Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Расписание поезда Таврия

Расписание на 2021 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Расписание поездов в Крым

Из Москвы

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь;

поезд 192 Москва — Севастополь.

Из Санкт-Петербурга

поезд 7 Санкт-Петербург — Симферополь — Севастополь.

Из других городов России

поезд 75 Омск — Симферополь;

поезд 95 Астрахань — Симферополь;

поезд 142 Пермь — Симферополь;

поезд 316 Сочи (Адлер) — Симферополь;

поезд 374 Смоленск — Симферополь;

поезд 525 Кисловодск — Симферополь.

Расписание обратных поездов из Крыма

Из Симферополя

поезд 28 (двухэтажный) Симферополь — Москва;

поезд 192 Севастополь — Симферополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Симферополь — Санкт-Петербург;

поезд 76 Симферополь — Омск;

поезд 96 Симферополь — Астрахань;

поезд 142 Симферополь — Пермь;

поезд 316 Симферополь — Сочи (Адлер);

поезд 374 Симферополь — Смоленск;

поезд 526 Симферополь — Кисловодск.

Из Севастополя

поезд 192 Севастополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Санкт-Петербург.

Расписание поездов в Крым из Москвы

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:45
Рязань 2 02:30 5 м 02:35 2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 9 м
Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 6 ч 19 м
Придача 08:43 5 м 08:48 8 ч 7 м
Лиски 09:50 5 м 09:55 9 ч 9 м
Россошь 11:27 13 м 11:40 10 ч 41 м
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 17 ч 11 м
Раз'езд 9 км 23:32 33 м 00:05 22 ч 2 м
Тамань 02:32 15 м 02:47 1 д 29 м
Семь Колодезей 05:00 2 м 05:02 1 д 2 ч 42 м
Владиславовка 05:34 2 м 05:36 1 д 3 ч 14 м
Джанкой 07:05 25 м 07:30 1 д 4 ч 43 м
Симферополь Пасс 08:50 1 д 6 ч 3 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 192М Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Ярославская 11:04
Ростов-Ярославский 14:52 2 м 14:54 3 ч 48 м
Ярославль-Главный 15:53 34 м 16:27 4 ч 47 м
Данилов 17:52 34 м 18:26 6 ч 12 м
Вологда 1 20:29 25 м 20:54 8 ч 15 м
Коноша 1 23:31 30 м 00:01 1 д 10 ч 52 м
Котлас Южный 06:40 1 д 17 ч 31 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь

Расписание поездов в Крым из Санкт-Петербурга

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 14:00
Чудово-Московское 15:14 2 м 15:16 1 ч 14 м
Угловка 17:13 1 м 17:14 3 ч 11 м
Бологое-Московское 17:45 2 м 17:47 3 ч 42 м
Тверь 19:20 2 м 19:22 5 ч 15 м
Москва Казанская 22:25 53 м 23:18 8 ч 18 м
Рязань 2 02:07 5 м 02:12 11 ч 7 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 13 ч 40 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 14 ч 42 м
Придача 08:19 5 м 08:24 16 ч 36 м
Лиски 09:28 12 м 09:40 17 ч 40 м
Россошь 11:22 12 м 11:34 19 ч 22 м
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 д 1 ч 48 м
Тимашевская 21:06 2 м 21:08 1 д 4 ч 21 м
Раз'езд 9 км 22:50 33 м 23:23 1 д 6 ч 3 м
Тамань 01:51 12 м 02:03 1 д 8 ч 31 м
Багерово 02:54 5 м 02:59 1 д 9 ч 22 м
Семь Колодезей 03:43 5 м 03:48 1 д 10 ч 6 м
Владиславовка 04:19 5 м 04:24 1 д 10 ч 37 м
Джанкой 05:42 25 м 06:07 1 д 11 ч 55 м
Симферополь Пасс 07:20 15 м 07:35 1 д 13 ч 8 м
Бахчисарай 08:08 2 м 08:10 1 д 13 ч 41 м
Севастополь 09:05 1 д 14 ч 36 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь

Расписание поездов в Крым из регионов России

Расписание поезда 075Н Омск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Омск 07:49
Ишим 11:16 15 м 11:31 3 ч 27 м
Тюмень 14:56 28 м 15:24 6 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский 21:10 1 ч 25 м 22:35 12 ч 38 м
Дружинино 00:11 1 ч 29 м 01:40 14 ч 14 м
Красноуфимск 05:10 2 м 05:12 17 ч 44 м
Чернушка 07:30 2 м 07:32 20 ч 2 м
Янаул 08:29 2 м 08:31 20 ч 59 м
Сарапул 09:43 2 м 09:45 22 ч 11 м
Агрыз 10:35 15 м 10:50 23 ч 1 м
Вятские Поляны 12:54 2 м 12:56 1 д 1 ч 5 м
Восстание Пассажирская 15:22 43 м 16:05 1 д 3 ч 31 м
Зеленый Дол 17:02 2 м 17:04 1 д 4 ч 28 м
Канаш 18:40 35 м 19:15 1 д 6 ч 4 м
Алатырь 22:01 2 м 22:03 1 д 8 ч 50 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 1 д 11 ч 7 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 1 д 11 ч 39 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 15 ч 13 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 16 ч 54 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 1 д 17 ч 44 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 1 д 18 ч 36 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 1 д 19 ч 28 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 21 ч 11 м
Новохоперск 13:27 2 м 13:29 1 д 22 ч 7 м
Таловая 14:32 2 м 14:34 1 д 23 ч 10 м
Лиски 16:25 17 м 16:42 2 д 1 ч 1 м
Россошь 18:20 15 м 18:35 2 д 2 ч 39 м
Кутейниково 20:30 2 м 20:32 2 д 4 ч 34 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 8 ч 9 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 10 ч 4 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 12 ч 57 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 17 ч 46 м
Багерово 11:04 5 м 11:09 2 д 18 ч 35 м
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 2 д 19 ч 26 м
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 2 д 19 ч 57 м
Джанкой 14:00 25 м 14:25 2 д 21 ч 16 м
Симферополь Пасс 15:40 2 д 22 ч 31 м


Купить билет на поезд Омск - Симферополь

Расписание поезда 095Ж Астрахань - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Астрахань 22:48
Аксарайская 23:44 2 м 23:46 56 м
Ашулук 00:51 2 м 00:53 2 ч 1 м
Харабалинская 01:14 2 м 01:16 2 ч 22 м
Верхний Баскунчак 02:49 15 м 03:04 3 ч 55 м
Владимировка 03:48 2 м 03:50 4 ч 39 м
Волжский 05:42 2 м 05:44 6 ч 31 м
Волгоград 1 06:34 37 м 07:11 7 ч 21 м
Сарепта 08:03 2 м 08:05 8 ч 13 м
Жутово 09:54 2 м 09:56 10 ч 2 м
Котельниково 11:16 4 м 11:20 11 ч 22 м
Зимовники 12:40 2 м 12:42 12 ч 42 м
Двойная 13:26 2 м 13:28 13 ч 26 м
Сальск 14:38 34 м 15:12 14 ч 36 м
Батайск 18:19 2 м 18:21 17 ч 43 м
Ростов-Главный 18:38 31 м 19:09 18 ч
Староминская-Тимашевск 20:34 2 м 20:36 19 ч 25 м
Тимашевская 22:18 2 м 22:20 21 ч 7 м
Протока 23:40 3 м 23:43 22 ч 27 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 1 д 2 ч 34 м
Багерово 04:53 5 м 04:58 1 д 3 ч 25 м
Семь Колодезей 05:43 8 м 05:51 1 д 4 ч 10 м
Владиславовка 06:28 3 м 06:31 1 д 4 ч 47 м
Джанкой 08:05 25 м 08:30 1 д 6 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:50 1 д 7 ч 41 м


