Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Расписание поезда Таврия

Расписание на 2021 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Расписание поездов в Крым

Из Москвы

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь;

поезд 92 Москва — Севастополь;

поезд 174 Москва — Евпатория;

поезд 64 Москва — Феодосия.

Из Санкт-Петербурга

поезд 7 Санкт-Петербург — Симферополь — Севастополь;

поезд 179 Санкт-Петербург — Евпатория.

Из других городов России

поезд 75 Омск — Симферополь;

поезд 95 Астрахань — Симферополь;

поезд 142 Пермь — Симферополь;

поезд 374 Смоленск — Симферополь;

поезд 425 Кисловодск — Симферополь;

поезд 551 Мурманск — Симферополь.

Расписание обратных поездов из Крыма

Из Симферополя

поезд 28 (двухэтажный) Симферополь — Москва;

поезд 92 Севастополь — Симферополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Симферополь — Санкт-Петербург;

поезд 76 Симферополь — Омск;

поезд 96 Симферополь — Астрахань;

поезд 142 Симферополь — Пермь;

поезд 374 Симферополь — Смоленск;

поезд 426 Симферополь — Кисловодск;

поезд 552 Симферополь — Мурманск.

Из Севастополя

поезд 92 Севастополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Санкт-Петербург.

Из Евпатории

поезд 174 Евпатория — Москва;

поезд 180 Евпатория — Санкт-Петербург.

Из Феодосии

поезд 64 Феодосия — Москва.

Расписание поездов в Крым из Москвы

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:01 5 м 11:06 2 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 13:39 2 м 13:41 4 ч 54 м
Грязи-Воронежские 14:22 2 м 14:24 5 ч 35 м
Придача 15:45 2 м 15:47 6 ч 56 м
Лиски 16:47 12 м 16:59 7 ч 56 м
Россошь 18:30 5 м 18:35 9 ч 27 м
Ростов-Главный 23:49 15 м 00:04 14 ч 41 м
Тимашевская 02:43 2 м 02:45 17 ч 20 м
Тамань 06:22 30 м 06:52 20 ч 57 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:20 5 м 07:25 21 ч 25 м
Семь Колодезей 08:20 4 м 08:24 22 ч 20 м
Владиславовка 08:57 3 м 09:00 22 ч 53 м
Джанкой 10:20 25 м 10:45 1 д 13 м
Симферополь Пасс 12:07 1 д 1 ч 35 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 092М Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 05:49 2 м 05:51 5 ч 54 м
Грязи-Воронежские 06:33 2 м 06:35 6 ч 36 м
Придача 08:19 5 м 08:24 8 ч 20 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 25 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 4 м
Миллерово 13:58 2 м 14:00 13 ч 37 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 14 ч 27 м
Шахтная 16:33 2 м 16:35 16 ч 8 м
Новочеркасск 17:13 2 м 17:15 16 ч 46 м
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 17 ч 41 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 19 ч
Каневская 20:29 2 м 20:31 19 ч 35 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 20 ч 1 м
Краснодар 1 22:34 6 м 22:40 21 ч 36 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 2 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 д 2 ч 55 м
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 д 3 ч 12 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 3 ч 52 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 4 ч 24 м
Джанкой 07:40 25 м 08:05 1 д 5 ч 44 м
Симферополь Пасс 09:20 20 м 09:40 1 д 6 ч 59 м
Бахчисарай 10:15 2 м 10:17 1 д 7 ч 34 м
Севастополь 11:15 1 д 8 ч 32 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь

Расписание поезда 174М Москва - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 05:49 2 м 05:51 5 ч 54 м
Грязи-Воронежские 06:33 2 м 06:35 6 ч 36 м
Придача 08:19 5 м 08:24 8 ч 20 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 25 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 4 м
Миллерово 13:58 2 м 14:00 13 ч 37 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 14 ч 27 м
Шахтная 16:33 2 м 16:35 16 ч 8 м
Новочеркасск 17:13 2 м 17:15 16 ч 46 м
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 17 ч 41 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 19 ч
Каневская 20:29 2 м 20:31 19 ч 35 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 20 ч 1 м
Краснодар 1 22:34 6 м 22:40 21 ч 36 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 2 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 д 2 ч 55 м
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 д 3 ч 12 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 3 ч 52 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 4 ч 24 м
Джанкой 07:40 25 м 08:05 1 д 5 ч 44 м
Саки 09:37 10 м 09:47 1 д 7 ч 16 м
Евпатория-Курорт 10:30 1 д 7 ч 59 м


