:21 1 д 19 ч 28 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 21 ч 41 м
Похвистнево 00:53 2 м 00:55 22 ч 43 м
Бугуруслан 01:16 2 м 01:18 23 ч 6 м
Абдулино 02:53 4 м 02:57 1 д 43 м
Аксаково 03:47 2 м 03:49 1 д 1 ч 37 м
Раевка 04:58 2 м 05:00 1 д 2 ч 48 м
Уфа 07:29 1 д 5 ч 19 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:10
Бахчисарай 18:11 2 м 18:13 1 ч 1 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 40 м
Джанкой 20:23 25 м 20:48 3 ч 13 м
Владиславовка 22:09 5 м 22:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 22:45 5 м 22:50 5 ч 35 м
Багерово 23:34 3 м 23:37 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:52 5 м 23:57 6 ч 42 м
Тамань 00:24 30 м 00:54 7 ч 14 м
Тимашевская 04:23 2 м 04:25 11 ч 13 м
Ростов-Главный 07:11 19 м 07:30 14 ч 1 м
Россошь 14:13 12 м 14:25 21 ч 3 м
Лиски 16:10 6 м 16:16 23 ч
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 14 м
Грязи-Воронежские 19:06 17 м 19:23 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 20:01 12 м 20:13 1 д 2 ч 51 м
Рязань 2 23:04 12 м 23:16 1 д 5 ч 54 м
Тверь 04:12 1 м 04:13 1 д 11 ч 2 м
Бологое-Московское 05:32 1 м 05:33 1 д 12 ч 22 м
Угловка 06:04 1 м 06:05 1 д 12 ч 54 м
Чудово-Московское 07:23 1 м 07:24 1 д 14 ч 13 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:53 1 д 15 ч 43 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 184С Севастополь - Мурманск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 00:15
Бахчисарай 01:13 2 м 01:15 58 м
Симферополь Пасс 01:50 20 м 02:10 1 ч 35 м
Джанкой 03:30 25 м 03:55 3 ч 15 м
Владиславовка 06:04 7 м 06:11 5 ч 49 м
Семь Колодезей 07:11 5 м 07:16 6 ч 56 м
Багерово 08:17 2 м 08:19 8 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:34 5 м 08:39 8 ч 19 м
Тамань 09:05 30 м 09:35 8 ч 50 м
Тимашевская 13:02 2 м 13:04 12 ч 47 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 15 ч 51 м
Шахтная 18:18 2 м 18:20 18 ч 3 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 22 ч 1 м
Россошь 23:49 15 м 00:04 23 ч 34 м
Лиски 01:39 18 м 01:57 1 д 1 ч 24 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 3 ч 6 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 4 ч 2 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 4 ч 54 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 6 ч 55 м
Аркадак 08:27 2 м 08:29 1 д 8 ч 12 м
Ртищево 1 09:27 10 м 09:37 1 д 9 ч 12 м
Сердобск 10:34 2 м 10:36 1 д 10 ч 19 м
Пенза 1 12:28 36 м 13:04 1 д 12 ч 13 м
Саранск 16:17 5 м 16:22 1 д 16 ч 2 м
Красный Узел 16:55 26 м 17:21 1 д 16 ч 40 м
Арзамас 1 20:33 34 м 21:07 1 д 20 ч 18 м
Нижний Новгород (Стригино) 22:44 3 м 22:47 1 д 22 ч 29 м
Дзержинск 23:21 4 м 23:25 1 д 23 ч 6 м
Ковров 1 01:54 2 м 01:56 2 д 1 ч 39 м
Иваново 03:27 15 м 03:42 2 д 3 ч 12 м
Ярославль-Главный 06:15 50 м 07:05 2 д 6 ч
Данилов 08:33 34 м 09:07 2 д 8 ч 18 м
Вологда 1 11:18 15 м 11:33 2 д 11 ч 3 м
Коноша 1 14:32 5 м 14:37 2 д 14 ч 17 м
Няндома 15:47 15 м 16:02 2 д 15 ч 32 м
Пукса 17:22 2 м 17:24 2 д 17 ч 7 м
Плесецкая 17:35 5 м 17:40 2 д 17 ч 20 м
Обозерская 18:34 27 м 19:01 2 д 18 ч 19 м
Кодино 20:17 4 м 20:21 2 д 20 ч 2 м
Вонгуда 21:13 2 м 21:15 2 д 20 ч 58 м
Малошуйка 22:21 15 м 22:36 2 д 22 ч 6 м
Маленьга 23:35 26 м 00:01 2 д 23 ч 20 м
Нюхча 00:17 9 м 00:26 3 д 2 м
Вирандозеро 00:50 2 м 00:52 3 д 35 м
Колежма 01:23 2 м 01:25 3 д 1 ч 8 м
Тегозеро 01:42 2 м 01:44 3 д 1 ч 27 м
Сумский Посад 01:59 15 м 02:14 3 д 1 ч 44 м
Беломорск 03:07 3 м 03:10 3 д 2 ч 52 м
Шуерецкая 03:36 1 м 03:37 3 д 3 ч 21 м
Кемь 04:08 34 м 04:42 3 д 3 ч 53 м
Кузема 05:34 3 м 05:37 3 д 5 ч 19 м
Энгозеро 06:27 2 м 06:29 3 д 6 ч 12 м
Амбарный 06:45 2 м 06:47 3 д 6 ч 30 м
Лоухи 07:21 5 м 07:26 3 д 7 ч 6 м
Чупа 07:50 5 м 07:55 3 д 7 ч 35 м
Княжая 09:05 2 м 09:07 3 д 8 ч 50 м
Кандалакша 10:07 15 м 10:22 3 д 9 ч 52 м
Полярные Зори 10:51 2 м 10:53 3 д 10 ч 36 м
Апатиты 1 11:41 5 м 11:46 3 д 11 ч 26 м
Оленегорск 13:04 5 м 13:09 3 д 12 ч 49 м
Кола 14:53 3 м 14:56 3 д 14 ч 38 м
Мурманск 15:12 3 д 14 ч 57 м