Купить билет на поезд Астрахань - Симферополь

Расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пермь 2 14:04
Кунгур 15:31 2 м 15:33 1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский 19:22 1 ч 13 м 20:35 5 ч 16 м
Каменск-Уральский 22:16 3 м 22:19 6 ч 57 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 9 ч 43 м
Чебаркуль 02:50 2 м 02:52 10 ч 53 м
Миасс 1 03:14 2 м 03:16 11 ч 15 м
Златоуст 04:23 2 м 04:25 12 ч 22 м
Бердяуш 05:31 2 м 05:33 13 ч 28 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 13 ч 57 м
Вязовая 06:54 2 м 06:56 14 ч 47 м
Усть-Катав 07:14 2 м 07:16 15 ч 5 м
Кропачево 07:48 29 м 08:17 15 ч 37 м
Аша 09:19 2 м 09:21 16 ч 39 м
Уфа 11:11 15 м 11:26 18 ч 29 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 21 ч
Аксаково 15:13 2 м 15:15 22 ч 14 м
Абдулино 16:04 3 м 16:07 23 ч 3 м
Бугуруслан 17:20 2 м 17:22 1 д 16 м
Похвистнево 17:42 2 м 17:44 1 д 36 м
Новоотрадная 18:35 2 м 18:37 1 д 1 ч 27 м
Самара 19:56 35 м 20:31 1 д 2 ч 46 м
Новокуйбышевская 20:55 2 м 20:57 1 д 3 ч 10 м
Чапаевск 21:18 2 м 21:20 1 д 3 ч 31 м
Сызрань Город 23:45 12 м 23:57 1 д 5 ч 56 м
Возрождение 00:59 2 м 01:01 1 д 6 ч 58 м
Сенная 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 19 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 11 ч 8 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 13 ч 56 м
Петров Вал 10:34 2 м 10:36 1 д 15 ч 41 м
Волгоград 1 13:53 40 м 14:33 1 д 18 ч 58 м
Суровикино 17:15 2 м 17:17 1 д 21 ч 40 м
Обливская 17:42 2 м 17:44 1 д 22 ч 5 м
Чернышков 18:13 2 м 18:15 1 д 22 ч 34 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 1 д 23 ч 4 м
Белая Калитва 20:39 2 м 20:41 2 д 55 м
Лихая 22:06 39 м 22:45 2 д 2 ч 20 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 3 ч 42 м
Ростов-Главный 02:04 17 м 02:21 2 д 5 ч 37 м
Тимашевская 05:26 2 м 05:28 2 д 8 ч 42 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 13 ч 17 м
Багерово 11:04 5 м 11:09 2 д 14 ч 6 м
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 2 д 14 ч 57 м
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 2 д 15 ч 28 м
Джанкой 14:00 25 м 14:25 2 д 16 ч 47 м
Симферополь Пасс 15:40 2 д 18 ч 2 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание поезда 316Э Сочи - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 16:08
Хоста 16:20 2 м 16:22 12 м
Сочи 16:41 22 м 17:03 31 м
Лоо 17:34 6 м 17:40 1 ч 2 м
Лазаревская 18:20 19 м 18:39 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс 19:18 16 м 19:34 2 ч 21 м
Горячий Ключ 21:22 36 м 21:58 4 ч 9 м
Краснодар 1 23:08 8 м 23:16 5 ч 19 м
Тимашевская 00:22 5 м 00:27 6 ч 25 м
Тамань 05:03 15 м 05:18 11 ч 1 м
Багерово 05:59 3 м 06:02 11 ч 42 м
Семь Колодезей 06:46 3 м 06:49 12 ч 26 м
Владиславовка 07:20 3 м 07:23 12 ч 57 м
Джанкой 08:55 27 м 09:22 14 ч 29 м
Симферополь Пасс 10:45 15 ч 52 м