Купить билет на поезд Москва - Евпатория

Расписание поезда 064M Москва - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:17 10 м 17:27 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 19:58 7 м 20:05 5 ч 8 м
Грязи-Воронежские 20:59 6 м 21:05 6 ч 2 м
Придача 22:58 5 м 23:03 7 ч 55 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 8 ч 53 м
Россошь 01:33 13 м 01:46 10 ч 23 м
Каменская 04:52 2 м 04:54 13 ч 29 м
Лихая 05:17 3 м 05:20 13 ч 52 м
Ростов-Главный 07:40 18 м 07:58 16 ч 12 м
Багерово 16:21 5 м 16:26 1 д 30 м
Семь Колодезей 17:12 5 м 17:17 1 д 1 ч 16 м
Владиславовка 17:52 38 м 18:30 1 д 1 ч 51 м
Феодосия 19:00 1 д 2 ч 21 м


Купить билет на поезд Москва - Феодосия

Расписание поездов в Крым из Санкт-Петербурга

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 16 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 43 м
Тверь 21:26 1 м 21:27 4 ч 3 м
Рязань 2 02:04 5 м 02:09 8 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 04:21 5 м 04:26 10 ч 52 м
Грязи-Воронежские 05:07 20 м 05:27 11 ч 33 м
Придача 07:17 5 м 07:22 13 ч 23 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 14 ч 26 м
Россошь 10:10 12 м 10:22 16 ч 6 м
Ростов-Главный 17:12 15 м 17:27 22 ч 56 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 1 ч 35 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 1 д 5 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:42 5 м 00:47 1 д 5 ч 39 м
Багерово 01:04 5 м 01:09 1 д 5 ч 56 м
Семь Колодезей 01:50 5 м 01:55 1 д 6 ч 37 м
Владиславовка 02:26 5 м 02:31 1 д 7 ч 8 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 8 ч 27 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 9 ч 42 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 10 ч 19 м
Севастополь 07:25 1 д 11 ч 15 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 10 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 6 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 14 ч 49 м
Придача 13:18 5 м 13:23 17 ч 10 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 18 ч 22 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 20 ч 5 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 23 ч 53 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 2 ч 34 м
Тимашевская 02:11 11 м 02:22 1 д 5 ч 10 м
Тамань 06:00 30 м 06:30 1 д 8 ч 48 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:00 5 м 07:05 1 д 9 ч 18 м
Багерово 07:21 3 м 07:24 1 д 9 ч 34 м
Семь Колодезей 08:05 5 м 08:10 1 д 10 ч 15 м
Владиславовка 08:43 5 м 08:48 1 д 10 ч 48 м
Джанкой 10:08 25 м 10:33 1 д 12 ч 8 м
Саки 12:01 10 м 12:11 1 д 13 ч 36 м
Евпатория-Курорт 12:40 1 д 14 ч 5 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поездов в Крым из регионов России

Расписание поезда 075Н Омск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Омск 07:51
Ишим 11:01 5 м 11:06 3 ч 10 м
Тюмень 14:38 20 м 14:58 6 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский 20:50 1 ч 45 м 22:35 12 ч 34 м
Дружинино 00:11 1 ч 29 м 01:40 14 ч 10 м
Красноуфимск 05:10 2 м 05:12 17 ч 40 м
Чернушка 07:30 2 м 07:32 19 ч 58 м
Янаул 08:29 2 м 08:31 20 ч 55 м
Сарапул 09:43 2 м 09:45 22 ч 7 м
Агрыз 10:35 15 м 10:50 22 ч 57 м
Вятские Поляны 12:56 2 м 12:58 1 д 1 ч 3 м
Восстание Пассажирская 15:25 32 м 15:57 1 д 3 ч 30 м
Зеленый Дол 17:02 2 м 17:04 1 д 4 ч 35 м
Канаш 18:40 35 м 19:15 1 д 6 ч 11 м
Алатырь 22:01 2 м 22:03 1 д 8 ч 57 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 1 д 11 ч 14 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 1 д 11 ч 46 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 15 ч 20 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 17 ч 1 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 1 д 17 ч 51 м
Аркадак 09:17 2 м 09:19 1 д 18 ч 44 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 м 10:35 1 д 19 ч 37 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 21 ч 18 м
Новохоперск 13:18 2 м 13:20 1 д 22 ч 5 м
Таловая 14:12 2 м 14:14 1 д 22 ч 57 м
Лиски 16:08 10 м 16:18 2 д 51 м
Россошь 17:58 38 м 18:36 2 д 2 ч 31 м
Кутейниково 20:30 2 м 20:32 2 д 4 ч 25 м
Сулин 23:35 2 м 23:37 2 д 7 ч 28 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 7 ч 58 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 9 ч 54 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 12 ч 46 м
Тамань 08:52 30 м 09:22 2 д 16 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 м 09:54 2 д 16 ч 51 м
Багерово 10:13 5 м 10:18 2 д 17 ч 10 м
Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 2 д 17 ч 57 м
Владиславовка 11:55 3 м 11:58 2 д 18 ч 42 м
Джанкой 13:20 25 м 13:45 2 д 20 ч 4 м
Симферополь Пасс 15:00 2 д 21 ч 19 м