Купить билет на поезд Севастополь - Мурманск

Расписание поезда 194Э Севастополь - Челябинск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 00:15
Бахчисарай 01:13 2 м 01:15 58 м
Симферополь Пасс 01:50 20 м 02:10 1 ч 35 м
Джанкой 03:30 25 м 03:55 3 ч 15 м
Владиславовка 06:04 7 м 06:11 5 ч 49 м
Семь Колодезей 07:11 5 м 07:16 6 ч 56 м
Багерово 08:17 2 м 08:19 8 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:34 5 м 08:39 8 ч 19 м
Тамань 09:05 30 м 09:35 8 ч 50 м
Тимашевская 13:02 2 м 13:04 12 ч 47 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 15 ч 51 м
Шахтная 18:18 2 м 18:20 18 ч 3 м
Лихая 20:12 26 м 20:38 19 ч 57 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 21 ч 45 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 23 ч 55 м
Чернышков 00:53 2 м 00:55 1 д 38 м
Обливская 01:22 2 м 01:24 1 д 1 ч 7 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 1 д 1 ч 33 м
Волгоград 1 04:16 43 м 04:59 1 д 4 ч 1 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 8 ч 11 м
Карамыш 10:04 2 м 10:06 1 д 9 ч 49 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 11 ч 25 м
Сенная 14:42 2 м 14:44 1 д 14 ч 27 м
Возрождение 16:19 2 м 16:21 1 д 16 ч 4 м
Сызрань Город 17:34 7 м 17:41 1 д 17 ч 19 м
Чапаевск 20:21 2 м 20:23 1 д 20 ч 6 м
Новокуйбышевская 20:42 2 м 20:44 1 д 20 ч 27 м
Самара 21:10 1 ч 7 м 22:17 1 д 20 ч 55 м
Новоотрадная 23:55 2 м 23:57 1 д 23 ч 40 м
Похвистнево 00:57 2 м 00:59 2 д 42 м
Бугуруслан 01:20 2 м 01:22 2 д 1 ч 5 м
Абдулино 02:53 4 м 02:57 2 д 2 ч 38 м
Аксаково 03:47 2 м 03:49 2 д 3 ч 32 м
Раевка 04:56 2 м 04:58 2 д 4 ч 41 м
Уфа 07:17 30 м 07:47 2 д 7 ч 2 м
Аша 09:29 2 м 09:31 2 д 9 ч 14 м
Кропачево 10:32 15 м 10:47 2 д 10 ч 17 м
Усть-Катав 11:13 2 м 11:15 2 д 10 ч 58 м
Вязовая 11:30 2 м 11:32 2 д 11 ч 15 м
Сулея 12:19 2 м 12:21 2 д 12 ч 4 м
Бердяуш 12:45 2 м 12:47 2 д 12 ч 30 м
Златоуст 13:44 2 м 13:46 2 д 13 ч 29 м
Миасс 1 14:48 2 м 14:50 2 д 14 ч 33 м
Чебаркуль 15:11 2 м 15:13 2 д 14 ч 56 м
Челябинск 16:24 2 д 16 ч 9 м