Купить билет на поезд Сочи - Симферополь

Расписание поезда 374М Смоленск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Смоленск Центральный 19:21
Рославль 1 21:33 2 м 21:35 2 ч 12 м
Жуковка 22:42 3 м 22:45 3 ч 19 м
Брянск Орловский 23:55 1 ч 4 м 00:59 4 ч 29 м
Карачев 01:41 3 м 01:44 5 ч 11 м
Лужки Орловские 03:21 19 м 03:40 6 ч 48 м
Верховье 05:37 6 м 05:43 8 ч 45 м
Елец 07:21 36 м 07:57 10 ч 23 м
Липецк 09:04 9 м 09:13 11 ч 30 м
Усмань 10:22 5 м 10:27 12 ч 39 м
Воронеж 1 11:25 50 м 12:15 13 ч 37 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 15 ч 4 м
Лиски 14:25 4 м 14:29 15 ч 45 м
Евдаково 15:08 2 м 15:10 16 ч 24 м
Подгорное 16:19 2 м 16:21 17 ч 33 м
Россошь 16:50 15 м 17:05 18 ч 2 м
Зайцевка 18:12 2 м 18:14 19 ч 9 м
Кутейниково 18:55 2 м 18:57 19 ч 50 м
Миллерово 19:47 2 м 19:49 20 ч 40 м
Каменская 20:40 2 м 20:42 21 ч 31 м
Лихая 21:07 39 м 21:46 21 ч 56 м
Зверево 22:14 2 м 22:16 22 ч 24 м
Сулин 22:42 2 м 22:44 22 ч 50 м
Шахтная 23:25 2 м 23:27 23 ч 31 м
Новочеркасск 00:07 2 м 00:09 1 д 11 м
Ростов-Главный 00:58 18 м 01:16 1 д 1 ч
Кущевка 02:29 5 м 02:34 1 д 2 ч 13 м
Выселки 05:03 19 м 05:22 1 д 4 ч 42 м
Кореновск 06:26 18 м 06:44 1 д 5 ч 46 м
Динская 07:21 2 м 07:23 1 д 6 ч 23 м
Краснодар 1 08:00 7 м 08:07 1 д 7 ч
Абинская 09:52 2 м 09:54 1 д 8 ч 45 м
Тамань 13:25 15 м 13:40 1 д 12 ч 16 м
Багерово 14:22 2 м 14:24 1 д 12 ч 58 м
Семь Колодезей 15:04 3 м 15:07 1 д 13 ч 38 м
Владиславовка 15:38 5 м 15:43 1 д 14 ч 9 м
Джанкой 17:05 25 м 17:30 1 д 15 ч 31 м
Симферополь Пасс 18:45 1 д 16 ч 46 м


Купить билет на поезд Смоленск - Симферополь

Расписание поезда 525Э Кисловодск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:12 8 м 13:20 33 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 54 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 27 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 2 ч 52 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 3 ч 51 м
Кавказская 18:20 37 м 18:57 4 ч 46 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 6 ч 7 м
Краснодар 1 21:45 10 м 21:55 7 ч 31 м
Багерово 05:04 5 м 05:09 14 ч 28 м
Семь Колодезей 06:06 5 м 06:11 15 ч 25 м
Владиславовка 06:48 5 м 06:53 16 ч 2 м
Джанкой 08:43 31 м 09:14 17 ч 52 м
Симферополь Пасс 10:30 19 ч 8 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание поездов из Симферополя