Купить билет на поезд Омск - Симферополь

Расписание поезда 095Ж Астрахань - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Астрахань 22:48
Аксарайская 23:44 2 м 23:46 56 м
Ашулук 00:51 2 м 00:53 2 ч 1 м
Харабалинская 01:14 2 м 01:16 2 ч 22 м
Верхний Баскунчак 02:49 15 м 03:04 3 ч 55 м
Владимировка 03:48 2 м 03:50 4 ч 39 м
Волжский 05:42 2 м 05:44 6 ч 31 м
Волгоград 1 06:34 37 м 07:11 7 ч 21 м
Сарепта 08:03 2 м 08:05 8 ч 13 м
Жутово 09:54 2 м 09:56 10 ч 2 м
Котельниково 11:16 4 м 11:20 11 ч 22 м
Ремонтная 12:02 2 м 12:04 12 ч 4 м
Зимовники 12:40 2 м 12:42 12 ч 40 м
Двойная 13:26 2 м 13:28 13 ч 24 м
Сальск 14:38 34 м 15:12 14 ч 34 м
Батайск 18:19 2 м 18:21 17 ч 41 м
Ростов-Главный 18:38 31 м 19:09 17 ч 58 м
Староминская-Тимашевск 20:34 2 м 20:36 19 ч 23 м
Тимашевская 22:18 2 м 22:20 21 ч 5 м
Протока 23:40 3 м 23:43 22 ч 25 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 2 ч 32 м
Багерово 04:53 5 м 04:58 3 ч 23 м
Семь Колодезей 05:43 8 м 05:51 4 ч 8 м
Владиславовка 06:28 3 м 06:31 4 ч 45 м
Джанкой 08:05 25 м 08:30 6 ч 19 м
Симферополь Пасс 09:50 7 ч 39 м


Купить билет на поезд Астрахань - Симферополь

Расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пермь 2 13:32
Кунгур 14:57 2 м 14:59 1 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский 19:07 1 ч 22 м 20:29 5 ч 33 м
Каменск-Уральский 22:14 5 м 22:19 7 ч 18 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 10 ч 4 м
Чебаркуль 02:48 3 м 02:51 11 ч 12 м
Миасс 1 03:15 2 м 03:17 11 ч 36 м
Златоуст 04:24 2 м 04:26 12 ч 43 м
Бердяуш 05:30 2 м 05:32 13 ч 47 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 14 ч 17 м
Вязовая 06:57 2 м 06:59 15 ч 10 м
Усть-Катав 07:16 2 м 07:18 15 ч 27 м
Кропачево 07:50 27 м 08:17 15 ч 59 м
Аша 09:19 2 м 09:21 17 ч 1 м
Уфа 11:10 16 м 11:26 18 ч 50 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 21 ч 21 м
Аксаково 15:13 2 м 15:15 22 ч 35 м
Абдулино 16:04 3 м 16:07 23 ч 24 м
Бугуруслан 17:20 2 м 17:22 1 д 37 м
Похвистнево 17:42 2 м 17:44 1 д 57 м
Новоотрадная 18:35 2 м 18:37 1 д 1 ч 48 м
Самара 19:56 45 м 20:41 1 д 3 ч 7 м
Новокуйбышевская 21:03 2 м 21:05 1 д 3 ч 29 м
Чапаевск 21:22 2 м 21:24 1 д 3 ч 46 м
Сызрань Город 23:46 7 м 23:53 1 д 6 ч 8 м
Возрождение 00:58 2 м 01:00 1 д 7 ч 13 м
Сенная 02:23 2 м 02:25 1 д 8 ч 36 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 11 ч 24 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 14 ч 12 м
Петров Вал 10:34 2 м 10:36 1 д 15 ч 57 м
Волгоград 1 13:53 40 м 14:33 1 д 19 ч 14 м
Суровикино 17:07 2 м 17:09 1 д 21 ч 48 м
Обливская 17:35 2 м 17:37 1 д 22 ч 14 м
Чернышков 18:08 2 м 18:10 1 д 22 ч 45 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 1 д 23 ч 20 м
Белая Калитва 20:38 2 м 20:40 2 д 1 ч 10 м
Лихая 22:17 28 м 22:45 2 д 2 ч 47 м
Сулин 23:35 2 м 23:37 2 д 3 ч 37 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 4 ч 7 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 6 ч 3 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 8 ч 55 м
Тамань 08:52 30 м 09:22 2 д 12 ч 33 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 м 09:54 2 д 13 ч
Багерово 10:13 5 м 10:18 2 д 13 ч 19 м
Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 2 д 14 ч 6 м
Владиславовка 11:55 3 м 11:58 2 д 14 ч 51 м
Джанкой 13:20 25 м 13:45 2 д 16 ч 13 м
Симферополь Пасс 15:00 2 д 17 ч 28 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание поезда 374М Смоленск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Смоленск Центральный 19:21
Рославль 1 21:33 2 м 21:35 2 ч 12 м
Жуковка 22:45 3 м 22:48 3 ч 22 м
Брянск Орловский 23:55 35 м 00:30 4 ч 29 м
Карачев 01:11 3 м 01:14 5 ч 10 м
Орел 02:45 26 м 03:11 6 ч 41 м
Курск 04:51 28 м 05:19 8 ч 21 м
Касторная-Курская 07:40 5 м 07:45 10 ч 42 м
Воронеж 1 10:55 1 ч 20 м 12:15 13 ч 52 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 15 ч 19 м
Лиски 14:25 4 м 14:29 16 ч
Евдаково 15:08 2 м 15:10 16 ч 39 м
Подгорное 16:26 2 м 16:28 17 ч 55 м
Россошь 16:56 15 м 17:11 18 ч 23 м
Зайцевка 18:16 2 м 18:18 19 ч 28 м
Кутейниково 18:55 2 м 18:57 20 ч 5 м
Миллерово 19:47 2 м 19:49 20 ч 55 м
Каменская 20:42 2 м 20:44 21 ч 48 м
Лихая 21:10 46 м 21:56 22 ч 14 м
Зверево 22:22 2 м 22:24 22 ч 40 м
Сулин 22:43 2 м 22:45 22 ч 59 м
Шахтная 23:14 2 м 23:16 23 ч 28 м
Новочеркасск 00:06 2 м 00:08 1 д 18 м
Ростов-Главный 01:00 17 м 01:17 1 д 1 ч 10 м
Кущевка 02:29 5 м 02:34 1 д 2 ч 22 м
Выселки 05:05 18 м 05:23 1 д 4 ч 53 м
Кореновск 06:22 23 м 06:45 1 д 5 ч 52 м
Динская 07:17 3 м 07:20 1 д 6 ч 24 м
Краснодар 1 08:00 6 м 08:06 1 д 7 ч 4 м
Абинская 09:52 2 м 09:54 1 д 8 ч 50 м
Тамань 13:10 30 м 13:40 1 д 12 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:07 3 м 14:10 1 д 12 ч 33 м
Багерово 14:27 2 м 14:29 1 д 12 ч 50 м
Семь Колодезей 15:08 3 м 15:11 1 д 13 ч 29 м
Владиславовка 15:44 3 м 15:47 1 д 14 ч 2 м
Джанкой 17:04 25 м 17:29 1 д 15 ч 19 м
Симферополь Пасс 18:45 1 д 16 ч 35 м