Купить билет на поезд Севастополь - Челябинск

Расписание поездов из Евпатории

Расписание поезда 174С Евпатория - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 21:45
Саки 22:20 10 м 22:30 35 м
Джанкой 23:55 25 м 00:20 2 ч 10 м
Владиславовка 01:40 5 м 01:45 3 ч 55 м
Семь Колодезей 02:28 27 м 02:55 4 ч 43 м
Багерово 03:39 3 м 03:42 5 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:57 19 м 04:16 6 ч 12 м
Тамань 04:42 33 м 05:15 6 ч 57 м
Тимашевская 08:53 2 м 08:55 11 ч 8 м
Первомайская 11:29 18 м 11:47 13 ч 44 м
Новочеркасск 13:24 2 м 13:26 15 ч 39 м
Шахтная 14:13 2 м 14:15 16 ч 28 м
Сулин 14:43 2 м 14:45 16 ч 58 м
Лихая 15:39 14 м 15:53 17 ч 54 м
Каменская 16:19 2 м 16:21 18 ч 34 м
Миллерово 17:18 2 м 17:20 19 ч 33 м
Кутейниково 18:11 2 м 18:13 20 ч 26 м
Россошь 19:44 16 м 20:00 21 ч 59 м
Лиски 21:35 5 м 21:40 23 ч 50 м
Придача 22:48 5 м 22:53 1 д 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 01:06 15 м 01:21 1 д 3 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 02:04 12 м 02:16 1 д 4 ч 19 м
Богоявленск 02:48 2 м 02:50 1 д 5 ч 3 м
Троекурово 03:31 19 м 03:50 1 д 5 ч 46 м
Павелец-Тульский 04:55 2 м 04:57 1 д 7 ч 10 м
Узуново 06:18 26 м 06:44 1 д 8 ч 33 м
Москва Павелецкая 09:40 1 д 11 ч 55 м


Купить билет на поезд Евпатория - Москва

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:29 5 м 22:34 4 ч 34 м
Багерово 23:19 3 м 23:22 5 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:37 5 м 23:42 5 ч 42 м
Тамань 00:10 30 м 00:40 6 ч 15 м
Тимашевская 04:13 2 м 04:15 10 ч 18 м
Ростов-Главный 07:00 19 м 07:19 13 ч 5 м
Россошь 14:23 15 м 14:38 20 ч 28 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:57 15 м 20:12 1 д 2 ч 2 м
Мичуринск-Ворон 20:53 3 м 20:56 1 д 2 ч 58 м
Рязань 2 00:07 30 м 00:37 1 д 6 ч 12 м
Тверь 06:07 1 м 06:08 1 д 12 ч 12 м
Вышний Волочек 07:15 1 м 07:16 1 д 13 ч 20 м
Бологое-Московское 07:46 12 м 07:58 1 д 13 ч 51 м
Угловка 08:32 12 м 08:44 1 д 14 ч 37 м
Малая Вишера 09:46 1 м 09:47 1 д 15 ч 51 м
Чудово-Московское 10:46 1 м 10:47 1 д 16 ч 51 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:15 1 д 18 ч 20 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Расписание поездов из Феодосии

Расписание поезда 164С Феодосия - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 15:55
Владиславовка 16:24 35 м 16:59 29 м
Семь Колодезей 17:40 5 м 17:45 1 ч 45 м
Багерово 18:29 3 м 18:32 2 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 18:48 5 м 18:53 2 ч 53 м
Тамань 19:20 30 м 19:50 3 ч 25 м
Тимашевская 23:28 12 м 23:40 7 ч 33 м
Ростов-Главный 03:07 18 м 03:25 11 ч 12 м
Новочеркасск 04:33 2 м 04:35 12 ч 38 м
Шахтная 05:14 2 м 05:16 13 ч 19 м
Сулин 05:50 2 м 05:52 13 ч 55 м
Лихая 07:37 15 м 07:52 15 ч 42 м
Россошь 11:45 30 м 12:15 19 ч 50 м
Лиски 13:50 5 м 13:55 21 ч 55 м
Воронеж 1 15:47 51 м 16:38 23 ч 52 м
Липецк 18:53 19 м 19:12 1 д 2 ч 58 м
Елец 20:39 31 м 21:10 1 д 4 ч 44 м
Ефремов 22:40 2 м 22:42 1 д 6 ч 45 м
Волово 23:44 2 м 23:46 1 д 7 ч 49 м
Узловая 1 00:50 4 м 00:54 1 д 8 ч 55 м
Венев 01:55 5 м 02:00 1 д 10 ч
Ожерелье 03:06 30 м 03:36 1 д 11 ч 11 м
Москва Павелецкая 05:35 1 д 13 ч 40 м


Купить билет на поезд Феодосия - Москва