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 18:20
Джанкой 19:40 25 м 20:05 1 ч 20 м
Владиславовка 21:45 2 м 21:47 3 ч
Семь Колодезей 22:27 3 м 22:30 3 ч 40 м
Тамань 00:30 20 м 00:50 5 ч 40 м
Раз'езд 9 км 03:25 40 м 04:05 8 ч 15 м
Ростов-Главный 08:16 21 м 08:37 12 ч 26 м
Россошь 15:49 13 м 16:02 19 ч 38 м
Лиски 17:40 40 м 18:20 21 ч 16 м
Придача 19:35 5 м 19:40 22 ч 31 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 1 д 26 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 1 ч 26 м
Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 3 ч 57 м
Москва Казанская 05:10 1 д 7 ч 15 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 192М Севастополь - Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 21:00
Бахчисарай 21:56 2 м 21:58 56 м
Симферополь Пасс 22:35 15 м 22:50 1 ч 33 м
Джанкой 00:05 25 м 00:30 2 ч 48 м
Владиславовка 02:02 5 м 02:07 4 ч 20 м
Семь Колодезей 02:38 5 м 02:43 4 ч 51 м
Багерово 03:38 7 м 03:45 5 ч 46 м
Краснодар 1 10:27 5 м 10:32 12 ч 16 м
Брюховецкая 12:30 2 м 12:32 14 ч 14 м
Каневская 13:02 2 м 13:04 14 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:08 15 м 15:23 16 ч 46 м
Новочеркасск 16:17 2 м 16:19 17 ч 40 м
Шахтная 16:53 2 м 16:55 18 ч 14 м
Сулин 17:22 2 м 17:24 18 ч 41 м
Каменская 18:18 2 м 18:20 19 ч 35 м
Миллерово 19:09 2 м 19:11 20 ч 24 м
Россошь 21:29 13 м 21:42 22 ч 42 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 1 д 16 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 2 ч 35 м
Мичуринск-Ворон 02:37 12 м 02:49 3 ч 22 м
Рязань 2 05:02 7 м 05:09 5 ч 35 м
Москва Казанская 08:23 8 ч 49 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 16:15
Бахчисарай 17:09 2 м 17:11 54 м
Симферополь Пасс 17:45 20 м 18:05 1 ч 28 м
Джанкой 19:23 25 м 19:48 2 ч 46 м
Владиславовка 21:09 5 м 21:14 4 ч 7 м
Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50 4 ч 38 м
Багерово 22:31 5 м 22:36 5 ч 19 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 6 ч 4 м
Раз'езд 9 км 01:55 40 м 02:35 8 ч 26 м
Тимашевская 04:19 2 м 04:21 10 ч 10 м
Ростов-Главный 07:15 25 м 07:40 13 ч 4 м
Россошь 13:23 14 м 13:37 18 ч 47 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 16 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 18 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 23 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 23 ч 58 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 2 ч 34 м
Москва Казанская 01:28 40 м 02:08 1 д 5 ч 38 м
Тверь 04:32 1 м 04:33 1 д 8 ч 2 м
Бологое-Московское 06:03 1 м 06:04 1 д 9 ч 32 м
Угловка 06:38 1 м 06:39 1 д 10 ч 6 м
Чудово-Московское 08:18 2 м 08:20 1 д 11 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:20 1 д 13 ч 45 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 076С Симферополь - Омск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 19 м
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 2 ч 43 м
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 3 ч 25 м
Багерово 06:30 5 м 06:35 4 ч 40 м
Тамань 07:28 14 м 07:42 5 ч 33 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 39 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 13 ч 52 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 15 ч 49 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 19 ч 46 м
Россошь 23:52 15 м 00:07 21 ч 20 м
Лиски 01:39 19 м 01:58 22 ч 52 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 15 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 1 ч 9 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 1 ч 59 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 3 ч 45 м
Аркадак 08:24 2 м 08:26 1 д 4 ч 34 м
Ртищево 1 09:21 15 м 09:36 1 д 5 ч 29 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 6 ч 29 м
Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 8 ч 25 м
Саранск 16:35 5 м 16:40 1 д 11 ч 43 м
Красный Узел 17:15 30 м 17:45 1 д 12 ч 18 м
Алатырь 21:00 2 м 21:02 1 д 15 ч 33 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 17 ч 46 м
Зеленый Дол 01:27 1 м 01:28 1 д 19 ч 19 м
Восстание Пассажирская 02:20 10 м 02:30 1 д 20 ч 11 м
Вятские Поляны 04:42 2 м 04:44 1 д 22 ч 23 м
Агрыз 06:58 15 м 07:13 2 д 37 м
Сарапул 08:04 2 м 08:06 2 д 1 ч 28 м
Янаул 09:18 2 м 09:20 2 д 2 ч 40 м
Чернушка 10:18 1 м 10:19 2 д 3 ч 38 м
Красноуфимск 12:07 2 м 12:09 2 д 5 ч 26 м
Дружинино 14:05 30 м 14:35 2 д 7 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский 15:53 32 м 16:25 2 д 8 ч 40 м
Тюмень 21:34 19 м 21:53 2 д 13 ч 49 м
Ишим 01:12 5 м 01:17 2 д 17 ч 8 м
Омск 04:25 2 д 20 ч 16 м