Купить билет на поезд Смоленск - Симферополь

Расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:12 8 м 13:20 33 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 54 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 27 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 2 ч 52 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 3 ч 51 м
Кавказская 18:21 37 м 18:58 4 ч 47 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 6 ч 7 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 7 ч 26 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 12 ч 17 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 12 ч 45 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 13 ч 2 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 13 ч 45 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 14 ч 20 м
Джанкой 07:00 40 м 07:40 15 ч 45 м
Симферополь Пасс 09:10 17 ч 15 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Анапа 16:45
Керчь 19:45 5 м 19:50 3 ч
Феодосия 21:45 5 м 21:50 4 ч 55 м
Судак 23:15 6 ч 20 м


Купить билет на поезд Мурманск - Симферополь

Расписание поездов из Симферополя

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:28 22 м 18:50 1 ч 18 м
Владиславовка 20:11 5 м 20:16 2 ч 39 м
Семь Колодезей 20:47 5 м 20:52 3 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:49 5 м 21:54 4 ч 7 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 4 ч 33 м
Тимашевская 02:20 5 м 02:25 8 ч 3 м
Ростов-Главный 04:57 15 м 05:12 10 ч 35 м
Россошь 10:36 5 м 10:41 15 ч 59 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 17 ч 28 м
Придача 13:23 5 м 13:28 18 ч 29 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 20 ч 2 м
Мичуринск-Ворон 15:51 5 м 15:56 20 ч 47 м
Рязань 2 18:16 5 м 18:21 23 ч 7 м
Москва Казанская 21:05 1 д 1 ч 51 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 092М Севастополь - Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:55
Бахчисарай 21:51 2 м 21:53 56 м
Симферополь Пасс 22:30 40 м 23:10 1 ч 33 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 53 м
Владиславовка 02:20 7 м 02:27 4 ч 18 м
Семь Колодезей 03:00 5 м 03:05 4 ч 51 м
Багерово 03:50 5 м 03:55 5 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:13 5 м 04:18 5 ч 54 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 6 ч 27 м
Краснодар 1 10:28 6 м 10:34 11 ч 25 м
Брюховецкая 12:29 2 м 12:31 13 ч 20 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 13 ч 50 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 14 ч 33 м
Ростов-Главный 15:04 19 м 15:23 15 ч 49 м
Новочеркасск 16:20 2 м 16:22 16 ч 46 м
Шахтная 16:57 2 м 16:59 17 ч 21 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 18 ч 38 м
Миллерово 19:10 2 м 19:12 19 ч 30 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 21 ч 46 м
Лиски 23:03 12 м 23:15 23 ч 16 м
Придача 00:15 5 м 00:20 1 д 16 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 1 д 1 ч 41 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 2 ч 30 м
Рязань 2 05:02 11 м 05:13 1 д 4 ч 48 м
Москва Казанская 08:23 1 д 7 ч 58 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:10 2 м 18:12 55 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 33 м
Джанкой 20:27 25 м 20:52 2 ч 50 м
Владиславовка 22:13 5 м 22:18 4 ч 11 м
Семь Колодезей 22:49 5 м 22:54 4 ч 42 м
Багерово 23:36 5 м 23:41 5 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 5 м 00:01 5 ч 39 м
Тамань 00:28 30 м 00:58 6 ч 6 м
Тимашевская 04:25 2 м 04:27 9 ч 33 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 12 ч 15 м
Россошь 14:15 12 м 14:27 18 ч 59 м
Лиски 16:01 5 м 16:06 20 ч 33 м
Придача 17:24 4 м 17:28 21 ч 51 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 м 19:13 23 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 19:54 5 м 19:59 1 д 2 м
Рязань 2 22:18 5 м 22:23 1 д 2 ч 21 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 7 ч 30 м
Бологое-Московское 04:53 2 м 04:55 1 д 8 ч 49 м
Угловка 05:25 1 м 05:26 1 д 9 ч 19 м
Чудово-Московское 06:37 1 м 06:38 1 д 10 ч 30 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 11 ч 52 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 076С Симферополь - Омск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 2 ч 53 м
Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 3 ч 39 м
Багерово 07:18 5 м 07:23 4 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 4 ч 47 м
Тамань 08:17 39 м 08:56 5 ч 15 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 9 ч 7 м
Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 12 ч 20 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 14 ч 15 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 14 ч 49 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 18 ч 10 м
Россошь 23:52 15 м 00:07 19 ч 44 м
Лиски 01:39 19 м 01:58 21 ч 16 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 22 ч 39 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 23 ч 33 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 23 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 2 ч 9 м
Аркадак 08:24 2 м 08:26 1 д 2 ч 58 м
Ртищево 1 09:22 15 м 09:37 1 д 3 ч 54 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 4 ч 53 м
Пенза 1 12:44 36 м 13:20 1 д 6 ч 59 м
Саранск 16:43 5 м 16:48 1 д 10 ч 22 м
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 10 ч 54 м
Алатырь 21:00 2 м 21:02 1 д 14 ч 4 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 16 ч 17 м
Зеленый Дол 01:27 1 м 01:28 1 д 17 ч 50 м
Восстание Пассажирская 02:20 10 м 02:30 1 д 18 ч 42 м
Вятские Поляны 04:42 2 м 04:44 1 д 20 ч 54 м
Агрыз 06:58 15 м 07:13 1 д 23 ч 8 м
Сарапул 08:04 2 м 08:06 1 д 23 ч 59 м
Янаул 09:18 2 м 09:20 2 д 1 ч 11 м
Чернушка 10:18 1 м 10:19 2 д 2 ч 9 м
Красноуфимск 12:07 2 м 12:09 2 д 3 ч 57 м
Дружинино 14:05 30 м 14:35 2 д 5 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский 15:55 30 м 16:25 2 д 7 ч 13 м
Тюмень 21:33 20 м 21:53 2 д 12 ч 21 м
Ишим 01:13 5 м 01:18 2 д 15 ч 41 м
Омск 04:25 2 д 18 ч 48 м


Купить билет на поезд Симферополь - Омск

Расписание поезда 096С Симферополь - Астрахань

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:40
Джанкой 21:00 25 м 21:25 1 ч 20 м
Владиславовка 22:48 5 м 22:53 2 ч 43 м
Семь Колодезей 23:24 5 м 23:29 3 ч 14 м
Багерово 00:12 5 м 00:17 3 ч 57 м
Тамань 01:03 15 м 01:18 4 ч 43 м
Протока 05:35 2 м 05:37 9 ч
Тимашевская 06:58 5 м 07:03 10 ч 21 м
Староминская-Тимашевск 09:19 2 м 09:21 12 ч 37 м
Первомайская 10:59 18 м 11:17 14 ч 15 м
Ростов-Главный 11:56 34 м 12:30 14 ч 54 м
Батайск 12:49 2 м 12:51 15 ч 13 м
Сальск 16:42 30 м 17:12 19 ч 4 м
Двойная 18:11 2 м 18:13 20 ч 3 м
Зимовники 18:58 2 м 19:00 20 ч 48 м
Котельниково 20:11 12 м 20:23 21 ч 59 м
Жутово 21:17 2 м 21:19 22 ч 53 м
Сарепта 23:00 2 м 23:02 1 д 34 м
Волгоград 1 23:40 1 ч 10 м 00:50 1 д 1 ч 12 м
Волжский 01:41 2 м 01:43 1 д 2 ч 3 м
Владимировка 03:23 3 м 03:26 1 д 3 ч 43 м
Верхний Баскунчак 04:09 5 м 04:14 1 д 4 ч 26 м
Харабалинская 05:33 2 м 05:35 1 д 5 ч 45 м
Ашулук 05:55 2 м 05:57 1 д 6 ч 5 м
Аксарайская 06:56 2 м 06:58 1 д 7 ч 4 м
Астрахань 07:52 1 д 7 ч 58 м