Купить билет на поезд Симферополь - Омск

Расписание поезда 096С Симферополь - Астрахань

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:40
Джанкой 21:00 25 м 21:25 1 ч 20 м
Владиславовка 22:48 5 м 22:53 2 ч 43 м
Семь Колодезей 23:24 5 м 23:29 3 ч 14 м
Багерово 00:12 5 м 00:17 3 ч 57 м
Тамань 01:03 15 м 01:18 4 ч 43 м
Протока 05:35 2 м 05:37 9 ч
Тимашевская 06:58 5 м 07:03 10 ч 21 м
Староминская-Тимашевск 09:19 2 м 09:21 12 ч 37 м
Первомайская 10:59 18 м 11:17 14 ч 15 м
Ростов-Главный 11:56 34 м 12:30 14 ч 54 м
Батайск 12:49 2 м 12:51 15 ч 13 м
Сальск 16:42 30 м 17:12 19 ч 4 м
Двойная 18:11 2 м 18:13 20 ч 3 м
Зимовники 18:58 2 м 19:00 20 ч 48 м
Котельниково 20:11 12 м 20:23 21 ч 59 м
Жутово 21:17 2 м 21:19 22 ч 53 м
Сарепта 23:00 2 м 23:02 1 д 34 м
Волгоград 1 23:40 1 ч 10 м 00:50 1 д 1 ч 12 м
Волжский 01:41 2 м 01:43 1 д 2 ч 3 м
Владимировка 03:23 3 м 03:26 1 д 3 ч 43 м
Верхний Баскунчак 04:09 5 м 04:14 1 д 4 ч 26 м
Харабалинская 05:33 2 м 05:35 1 д 5 ч 45 м
Ашулук 05:55 2 м 05:57 1 д 6 ч 5 м
Аксарайская 06:56 2 м 06:58 1 д 7 ч 4 м
Астрахань 07:52 1 д 7 ч 58 м


Купить билет на поезд Симферополь - Астрахань

Расписание поезда 142С Симферополь - Пермь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 19 м
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 2 ч 43 м
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 3 ч 25 м
Багерово 06:30 5 м 06:35 4 ч 40 м
Тамань 07:28 14 м 07:42 5 ч 33 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 39 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 13 ч 52 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 15 ч 49 м
Лихая 20:15 30 м 20:45 17 ч 45 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 19 ч
Морозовская 00:10 7 м 00:17 21 ч 8 м
Чернышков 00:53 2 м 00:55 21 ч 44 м
Обливская 01:20 2 м 01:22 22 ч 9 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 22 ч 35 м
Волгоград 1 04:21 40 м 05:01 1 д 1 ч 5 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 4 ч 30 м
Карамыш 10:03 2 м 10:05 1 д 6 ч 5 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 7 ч 40 м
Сенная 14:45 2 м 14:47 1 д 10 ч 7 м
Возрождение 16:21 2 м 16:23 1 д 11 ч 41 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 12 ч 53 м
Чапаевск 20:43 2 м 20:45 1 д 15 ч 49 м
Новокуйбышевская 21:07 2 м 21:09 1 д 16 ч 11 м
Самара 21:33 38 м 22:11 1 д 16 ч 35 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 18 ч 15 м
Похвистнево 00:51 2 м 00:53 1 д 19 ч 13 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 19 ч 31 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 1 д 21 ч 11 м
Аксаково 03:48 2 м 03:50 1 д 22 ч 4 м
Раевка 04:58 2 м 05:00 1 д 23 ч 12 м
Уфа 07:21 17 м 07:38 2 д 1 ч 33 м
Аша 09:28 2 м 09:30 2 д 3 ч 23 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 4 ч 30 м
Усть-Катав 11:17 2 м 11:19 2 д 4 ч 55 м
Вязовая 11:34 2 м 11:36 2 д 5 ч 10 м
Сулея 12:18 2 м 12:20 2 д 5 ч 52 м
Бердяуш 12:44 2 м 12:46 2 д 6 ч 16 м
Златоуст 13:45 2 м 13:47 2 д 7 ч 15 м
Миасс 1 14:50 2 м 14:52 2 д 8 ч 18 м
Чебаркуль 15:13 1 м 15:14 2 д 8 ч 39 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 9 ч 47 м
Каменск-Уральский 20:07 2 м 20:09 2 д 12 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 45 м 22:25 2 д 14 ч 28 м
Кунгур 03:28 2 м 03:30 2 д 19 ч 31 м
Пермь 2 05:07 2 д 21 ч 8 м


Купить билет на поезд Симферополь - Пермь

Расписание поезда 316С Симферополь - Сочи (Адлер)

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:30
Джанкой 18:52 25 м 19:17 1 ч 22 м
Владиславовка 20:46 5 м 20:51 2 ч 51 м
Семь Колодезей 21:23 5 м 21:28 3 ч 23 м
Багерово 22:13 5 м 22:18 4 ч 8 м
Тамань 23:08 12 м 23:20 4 ч 58 м
Тимашевская 04:10 20 м 04:30 9 ч 48 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 10 ч 57 м
Горячий Ключ 06:44 40 м 07:24 11 ч 54 м
Туапсе-Пасс 09:10 22 м 09:32 13 ч 40 м
Лазаревская 10:39 3 м 10:42 14 ч 47 м
Лоо 11:25 3 м 11:28 15 ч 30 м
Сочи 11:54 6 м 12:00 15 ч 56 м
Хоста 12:19 2 м 12:21 16 ч 15 м
Адлер 12:32 16 ч 26 м