Купить билет на поезд Симферополь - Астрахань

Расписание поезда 142С Симферополь - Пермь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 2 ч 53 м
Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 3 ч 39 м
Багерово 07:18 5 м 07:23 4 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 4 ч 47 м
Тамань 08:17 39 м 08:56 5 ч 15 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 9 ч 7 м
Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 12 ч 20 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 14 ч 15 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 14 ч 49 м
Лихая 20:16 25 м 20:41 16 ч 10 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 17 ч 29 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 19 ч 37 м
Чернышков 00:54 2 м 00:56 20 ч 14 м
Обливская 01:21 2 м 01:23 20 ч 39 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 21 ч 4 м
Волгоград 1 04:19 40 м 04:59 23 ч 32 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 2 ч 59 м
Карамыш 10:05 2 м 10:07 1 д 4 ч 36 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 6 ч 9 м
Сенная 14:43 2 м 14:45 1 д 8 ч 34 м
Возрождение 16:20 2 м 16:22 1 д 10 ч 9 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 11 ч 22 м
Чапаевск 20:43 2 м 20:45 1 д 14 ч 18 м
Новокуйбышевская 21:07 2 м 21:09 1 д 14 ч 40 м
Самара 21:34 37 м 22:11 1 д 15 ч 5 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 16 ч 45 м
Похвистнево 00:51 2 м 00:53 1 д 17 ч 43 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 18 ч 1 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 1 д 19 ч 41 м
Аксаково 03:48 2 м 03:50 1 д 20 ч 34 м
Раевка 04:59 2 м 05:01 1 д 21 ч 43 м
Уфа 07:27 16 м 07:43 2 д 9 м
Аша 09:29 2 м 09:31 2 д 1 ч 55 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 3 ч 1 м
Усть-Катав 11:19 2 м 11:21 2 д 3 ч 28 м
Вязовая 11:36 2 м 11:38 2 д 3 ч 43 м
Сулея 12:23 2 м 12:25 2 д 4 ч 28 м
Бердяуш 12:48 2 м 12:50 2 д 4 ч 51 м
Златоуст 13:46 2 м 13:48 2 д 5 ч 47 м
Миасс 1 14:49 2 м 14:51 2 д 6 ч 48 м
Чебаркуль 15:12 2 м 15:14 2 д 7 ч 9 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 8 ч 17 м
Каменск-Уральский 20:06 2 м 20:08 2 д 11 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 45 м 22:25 2 д 12 ч 58 м
Кунгур 03:32 2 м 03:34 2 д 18 ч 5 м
Пермь 2 05:20 2 д 19 ч 51 м


Купить билет на поезд Симферополь - Пермь

Расписание поезда 374С Симферополь - Смоленск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 10:55
Джанкой 12:15 25 м 12:40 1 ч 20 м
Владиславовка 14:25 5 м 14:30 3 ч 5 м
Семь Колодезей 15:04 5 м 15:09 3 ч 39 м
Багерово 16:00 5 м 16:05 4 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 16:23 5 м 16:28 4 ч 48 м
Тамань 16:56 30 м 17:26 5 ч 16 м
Абинская 20:38 2 м 20:40 8 ч 28 м
Краснодар 1 22:05 14 м 22:19 9 ч 53 м
Динская 22:51 2 м 22:53 10 ч 25 м
Кореновск 23:32 2 м 23:34 11 ч 4 м
Выселки 23:57 2 м 23:59 11 ч 27 м
Кущевка 02:36 14 м 02:50 14 ч 4 м
Ростов-Главный 04:16 15 м 04:31 15 ч 30 м
Новочеркасск 05:28 2 м 05:30 16 ч 27 м
Шахтная 06:49 2 м 06:51 17 ч 46 м
Сулин 07:17 2 м 07:19 18 ч 12 м
Зверево 07:39 2 м 07:41 18 ч 32 м
Лихая 08:04 14 м 08:18 18 ч 55 м
Каменская 08:44 2 м 08:46 19 ч 21 м
Миллерово 09:59 2 м 10:01 20 ч 34 м
Кутейниково 10:59 2 м 11:01 21 ч 32 м
Зайцевка 11:47 2 м 11:49 22 ч 18 м
Россошь 12:51 15 м 13:06 23 ч 20 м
Подгорное 13:30 2 м 13:32 23 ч 44 м
Евдаково 14:11 2 м 14:13 1 д 23 м
Лиски 14:57 30 м 15:27 1 д 1 ч 7 м
Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 1 ч 50 м
Воронеж 1 17:10 1 ч 18:10 1 д 2 ч 48 м
Касторная-Курская 21:00 5 м 21:05 1 д 5 ч 38 м
Курск 00:45 27 м 01:12 1 д 9 ч 18 м
Орел 03:21 28 м 03:49 1 д 11 ч 27 м
Карачев 05:51 2 м 05:53 1 д 13 ч 29 м
Брянск Орловский 06:29 1 ч 40 м 08:09 1 д 14 ч 5 м
Жуковка 09:32 3 м 09:35 1 д 15 ч 28 м
Рославль 1 11:07 2 м 11:09 1 д 17 ч
Смоленск Центральный 13:10 1 д 19 ч 1 м


Купить билет на поезд Симферополь - Смоленск

Расписание поезда 426С Симферополь - Кисловодск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 21:49 25 м 22:14 1 ч 19 м
Владиславовка 23:36 5 м 23:41 2 ч 41 м
Семь Колодезей 00:14 5 м 00:19 3 ч 14 м
Багерово 01:01 5 м 01:06 3 ч 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:22 5 м 01:27 4 ч 12 м
Тамань 01:53 30 м 02:23 4 ч 38 м
Краснодар 1 06:39 15 м 06:54 8 ч 54 м
Усть-Лабинская 08:22 2 м 08:24 10 ч 22 м
Кавказская 09:43 44 м 10:27 11 ч 41 м
Армавир Ростовский 11:31 7 м 11:38 12 ч 45 м
Невинномысская 12:44 4 м 12:48 13 ч 51 м
Минеральные Воды 14:11 46 м 14:57 15 ч 14 м
Пятигорск 15:28 5 м 15:33 15 ч 45 м
Ессентуки 15:52 5 м 15:57 16 ч 4 м
Кисловодск 16:27 16 ч 34 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Расписание поезда 552С Симферополь - Мурманск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 20:16
Хоста 20:27 2 м 20:29 11 м
Сочи 20:49 7 м 20:56 31 м
Лоо 21:20 5 м 21:25 55 м
Лазаревская 22:08 22 м 22:30 1 ч 38 м
Туапсе-Пасс 23:09 10 м 23:19 2 ч 17 м
Горячий Ключ 01:26 33 м 01:59 4 ч 24 м
Краснодар 1 04:00 10 м 04:10 6 ч 25 м
Динская 04:47 6 м 04:53 7 ч 2 м
Кореновск 05:54 2 м 05:56 8 ч 3 м
Выселки 06:21 2 м 06:23 8 ч 28 м
Тихорецкая 08:12 17 м 08:29 10 ч 17 м
Ровное 09:25 3 м 09:28 11 ч 13 м
Ея 09:41 3 м 09:44 11 ч 26 м
Песчанокопская 10:28 5 м 10:33 12 ч 10 м
Сальск 12:21 27 м 12:48 13 ч 58 м
Двойная 13:53 5 м 13:58 15 ч 3 м
Зимовники 15:00 16 м 15:16 16 ч 5 м
Ремонтная 15:56 19 м 16:15 16 ч 45 м
Котельниково 17:20 5 м 17:25 17 ч 50 м
Волгоград 1 21:54 35 м 22:29 22 ч 19 м
Петров Вал 01:47 2 м 01:49 1 д 1 ч 37 м
Саратов 1 Пасс 04:56 46 м 05:42 1 д 4 ч 44 м
Сенная 08:35 7 м 08:42 1 д 7 ч 37 м
Кулатка 09:51 3 м 09:54 1 д 8 ч 46 м
Возрождение 10:20 3 м 10:23 1 д 9 ч 12 м
Сызрань Город 11:42 18 м 12:00 1 д 10 ч 31 м
Самара 15:35 52 м 16:27 1 д 14 ч 6 м
Абдулино 20:26 12 м 20:38 1 д 18 ч 5 м
Аксаково 21:22 2 м 21:24 1 д 18 ч 49 м
Уфа 00:28 21 ч 53 м


Купить билет на поезд Симферополь - Мурманск

Расписание поездов из Севастополя

Расписание поезда 092М Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:55
Бахчисарай 21:51 2 м 21:53 56 м
Симферополь Пасс 22:30 40 м 23:10 1 ч 33 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 53 м
Владиславовка 02:20 7 м 02:27 4 ч 18 м
Семь Колодезей 03:00 5 м 03:05 4 ч 51 м
Багерово 03:50 5 м 03:55 5 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:13 5 м 04:18 5 ч 54 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 6 ч 27 м
Краснодар 1 10:28 6 м 10:34 11 ч 25 м
Брюховецкая 12:29 2 м 12:31 13 ч 20 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 13 ч 50 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 14 ч 33 м
Ростов-Главный 15:04 19 м 15:23 15 ч 49 м
Новочеркасск 16:20 2 м 16:22 16 ч 46 м
Шахтная 16:57 2 м 16:59 17 ч 21 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 18 ч 38 м
Миллерово 19:10 2 м 19:12 19 ч 30 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 21 ч 46 м
Лиски 23:03 12 м 23:15 23 ч 16 м
Придача 00:15 5 м 00:20 1 д 16 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 1 д 1 ч 41 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 2 ч 30 м
Рязань 2 05:02 11 м 05:13 1 д 4 ч 48 м
Москва Казанская 08:23 1 д 7 ч 58 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:10 2 м 18:12 55 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 33 м
Джанкой 20:27 25 м 20:52 2 ч 50 м
Владиславовка 22:13 5 м 22:18 4 ч 11 м
Семь Колодезей 22:49 5 м 22:54 4 ч 42 м
Багерово 23:36 5 м 23:41 5 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 5 м 00:01 5 ч 39 м
Тамань 00:28 30 м 00:58 6 ч 6 м
Тимашевская 04:25 2 м 04:27 9 ч 33 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 12 ч 15 м
Россошь 14:15 12 м 14:27 18 ч 59 м
Лиски 16:01 5 м 16:06 20 ч 33 м
Придача 17:24 4 м 17:28 21 ч 51 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 м 19:13 23 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 19:54 5 м 19:59 1 д 2 м
Рязань 2 22:18 5 м 22:23 1 д 2 ч 21 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 7 ч 30 м
Бологое-Московское 04:53 2 м 04:55 1 д 8 ч 49 м
Угловка 05:25 1 м 05:26 1 д 9 ч 19 м
Чудово-Московское 06:37 1 м 06:38 1 д 10 ч 30 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 11 ч 52 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поездов из Евпатории

Расписание поезда 174С Евпатория - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 22:20
Саки 22:50 10 м 23:00 30 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч
Владиславовка 02:20 7 м 02:27 3 ч 25 м
Семь Колодезей 03:00 5 м 03:05 3 ч 58 м
Багерово 03:50 5 м 03:55 4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:13 5 м 04:18 5 ч 1 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 5 ч 34 м
Краснодар 1 10:28 6 м 10:34 10 ч 32 м
Брюховецкая 12:29 2 м 12:31 12 ч 27 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 12 ч 57 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 13 ч 40 м
Ростов-Главный 15:04 19 м 15:23 14 ч 56 м
Новочеркасск 16:20 2 м 16:22 15 ч 53 м
Шахтная 16:57 2 м 16:59 16 ч 28 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 17 ч 45 м
Миллерово 19:10 2 м 19:12 18 ч 37 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 20 ч 53 м
Лиски 23:03 12 м 23:15 22 ч 23 м
Придача 00:15 5 м 00:20 23 ч 23 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 1 д 48 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 1 ч 37 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 3 ч 55 м
Москва Казанская 08:23 1 д 7 ч 11 м


Купить билет на поезд Евпатория - Москва

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 1 ч 55 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 20 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 3 ч 55 м
Багерово 23:21 5 м 23:26 4 ч 41 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:42 5 м 23:47 4 ч 57 м
Тамань 00:16 30 м 00:46 5 ч 26 м
Тимашевская 04:15 2 м 04:17 8 ч 55 м
Ростов-Главный 06:59 15 м 07:14 11 ч 37 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 18 ч 47 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 20 ч 26 м
Придача 17:38 3 м 17:41 21 ч 38 м
Грязи-Воронежские 19:53 15 м 20:08 23 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 20:49 5 м 20:54 1 д 31 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 3 ч 30 м
Тверь 06:10 2 м 06:12 1 д 9 ч 21 м
Бологое-Московское 08:19 12 м 08:31 1 д 11 ч 28 м
Угловка 09:34 1 м 09:35 1 д 12 ч 31 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 13 ч 29 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 13 ч 55 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 15 ч 54 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Расписание поездов из Феодосии

Расписание поезда 064С Феодосия - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 20:55
Владиславовка 21:23 35 м 21:58 28 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 1 ч
Багерово 23:22 5 м 23:27 1 ч 47 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 10 ч 19 м
Лихая 11:28 6 м 11:34 13 ч 23 м
Каменская 12:01 2 м 12:03 13 ч 50 м
Россошь 15:26 13 м 15:39 17 ч 13 м
Лиски 17:14 2 м 17:16 18 ч 48 м
Придача 18:23 4 м 18:27 19 ч 55 м
Грязи-Воронежские 20:40 33 м 21:13 22 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 22:05 2 м 22:07 23 ч
Рязань 2 00:39 5 м 00:44 1 ч 32 м
Москва Казанская 04:00 4 ч 48 м


Купить билет на поезд Феодосия - Москва