Купить билет на поезд Симферополь - Сочи

Расписание поезда 374С Симферополь - Смоленск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 10:35
Джанкой 12:01 20 м 12:21 1 ч 26 м
Владиславовка 14:10 5 м 14:15 3 ч 15 м
Семь Колодезей 14:50 15 м 15:05 3 ч 50 м
Багерово 15:55 5 м 16:00 4 ч 40 м
Тамань 16:50 15 м 17:05 5 ч 30 м
Абинская 20:38 2 м 20:40 9 ч 3 м
Краснодар 1 22:05 14 м 22:19 10 ч 28 м
Динская 22:52 2 м 22:54 11 ч 1 м
Кореновск 23:35 3 м 23:38 11 ч 42 м
Выселки 00:03 2 м 00:05 12 ч 7 м
Кущевка 02:36 14 м 02:50 14 ч 38 м
Ростов-Главный 04:17 15 м 04:32 16 ч 5 м
Новочеркасск 05:27 2 м 05:29 17 ч
Шахтная 06:46 2 м 06:48 18 ч 17 м
Сулин 07:16 2 м 07:18 18 ч 45 м
Зверево 07:39 2 м 07:41 19 ч 6 м
Лихая 08:03 14 м 08:17 19 ч 28 м
Каменская 08:43 2 м 08:45 19 ч 54 м
Миллерово 10:00 2 м 10:02 21 ч 9 м
Кутейниково 10:59 2 м 11:01 22 ч 6 м
Зайцевка 11:41 2 м 11:43 22 ч 46 м
Россошь 12:46 15 м 13:01 23 ч 49 м
Подгорное 13:26 2 м 13:28 1 д 14 м
Евдаково 14:09 2 м 14:11 1 д 55 м
Лиски 14:57 30 м 15:27 1 д 1 ч 41 м
Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 2 ч 24 м
Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 1 д 3 ч 22 м
Усмань 19:23 5 м 19:28 1 д 4 ч 25 м
Липецк 20:58 15 м 21:13 1 д 5 ч 55 м
Елец 22:30 36 м 23:06 1 д 7 ч 12 м
Верховье 00:51 25 м 01:16 1 д 8 ч 57 м
Лужки Орловские 04:07 19 м 04:26 1 д 11 ч 48 м
Карачев 05:51 2 м 05:53 1 д 13 ч 13 м
Брянск Орловский 06:29 1 ч 40 м 08:09 1 д 13 ч 49 м
Жуковка 09:27 3 м 09:30 1 д 15 ч 7 м
Рославль 1 11:07 2 м 11:09 1 д 16 ч 44 м
Смоленск Центральный 13:10 1 д 18 ч 45 м


Купить билет на поезд Симферополь - Смоленск

Расписание поезда 526С Симферополь - Кисловодск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 13:18
Хоста 13:32 2 м 13:34 14 м
Сочи 13:53 7 м 14:00 33 м
Лоо 14:23 2 м 14:25 56 м
Лазаревская 15:08 2 м 15:10 1 ч 39 м
Туапсе-Пасс 15:47 17 м 16:04 2 ч 16 м
Горячий Ключ 17:38 28 м 18:06 3 ч 50 м
Краснодар 1 19:30 4 м 19:34 5 ч 14 м
Брюховецкая 22:07 2 м 22:09 7 ч 47 м
Каневская 22:41 2 м 22:43 8 ч 19 м
Староминская-Тимашевск 23:23 2 м 23:25 8 ч 59 м
Ростов-Главный 00:58 20 м 01:18 10 ч 32 м
Новочеркасск 02:15 2 м 02:17 11 ч 29 м
Шахтная 02:58 2 м 03:00 12 ч 10 м
Сулин 03:30 2 м 03:32 12 ч 40 м
Зверево 03:53 2 м 03:55 13 ч 1 м
Лихая 04:19 36 м 04:55 13 ч 25 м
Белая Калитва 06:18 2 м 06:20 14 ч 48 м
Тацинская 07:27 2 м 07:29 15 ч 55 м
Морозовская 08:32 8 м 08:40 16 ч 58 м
Обливская 09:39 2 м 09:41 17 ч 57 м
Суровикино 10:05 4 м 10:09 18 ч 21 м
Волгоград 1 13:00 45 м 13:45 21 ч 12 м
Петров Вал 16:57 4 м 17:01 1 д 24 м
Саратов 1 Пасс 20:26 37 м 21:03 1 д 3 ч 49 м
Сенная 23:32 20 м 23:52 1 д 6 ч 18 м
Вольск 2 00:28 14 м 00:42 1 д 6 ч 54 м
Балаково 01:29 2 м 01:31 1 д 7 ч 41 м
Пугачевск 02:49 12 м 03:01 1 д 8 ч 59 м
Новоперелюбская 04:27 30 м 04:57 1 д 10 ч 25 м
Бузулук 08:52 24 м 09:16 1 д 14 ч 20 м
Тоцкая 10:07 2 м 10:09 1 д 15 ч 11 м
Сорочинская 10:36 1 м 10:37 1 д 15 ч 38 м
Новосергиевская 11:24 1 м 11:25 1 д 16 ч 25 м
Оренбург 13:22 48 м 14:10 1 д 18 ч 22 м
Кувандык 17:18 2 м 17:20 1 д 21 ч 30 м
Медногорск 17:52 1 м 17:53 1 д 22 ч 2 м
Никель 19:20 2 м 19:22 1 д 23 ч 29 м
Орск 19:37 1 д 23 ч 44 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Расписание поездов из Севастополя

Расписание поезда 192М Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 21:00
Бахчисарай 21:56 2 м 21:58 56 м
Симферополь Пасс 22:35 15 м 22:50 1 ч 33 м
Джанкой 00:05 25 м 00:30 2 ч 48 м
Владиславовка 02:02 5 м 02:07 4 ч 20 м
Семь Колодезей 02:38 5 м 02:43 4 ч 51 м
Багерово 03:38 7 м 03:45 5 ч 46 м
Краснодар 1 10:27 5 м 10:32 12 ч 16 м
Брюховецкая 12:30 2 м 12:32 14 ч 14 м
Каневская 13:02 2 м 13:04 14 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:08 15 м 15:23 16 ч 46 м
Новочеркасск 16:17 2 м 16:19 17 ч 40 м
Шахтная 16:53 2 м 16:55 18 ч 14 м
Сулин 17:22 2 м 17:24 18 ч 41 м
Каменская 18:18 2 м 18:20 19 ч 35 м
Миллерово 19:09 2 м 19:11 20 ч 24 м
Россошь 21:29 13 м 21:42 22 ч 42 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 1 д 16 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 2 ч 35 м
Мичуринск-Ворон 02:37 12 м 02:49 3 ч 22 м
Рязань 2 05:02 7 м 05:09 5 ч 35 м
Москва Казанская 08:23 8 ч 49 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 16:15
Бахчисарай 17:09 2 м 17:11 54 м
Симферополь Пасс 17:45 20 м 18:05 1 ч 28 м
Джанкой 19:23 25 м 19:48 2 ч 46 м
Владиславовка 21:09 5 м 21:14 4 ч 7 м
Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50 4 ч 38 м
Багерово 22:31 5 м 22:36 5 ч 19 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 6 ч 4 м
Раз'езд 9 км 01:55 40 м 02:35 8 ч 26 м
Тимашевская 04:19 2 м 04:21 10 ч 10 м
Ростов-Главный 07:15 25 м 07:40 13 ч 4 м
Россошь 13:23 14 м 13:37 18 ч 47 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 16 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 18 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 23 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 23 ч 58 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 2 ч 34 м
Москва Казанская 01:28 40 м 02:08 1 д 5 ч 38 м
Тверь 04:32 1 м 04:33 1 д 8 ч 2 м
Бологое-Московское 06:03 1 м 06:04 1 д 9 ч 32 м
Угловка 06:38 1 м 06:39 1 д 10 ч 6 м
Чудово-Московское 08:18 2 м 08:20 1 д 11 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:20 1 д 13 ч 45 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург