Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Расписание поезда Таврия

Расписание на 2022 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Расписание поездов в Крым

Из Москвы

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь;

поезд 92 Москва — Севастополь;

поезд 164 (двухэтажный) Москва — Феодосия;

поезд 174 Москва — Евпатория;

поезд 196 Москва — Симферополь.

Из Санкт-Петербурга

поезд 7 Санкт-Петербург — Симферополь — Севастополь;

поезд 177 Санкт-Петербург — Феодосия;

поезд 179 Санкт-Петербург — Евпатория.

Из других городов России

поезд 75 Омск — Симферополь;

поезд 142 Пермь — Симферополь;

поезд 183 Мурманск — Севастополь;

поезд 316 Адлер — Симферополь;

поезд 374 Смоленск — Симферополь;

поезд 395 Астрахань — Симферополь;

поезд 425 Кисловодск — Симферополь.

Расписание обратных поездов из Крыма

Из Симферополя

поезд 28 (двухэтажный) Симферополь — Москва;

поезд 92 Севастополь — Симферополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Симферополь — Санкт-Петербург;

поезд 76 Симферополь — Омск;

поезд 142 Симферополь — Пермь;

поезд 196 Симферополь — Москва;

поезд 316 Симферополь — Адлер;

поезд 374 Симферополь — Смоленск;

поезд 396 Симферополь — Астрахань;

поезд 426 Симферополь — Кисловодск.

Из Севастополя

поезд 92 Севастополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Санкт-Петербург;

поезд 184 Севастополь — Мурманск.

Из Евпатории

поезд 174 Евпатория — Москва;

поезд 180 Евпатория — Санкт-Петербург.

Из Феодосии

поезд 164 (двухэтажный) Феодосия — Москва;

поезд 178 Феодосия — Санкт-Петербург.

Расписание поездов в Крым из Москвы

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:01 5 м 11:06 2 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 13:13 5 м 13:18 4 ч 33 м
Грязи-Воронежские 14:00 5 м 14:05 5 ч 20 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:22 5 м 18:27 9 ч 42 м
Ростов-Главный 23:49 15 м 00:04 15 ч 9 м
Тимашевская 02:43 2 м 02:45 18 ч 3 м
Тамань 06:22 38 м 07:00 21 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:30 3 м 07:33 22 ч 50 м
Семь Колодезей 08:24 2 м 08:26 23 ч 44 м
Владиславовка 08:57 3 м 09:00 1 д 17 м
Джанкой 10:20 25 м 10:45 1 д 1 ч 40 м
Симферополь Пасс 12:00 1 д 3 ч 20 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 092М Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 24 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 20 м
Придача 08:19 5 м 08:24 8 ч 29 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 39 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 30 м
Миллерово 13:58 2 м 14:00 14 ч 8 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 15 ч
Шахтная 16:33 2 м 16:35 16 ч 43 м
Новочеркасск 17:13 2 м 17:15 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 18 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч 2 м
Каневская 20:29 2 м 20:31 20 ч 39 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 7 м
Краснодар 1 22:35 5 м 22:40 22 ч 45 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 д 4 ч 39 м
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 д 5 ч 1 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 43 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 20 м
Джанкой 07:40 25 м 08:05 1 д 7 ч 50 м
Симферополь Пасс 09:20 20 м 09:40 1 д 9 ч 30 м
Бахчисарай 10:15 2 м 10:17 1 д 10 ч 25 м
Севастополь 11:15 1 д 11 ч 25 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь

Расписание поезда 164M Москва - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:50
Рязань 2 17:21 5 м 17:26 2 ч 31 м
Мичуринск-Ворон 20:05 5 м 20:10 5 ч 15 м
Грязи-Воронежские 21:04 4 м 21:08 6 ч 14 м
Придача 22:59 4 м 23:03 8 ч 9 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Каменская 04:57 2 м 04:59 14 ч 7 м
Лихая 05:23 3 м 05:26 14 ч 33 м
Ростов-Главный 07:40 18 м 07:58 16 ч 50 м
Тимашевская 10:29 2 м 10:31 19 ч 39 м
Тамань 14:14 30 м 14:44 23 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:11 4 м 15:15 1 д 21 м
Багерово 15:29 2 м 15:31 1 д 39 м
Семь Колодезей 16:14 3 м 16:17 1 д 1 ч 24 м
Владиславовка 16:48 40 м 17:28 1 д 1 ч 58 м
Феодосия 18:05 1 д 3 ч 15 м


Купить билет на поезд Москва - Феодосия

Расписание поезда 174М Москва - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:52
Рязань 2 02:47 5 м 02:52 2 ч 55 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 22 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 18 м
Придача 08:18 5 м 08:23 8 ч 26 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 37 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 28 м
Миллерово 13:54 2 м 13:56 14 ч 2 м
Каменская 14:49 2 м 14:51 14 ч 57 м
Шахтная 16:34 2 м 16:36 16 ч 42 м
Новочеркасск 17:15 2 м 17:17 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 22 м 18:32 18 ч 18 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч
Каневская 20:30 2 м 20:32 20 ч 38 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 5 м
Краснодар 1 22:33 7 м 22:40 22 ч 41 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:26 5 м 04:31 1 д 4 ч 34 м
Багерово 04:46 2 м 04:48 1 д 4 ч 54 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 41 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 18 м
Джанкой 07:40 25 м 08:05 1 д 7 ч 48 м
Саки 09:37 10 м 09:47 1 д 9 ч 45 м
Евпатория-Курорт 10:30 1 д 10 ч 38 м


Купить билет на поезд Москва - Евпатория

Расписание поезда 196Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:02
Рязань 2 03:00 26 м 03:26 2 ч 58 м
Богоявленск 05:15 2 м 05:17 5 ч 13 м
Мичуринск-Уральский 05:51 37 м 06:28 5 ч 49 м
Грязи-Воронежские 07:30 3 м 07:33 7 ч 28 м
Придача 09:20 6 м 09:26 9 ч 18 м
Колодезная 09:58 2 м 10:00 9 ч 56 м
Лиски 10:49 7 м 10:56 10 ч 47 м
Россошь 13:02 17 м 13:19 13 ч
Кутейниково 15:00 2 м 15:02 14 ч 58 м
Миллерово 16:04 2 м 16:06 16 ч 2 м
Каменская 17:18 2 м 17:20 17 ч 16 м
Лихая 17:55 14 м 18:09 17 ч 53 м
Зверево 18:44 2 м 18:46 18 ч 42 м
Сулин 19:08 2 м 19:10 19 ч 6 м
Шахтная 19:49 2 м 19:51 19 ч 47 м
Новочеркасск 21:08 2 м 21:10 21 ч 6 м
Ростов-Главный 22:17 17 м 22:34 22 ч 15 м
Староминская-Тимашевск 23:57 2 м 23:59 23 ч 55 м
Каневская 00:38 2 м 00:40 1 д 36 м
Брюховецкая 01:10 2 м 01:12 1 д 1 ч 8 м
Тимашевская 01:40 2 м 01:42 1 д 1 ч 38 м
Протока 02:59 2 м 03:01 1 д 2 ч 57 м
Тамань 05:30 30 м 06:00 1 д 5 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:27 5 м 06:32 1 д 6 ч 25 м
Семь Колодезей 07:44 5 м 07:49 1 д 7 ч 42 м
Владиславовка 08:22 15 м 08:37 1 д 8 ч 20 м
Джанкой 10:03 27 м 10:30 1 д 10 ч 1 м
Симферополь Пасс 12:20 1 д 12 ч 18 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поездов в Крым из Санкт-Петербурга

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 17 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 45 м
Тверь 21:26 1 м 21:27 4 ч 6 м
Рязань 2 02:04 5 м 02:09 8 ч 44 м
Мичуринск-Ворон 04:21 5 м 04:26 11 ч 1 м
Грязи-Воронежские 05:07 20 м 05:27 11 ч 47 м
Придача 07:17 5 м 07:22 13 ч 57 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 15 ч 5 м
Россошь 10:10 12 м 10:22 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:12 15 м 17:27 23 ч 52 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 46 м
Тамань 23:44 49 м 00:33 1 д 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:00 3 м 01:03 1 д 7 ч 40 м
Багерово 01:18 2 м 01:20 1 д 7 ч 58 м
Семь Колодезей 01:57 2 м 01:59 1 д 8 ч 37 м
Владиславовка 02:29 3 м 02:32 1 д 9 ч 9 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 10 ч 30 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 12 ч 10 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 13 ч 7 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 5 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь

Расписание поезда 177А Санкт-Петербург - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:27 1 м 22:28 3 ч 11 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 1 м 00:03 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:36 1 м 00:37 5 ч 20 м
Тверь 01:42 1 м 01:43 6 ч 26 м
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 38 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 15 ч 26 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 21 ч 7 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 4 ч 3 м
Краснодар 1 03:25 10 м 03:35 1 д 8 ч 9 м
Тамань 07:27 30 м 07:57 1 д 12 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:25 5 м 08:30 1 д 13 ч 9 м
Семь Колодезей 09:30 8 м 09:38 1 д 14 ч 14 м
Владиславовка 10:10 35 м 10:45 1 д 14 ч 54 м
Феодосия 11:15 1 д 15 ч 59 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Феодосия

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:05 2 м 21:07 1 ч 49 м
Малая Вишера 21:35 1 м 21:36 2 ч 19 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 3 м 00:05 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:38 1 м 00:39 5 ч 22 м
Тверь 01:43 1 м 01:44 6 ч 27 м
Рязань 2 06:35 31 м 07:06 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:47 5 м 09:52 14 ч 31 м
Грязи-Воронежские 10:37 20 м 10:57 15 ч 21 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 24 м 16:47 21 ч 7 м
Лихая 20:41 12 м 20:53 1 д 1 ч 25 м
Ростов-Главный 23:27 16 м 23:43 1 д 4 ч 11 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 1 д 7 ч 6 м
Тамань 06:02 30 м 06:32 1 д 10 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:00 5 м 07:05 1 д 11 ч 44 м
Багерово 07:19 3 м 07:22 1 д 12 ч 3 м
Семь Колодезей 08:06 5 м 08:11 1 д 12 ч 50 м
Владиславовка 08:43 5 м 08:48 1 д 13 ч 27 м
Джанкой 10:08 25 м 10:33 1 д 14 ч 52 м
Саки 12:01 10 м 12:11 1 д 16 ч 45 м
Евпатория-Курорт 12:40 1 д 17 ч 24 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поездов в Крым из регионов России

Расписание поезда 075Н Омск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Омск 07:48
Называевская 09:20 5 м 09:25 1 ч 32 м
Ишим 11:01 10 м 11:11 3 ч 13 м
Тюмень 14:47 59 м 15:46 6 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский 20:51 1 ч 36 м 22:27 13 ч 3 м
Дружинино 23:42 1 ч 58 м 01:40 15 ч 54 м
Красноуфимск 05:10 2 м 05:12 21 ч 22 м
Чернушка 07:30 2 м 07:32 23 ч 42 м
Янаул 08:29 2 м 08:31 1 д 41 м
Сарапул 09:47 2 м 09:49 1 д 1 ч 59 м
Агрыз 10:50 15 м 11:05 1 д 3 ч 2 м
Вятские Поляны 13:07 2 м 13:09 1 д 5 ч 19 м
Восстание Пассажирская 15:38 19 м 15:57 1 д 7 ч 50 м
Зеленый Дол 17:02 2 м 17:04 1 д 9 ч 14 м
Канаш 18:40 35 м 19:15 1 д 10 ч 52 м
Алатырь 22:01 2 м 22:03 1 д 14 ч 13 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 1 д 16 ч 32 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 1 д 17 ч 34 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 21 ч 13 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 23 ч 30 м
Ртищево 1 08:10 10 м 08:20 2 д 22 м
Аркадак 09:17 2 м 09:19 2 д 1 ч 29 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 м 10:35 2 д 2 ч 24 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 2 д 4 ч 28 м
Новохоперск 13:18 2 м 13:20 2 д 5 ч 30 м
Таловая 14:12 2 м 14:14 2 д 6 ч 24 м
Лиски 16:08 10 м 16:18 2 д 8 ч 20 м
Россошь 17:58 36 м 18:34 2 д 10 ч 10 м
Кутейниково 20:28 2 м 20:30 2 д 12 ч 40 м
Сулин 23:34 2 м 23:36 2 д 15 ч 46 м
Шахтная 00:08 2 м 00:10 2 д 16 ч 20 м
Ростов-Главный 02:06 15 м 02:21 2 д 18 ч 18 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 21 ч 24 м
Тамань 08:52 30 м 09:22 3 д 1 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 м 09:54 3 д 2 ч 1 м
Багерово 10:13 5 м 10:18 3 д 2 ч 25 м
Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 3 д 3 ч 17 м
Владиславовка 11:55 3 м 11:58 3 д 4 ч 7 м
Джанкой 13:20 25 м 13:45 3 д 5 ч 32 м
Симферополь Пасс 15:00 3 д 7 ч 12 м


Купить билет на поезд Омск - Симферополь

Расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пермь 2 13:20
Кунгур 14:44 2 м 14:46 1 ч 24 м
Екатеринбург Пассажирский 19:07 1 ч 22 м 20:29 5 ч 47 м
Каменск-Уральский 22:14 5 м 22:19 8 ч 54 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 11 ч 45 м
Чебаркуль 02:48 3 м 02:51 13 ч 28 м
Миасс 1 03:15 2 м 03:17 13 ч 55 м
Златоуст 04:24 2 м 04:26 15 ч 4 м
Бердяуш 05:30 2 м 05:32 16 ч 10 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 16 ч 42 м
Вязовая 06:57 2 м 06:59 17 ч 37 м
Усть-Катав 07:16 2 м 07:18 17 ч 56 м
Кропачево 07:50 27 м 08:17 18 ч 30 м
Аша 09:19 2 м 09:21 19 ч 59 м
Уфа 11:10 16 м 11:26 21 ч 50 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 1 д 37 м
Аксаково 15:13 2 м 15:15 1 д 1 ч 53 м
Абдулино 16:04 3 м 16:07 1 д 2 ч 44 м
Бугуруслан 17:20 2 м 17:22 1 д 4 ч
Похвистнево 17:42 2 м 17:44 1 д 4 ч 22 м
Новоотрадная 18:35 2 м 18:37 1 д 5 ч 15 м
Самара 19:56 45 м 20:41 1 д 6 ч 36 м
Новокуйбышевская 21:03 2 м 21:05 1 д 7 ч 43 м
Чапаевск 21:22 2 м 21:24 1 д 8 ч 2 м
Сызрань Город 23:54 4 м 23:58 1 д 10 ч 34 м
Возрождение 00:58 2 м 01:00 1 д 11 ч 38 м
Сенная 02:23 2 м 02:25 1 д 13 ч 3 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 15 ч 53 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 19 ч 19 м
Петров Вал 10:34 2 м 10:36 1 д 21 ч 14 м
Волгоград 1 13:53 40 м 14:33 2 д 33 м
Суровикино 17:07 2 м 17:09 2 д 3 ч 47 м
Обливская 17:35 2 м 17:37 2 д 4 ч 15 м
Чернышков 18:08 2 м 18:10 2 д 4 ч 48 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 2 д 5 ч 25 м
Белая Калитва 20:38 2 м 20:40 2 д 7 ч 18 м
Лихая 22:17 28 м 22:45 2 д 8 ч 57 м
Сулин 23:35 2 м 23:37 2 д 10 ч 15 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 10 ч 47 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 12 ч 45 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 15 ч 52 м
Тамань 08:52 30 м 09:22 2 д 19 ч 32 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:52 2 м 09:54 2 д 20 ч 32 м
Багерово 10:13 5 м 10:18 2 д 20 ч 53 м
Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 2 д 21 ч 45 м
Владиславовка 11:55 3 м 11:58 2 д 22 ч 35 м
Джанкой 13:20 25 м 13:45 3 д
Симферополь Пасс 15:00 3 д 1 ч 40 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание поезда 183А Мурманск - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Мурманск 20:35
Кола 20:55 11 м 21:06 20 м
Оленегорск 22:50 10 м 23:00 2 ч 15 м
Апатиты 1 00:10 10 м 00:20 3 ч 35 м
Полярные Зори 01:08 3 м 01:11 4 ч 33 м
Кандалакша 01:40 25 м 02:05 5 ч 5 м
Княжая 02:57 3 м 03:00 6 ч 22 м
Чупа 04:17 3 м 04:20 7 ч 42 м
Лоухи 04:50 10 м 05:00 8 ч 15 м
Амбарный 05:33 3 м 05:36 8 ч 58 м
Энгозеро 05:52 3 м 05:55 9 ч 17 м
Кузема 06:42 3 м 06:45 10 ч 7 м
Кемь 07:40 40 м 08:20 11 ч 5 м
Шуерецкая 08:55 2 м 08:57 12 ч 20 м
Беломорск 09:25 20 м 09:45 12 ч 50 м
Сумский Посад 10:57 9 м 11:06 14 ч 22 м
Тегозеро 11:24 2 м 11:26 14 ч 49 м
Колежма 11:42 2 м 11:44 15 ч 7 м
Вирандозеро 12:24 3 м 12:27 15 ч 49 м
Нюхча 12:55 4 м 12:59 16 ч 20 м
Маленьга 13:19 26 м 13:45 16 ч 44 м
Куша 14:24 3 м 14:27 17 ч 49 м
Малошуйка 14:49 15 м 15:04 18 ч 14 м
Вонгуда 16:17 2 м 16:19 19 ч 42 м
Кодино 17:40 4 м 17:44 21 ч 5 м
Обозерская 18:25 37 м 19:02 21 ч 50 м
Плесецкая 20:01 6 м 20:07 23 ч 26 м
Пукса 20:18 6 м 20:24 23 ч 43 м
Няндома 22:33 20 м 22:53 1 д 1 ч 58 м
Коноша 1 00:48 15 м 01:03 1 д 4 ч 13 м
Вологда 1 03:53 20 м 04:13 1 д 7 ч 18 м
Данилов 06:37 55 м 07:32 1 д 10 ч 2 м
Ярославль-Главный 08:33 52 м 09:25 1 д 11 ч 58 м
Иваново 12:19 30 м 12:49 1 д 15 ч 44 м
Ковров 1 14:25 33 м 14:58 1 д 17 ч 50 м
Дзержинск 16:57 2 м 16:59 1 д 20 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 17:57 8 м 18:05 1 д 21 ч 22 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 2 д 3 ч 45 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 2 д 4 ч 47 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 2 д 8 ч 26 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 2 д 10 ч 43 м
Ртищево 1 08:10 10 м 08:20 2 д 11 ч 35 м
Аркадак 09:17 2 м 09:19 2 д 12 ч 42 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 м 10:35 2 д 13 ч 37 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 2 д 15 ч 41 м
Новохоперск 13:18 2 м 13:20 2 д 16 ч 43 м
Таловая 14:12 2 м 14:14 2 д 17 ч 37 м
Лиски 16:08 10 м 16:18 2 д 19 ч 33 м
Россошь 17:58 36 м 18:34 2 д 21 ч 23 м
Кутейниково 20:28 2 м 20:30 2 д 23 ч 53 м
Сулин 23:34 2 м 23:36 3 д 2 ч 59 м
Шахтная 00:08 2 м 00:10 3 д 3 ч 33 м
Ростов-Главный 02:06 15 м 02:21 3 д 5 ч 31 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 3 д 8 ч 37 м
Тамань 08:52 30 м 09:22 3 д 12 ч 17 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 м 09:54 3 д 13 ч 14 м
Багерово 10:13 5 м 10:18 3 д 13 ч 38 м
Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 3 д 14 ч 30 м
Владиславовка 11:55 3 м 11:58 3 д 15 ч 20 м
Джанкой 13:20 25 м 13:45 3 д 16 ч 45 м
Симферополь Пасс 15:00 15 м 15:15 3 д 18 ч 25 м
Бахчисарай 15:55 2 м 15:57 3 д 19 ч 20 м
Севастополь 17:05 3 д 20 ч 30 м


Купить билет на поезд Мурманск - Севастополь

Расписание поезда 316Э Сочи(Адлер) - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 16:25
Хоста 16:37 2 м 16:39 12 м
Сочи 16:58 5 м 17:03 33 м
Лоо 17:34 6 м 17:40 1 ч 9 м
Лазаревская 18:20 19 м 18:39 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс 19:18 12 м 19:30 2 ч 53 м
Горячий Ключ 21:26 40 м 22:06 5 ч 1 м
Краснодар 1 23:17 8 м 23:25 6 ч 52 м
Тимашевская 00:30 4 м 00:34 8 ч 5 м
Тамань 04:28 36 м 05:04 12 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 05:34 3 м 05:37 13 ч 9 м
Багерово 05:53 14 м 06:07 13 ч 28 м
Семь Колодезей 06:54 5 м 06:59 14 ч 29 м
Владиславовка 07:32 5 м 07:37 15 ч 7 м
Джанкой 09:12 40 м 09:52 16 ч 47 м
Симферополь Пасс 11:19 18 ч 54 м


Купить билет на поезд Сочи - Симферополь

Расписание поезда 374М Смоленск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Смоленск Центральный 19:21
Рославль 1 21:36 2 м 21:38 2 ч 15 м
Жуковка 22:45 3 м 22:48 3 ч 24 м
Брянск Орловский 23:55 35 м 00:30 4 ч 34 м
Карачев 01:11 3 м 01:14 5 ч 50 м
Орел 02:45 26 м 03:11 7 ч 24 м
Курск 04:51 59 м 05:50 9 ч 30 м
Касторная-Курская 09:32 3 м 09:35 14 ч 11 м
Воронеж 1 11:30 45 м 12:15 16 ч 9 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 18 ч 21 м
Лиски 14:25 4 м 14:29 19 ч 4 м
Евдаково 15:08 2 м 15:10 19 ч 47 м
Подгорное 16:17 2 м 16:19 20 ч 56 м
Россошь 16:48 15 м 17:03 21 ч 27 м
Зайцевка 18:10 2 м 18:12 22 ч 49 м
Кутейниково 18:55 2 м 18:57 23 ч 34 м
Миллерово 19:45 2 м 19:47 1 д 24 м
Каменская 20:43 2 м 20:45 1 д 1 ч 22 м
Лихая 21:09 47 м 21:56 1 д 1 ч 48 м
Зверево 22:22 2 м 22:24 1 д 3 ч 1 м
Шахтная 23:12 2 м 23:14 1 д 3 ч 51 м
Новочеркасск 00:03 2 м 00:05 1 д 4 ч 42 м
Ростов-Главный 01:00 17 м 01:17 1 д 5 ч 39 м
Староминская-Тимашевск 02:42 2 м 02:44 1 д 7 ч 21 м
Каневская 03:22 2 м 03:24 1 д 8 ч 1 м
Брюховецкая 04:16 2 м 04:18 1 д 8 ч 55 м
Тимашевская 04:44 18 м 05:02 1 д 9 ч 23 м
Протока 07:42 2 м 07:44 1 д 12 ч 21 м
Тамань 10:38 30 м 11:08 1 д 15 ч 17 м
Керчь-Южная Новый Парк 11:35 3 м 11:38 1 д 16 ч 14 м
Багерово 11:51 2 м 11:53 1 д 16 ч 30 м
Семь Колодезей 12:41 9 м 12:50 1 д 17 ч 20 м
Владиславовка 13:20 10 м 13:30 1 д 17 ч 59 м
Джанкой 15:15 30 м 15:45 1 д 19 ч 54 м
Симферополь Пасс 17:00 1 д 21 ч 39 м


Купить билет на поезд Смоленск - Симферополь

Расписание поезда 395Й Астрахань - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Астрахань 23:00
Аксарайская 23:53 2 м 23:55 53 м
Ашулук 00:58 2 м 01:00 1 ч 58 м
Харабалинская 01:17 2 м 01:19 2 ч 17 м
Верхний Баскунчак 02:43 14 м 02:57 3 ч 43 м
Владимировка 03:41 2 м 03:43 4 ч 41 м
Волжский 05:37 2 м 05:39 6 ч 37 м
Волгоград 1 06:18 43 м 07:01 7 ч 18 м
Сарепта 07:36 2 м 07:38 8 ч 36 м
Жутово 09:41 2 м 09:43 10 ч 41 м
Котельниково 10:53 9 м 11:02 11 ч 53 м
Ремонтная 11:41 2 м 11:43 12 ч 41 м
Зимовники 12:17 10 м 12:27 13 ч 17 м
Сальск 14:10 26 м 14:36 15 ч 10 м
Белоглинская 15:50 10 м 16:00 16 ч 50 м
Кавказская 18:03 56 м 18:59 19 ч 3 м
Усть-Лабинская 20:19 2 м 20:21 21 ч 19 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 22 ч 40 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 1 д 3 ч 45 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 1 д 4 ч 43 м
Багерово 04:02 2 м 04:04 1 д 5 ч 2 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 1 д 5 ч 50 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 07:00 25 м 07:25 1 д 8 ч
Симферополь Пасс 08:50 1 д 9 ч 50 м


Купить билет на поезд Астрахань - Симферополь

Расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 3 ч 39 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 4 ч 43 м
Кавказская 18:21 37 м 18:58 5 ч 42 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 7 ч 39 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 9 ч 1 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:45 3 м 03:48 15 ч 6 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 25 м 07:25 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 08:50 20 ч 11 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание поездов из Симферополя

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:11 5 м 20:16 3 ч 1 м
Семь Колодезей 20:47 5 м 20:52 3 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:49 5 м 21:54 4 ч 39 м
Тамань 22:23 31 м 22:54 5 ч 13 м
Тимашевская 02:24 5 м 02:29 9 ч 14 м
Ростов-Главный 04:57 15 м 05:12 11 ч 47 м
Россошь 10:36 5 м 10:41 17 ч 26 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 19 ч
Придача 13:23 5 м 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:51 5 м 15:56 22 ч 41 м
Рязань 2 18:16 5 м 18:21 1 д 1 ч 6 м
Москва Казанская 21:05 1 д 3 ч 55 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 092М Севастополь - Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:55
Бахчисарай 21:51 2 м 21:53 56 м
Симферополь Пасс 22:30 40 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 02:20 10 м 02:30 5 ч 25 м
Семь Колодезей 03:03 5 м 03:08 6 ч 8 м
Багерово 03:51 4 м 03:55 6 ч 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:13 18 м 04:31 7 ч 18 м
Тамань 05:02 30 м 05:32 8 ч 7 м
Краснодар 1 10:28 6 м 10:34 13 ч 33 м
Брюховецкая 12:29 2 м 12:31 15 ч 34 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 16 ч 6 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 16 ч 51 м
Ростов-Главный 15:04 19 м 15:23 18 ч 9 м
Новочеркасск 16:20 2 м 16:22 19 ч 25 м
Шахтная 16:57 2 м 16:59 20 ч 2 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 21 ч 21 м
Миллерово 19:10 2 м 19:12 22 ч 15 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 1 д 33 м
Лиски 23:03 12 м 23:15 1 д 2 ч 8 м
Придача 00:15 5 м 00:20 1 д 3 ч 20 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 1 д 4 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 5 ч 44 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 8 ч 7 м
Москва Казанская 08:23 1 д 11 ч 28 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 196С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:00
Джанкой 21:22 25 м 21:47 1 ч 22 м
Владиславовка 23:03 2 м 23:05 3 ч 3 м
Семь Колодезей 23:38 5 м 23:43 3 ч 38 м
Багерово 00:34 5 м 00:39 4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 м 01:02 4 ч 57 м
Тамань 01:30 30 м 02:00 5 ч 30 м
Тимашевская 05:32 3 м 05:35 9 ч 32 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 12 ч 6 м
Лихая 11:20 11 м 11:31 15 ч 20 м
Каменская 11:57 2 м 11:59 15 ч 57 м
Россошь 15:20 15 м 15:35 19 ч 20 м
Лиски 17:14 3 м 17:17 21 ч 14 м
Придача 18:23 4 м 18:27 22 ч 23 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 м 20:48 1 д 40 м
Мичуринск-Ворон 21:43 2 м 21:45 1 д 1 ч 43 м
Рязань 2 00:27 25 м 00:52 4 ч 27 м
Москва Казанская 04:00 8 ч


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:10 2 м 18:12 55 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 35 м
Джанкой 20:27 25 м 20:52 3 ч 12 м
Владиславовка 22:13 5 м 22:18 4 ч 58 м
Семь Колодезей 22:49 5 м 22:54 5 ч 34 м
Багерово 23:36 5 м 23:41 6 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 5 м 00:01 6 ч 41 м
Тамань 00:31 30 м 01:01 7 ч 16 м
Тимашевская 04:30 2 м 04:32 11 ч 15 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 13 ч 54 м
Россошь 14:15 12 м 14:27 21 ч
Лиски 16:01 5 м 16:06 22 ч 46 м
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 9 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 м 19:13 1 д 1 ч 43 м
Мичуринск-Ворон 19:54 5 м 19:59 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 22:18 5 м 22:23 1 д 5 ч 3 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 10 ч 17 м
Бологое-Московское 04:53 2 м 04:55 1 д 11 ч 38 м
Угловка 05:25 1 м 05:26 1 д 12 ч 10 м
Чудово-Московское 06:39 1 м 06:40 1 д 13 ч 24 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 14 ч 45 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 076С Симферополь - Омск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 3 ч 18 м
Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 4 ч 9 м
Багерово 07:23 2 м 07:25 5 ч 13 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 5 ч 32 м
Тамань 08:19 37 м 08:56 6 ч 9 м
Тимашевская 12:50 2 м 12:52 10 ч 40 м
Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 13 ч 53 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 16 ч 43 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 20 ч 6 м
Россошь 23:52 15 м 00:07 21 ч 42 м
Лиски 01:39 19 м 01:58 23 ч 29 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 1 ч 11 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 2 ч 7 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 2 ч 59 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 5 ч
Аркадак 08:24 2 м 08:26 1 д 6 ч 14 м
Ртищево 1 09:22 15 м 09:37 1 д 7 ч 12 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 8 ч 26 м
Пенза 1 12:44 36 м 13:20 1 д 10 ч 34 м
Саранск 16:43 5 м 16:48 1 д 14 ч 33 м
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 15 ч 10 м
Алатырь 21:00 2 м 21:02 1 д 18 ч 50 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 21 ч 5 м
Зеленый Дол 01:27 1 м 01:28 1 д 23 ч 17 м
Восстание Пассажирская 02:20 10 м 02:30 2 д 10 м
Вятские Поляны 04:42 2 м 04:44 2 д 2 ч 32 м
Агрыз 06:58 15 м 07:13 2 д 4 ч 48 м
Сарапул 08:04 2 м 08:06 2 д 5 ч 54 м
Янаул 09:18 2 м 09:20 2 д 7 ч 8 м
Чернушка 10:18 1 м 10:19 2 д 8 ч 8 м
Красноуфимск 12:07 2 м 12:09 2 д 9 ч 57 м
Дружинино 14:03 32 м 14:35 2 д 11 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский 15:55 30 м 16:25 2 д 13 ч 45 м
Тюмень 21:33 20 м 21:53 2 д 19 ч 23 м
Ишим 01:13 5 м 01:18 2 д 23 ч 3 м
Омск 04:25 3 д 2 ч 15 м


Купить билет на поезд Симферополь - Омск

Расписание поезда 396С Симферополь - Астрахань

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 21:52 25 м 22:17 1 ч 22 м
Владиславовка 23:35 5 м 23:40 3 ч 5 м
Семь Колодезей 00:16 3 м 00:19 3 ч 46 м
Багерово 01:04 2 м 01:06 4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:21 5 м 01:26 4 ч 51 м
Тамань 01:51 30 м 02:21 5 ч 21 м
Краснодар 1 06:38 16 м 06:54 10 ч 8 м
Усть-Лабинская 08:28 2 м 08:30 11 ч 58 м
Кавказская 09:52 56 м 10:48 13 ч 22 м
Белоглинская 13:10 5 м 13:15 16 ч 40 м
Сальск 14:50 28 м 15:18 18 ч 20 м
Куберле 17:07 3 м 17:10 20 ч 37 м
Зимовники 18:20 10 м 18:30 21 ч 50 м
Ремонтная 19:13 5 м 19:18 22 ч 43 м
Котельниково 20:11 6 м 20:17 23 ч 41 м
Жутово 21:15 2 м 21:17 1 д 45 м
Сарепта 23:02 2 м 23:04 1 д 2 ч 32 м
Волгоград 1 23:40 1 ч 10 м 00:50 1 д 3 ч 10 м
Волжский 01:41 2 м 01:43 1 д 5 ч 11 м
Владимировка 03:20 2 м 03:22 1 д 6 ч 50 м
Верхний Баскунчак 04:07 8 м 04:15 1 д 7 ч 37 м
Харабалинская 05:36 2 м 05:38 1 д 9 ч 6 м
Ашулук 05:55 2 м 05:57 1 д 9 ч 25 м
Аксарайская 06:58 2 м 07:00 1 д 10 ч 28 м
Астрахань 07:52 1 д 11 ч 22 м


Купить билет на поезд Симферополь - Астрахань

Расписание поезда 142С Симферополь - Пермь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 3 ч 18 м
Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 4 ч 9 м
Багерово 07:23 2 м 07:25 5 ч 13 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 5 ч 32 м
Тамань 08:19 37 м 08:56 6 ч 9 м
Тимашевская 12:50 2 м 12:52 10 ч 40 м
Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 13 ч 53 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 16 ч 43 м
Лихая 20:16 25 м 20:41 18 ч 6 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 19 ч 50 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 22 ч
Чернышков 00:54 2 м 00:56 22 ч 44 м
Обливская 01:21 2 м 01:23 23 ч 11 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 23 ч 38 м
Волгоград 1 04:19 40 м 04:59 1 д 2 ч 9 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 6 ч 16 м
Карамыш 10:05 2 м 10:07 1 д 7 ч 55 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 9 ч 30 м
Сенная 14:43 2 м 14:45 1 д 12 ч 33 м
Возрождение 16:20 2 м 16:22 1 д 14 ч 10 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 15 ч 25 м
Чапаевск 20:43 2 м 20:45 1 д 18 ч 33 м
Новокуйбышевская 21:07 2 м 21:09 1 д 18 ч 57 м
Самара 21:34 37 м 22:11 1 д 19 ч 24 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 21 ч 41 м
Похвистнево 00:51 2 м 00:53 1 д 22 ч 41 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 23 ч 1 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 2 д 43 м
Аксаково 03:48 2 м 03:50 2 д 1 ч 38 м
Раевка 04:59 2 м 05:01 2 д 2 ч 49 м
Уфа 07:27 16 м 07:43 2 д 5 ч 17 м
Аша 09:29 2 м 09:31 2 д 7 ч 19 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 8 ч 27 м
Усть-Катав 11:19 2 м 11:21 2 д 9 ч 9 м
Вязовая 11:36 2 м 11:38 2 д 9 ч 26 м
Сулея 12:23 2 м 12:25 2 д 10 ч 13 м
Бердяуш 12:48 2 м 12:50 2 д 10 ч 38 м
Златоуст 13:46 2 м 13:48 2 д 11 ч 36 м
Миасс 1 14:49 2 м 14:51 2 д 12 ч 39 м
Чебаркуль 15:12 2 м 15:14 2 д 13 ч 2 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 14 ч 12 м
Каменск-Уральский 20:06 2 м 20:08 2 д 17 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 45 м 22:25 2 д 19 ч 30 м
Кунгур 03:32 2 м 03:34 3 д 1 ч 22 м
Пермь 2 05:20 3 д 3 ч 10 м


Купить билет на поезд Симферополь - Пермь

Расписание поезда 316С Симферополь - Сочи(Адлер)

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 16:50
Джанкой 18:35 30 м 19:05 1 ч 45 м
Владиславовка 20:57 3 м 21:00 4 ч 7 м
Семь Колодезей 21:32 3 м 21:35 4 ч 42 м
Багерово 22:51 3 м 22:54 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:10 4 м 23:14 6 ч 20 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 6 ч 54 м
Тимашевская 03:48 2 м 03:50 10 ч 58 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 12 ч 49 м
Горячий Ключ 06:44 39 м 07:23 13 ч 54 м
Туапсе-Пасс 09:15 17 м 09:32 16 ч 25 м
Лазаревская 10:45 5 м 10:50 17 ч 55 м
Лоо 11:32 23 м 11:55 18 ч 42 м
Сочи 12:21 2 м 12:23 19 ч 31 м
Хоста 12:42 2 м 12:44 19 ч 52 м
Адлер 12:55 20 ч 5 м


Купить билет на поезд Симферополь - Сочи

Расписание поезда 374С Симферополь - Смоленск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 13:40
Джанкой 14:58 25 м 15:23 1 ч 18 м
Владиславовка 17:40 10 м 17:50 4 ч
Семь Колодезей 18:20 3 м 18:23 4 ч 40 м
Багерово 19:08 2 м 19:10 5 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 19:25 4 м 19:29 5 ч 45 м
Тамань 19:54 30 м 20:24 6 ч 14 м
Протока 23:18 2 м 23:20 9 ч 38 м
Тимашевская 00:50 16 м 01:06 11 ч 10 м
Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 11 ч 50 м
Каневская 02:02 2 м 02:04 12 ч 22 м
Староминская-Тимашевск 02:46 2 м 02:48 13 ч 6 м
Ростов-Главный 04:14 18 м 04:32 14 ч 34 м
Новочеркасск 05:21 2 м 05:23 15 ч 41 м
Шахтная 06:51 2 м 06:53 17 ч 11 м
Зверево 07:36 2 м 07:38 17 ч 56 м
Лихая 08:03 26 м 08:29 18 ч 23 м
Каменская 09:01 2 м 09:03 19 ч 21 м
Миллерово 10:06 2 м 10:08 20 ч 26 м
Кутейниково 11:13 2 м 11:15 21 ч 33 м
Зайцевка 11:50 2 м 11:52 22 ч 10 м
Россошь 12:52 15 м 13:07 23 ч 12 м
Подгорное 13:32 2 м 13:34 23 ч 52 м
Евдаково 14:13 2 м 14:15 1 д 33 м
Лиски 14:57 30 м 15:27 1 д 1 ч 17 м
Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 2 ч 30 м
Воронеж 1 17:10 1 ч 18:10 1 д 3 ч 30 м
Касторная-Курская 21:37 3 м 21:40 1 д 7 ч 57 м
Курск 00:45 27 м 01:12 1 д 11 ч 5 м
Орел 03:21 28 м 03:49 1 д 13 ч 41 м
Лужки Орловские 04:03 17 м 04:20 1 д 14 ч 23 м
Карачев 05:51 2 м 05:53 1 д 16 ч 11 м
Брянск Орловский 06:29 1 ч 40 м 08:09 1 д 16 ч 49 м
Жуковка 09:32 3 м 09:35 1 д 19 ч 52 м
Рославль 1 11:07 2 м 11:09 1 д 21 ч 27 м
Смоленск Центральный 13:10 1 д 23 ч 30 м


Купить билет на поезд Симферополь - Смоленск

Расписание поезда 426С Симферополь - Кисловодск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 21:52 25 м 22:17 1 ч 22 м
Владиславовка 23:35 5 м 23:40 3 ч 5 м
Семь Колодезей 00:16 3 м 00:19 3 ч 46 м
Багерово 01:04 2 м 01:06 4 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:21 5 м 01:26 4 ч 51 м
Тамань 01:51 30 м 02:21 5 ч 21 м
Краснодар 1 06:38 16 м 06:54 10 ч 8 м
Усть-Лабинская 08:28 2 м 08:30 11 ч 58 м
Кавказская 09:52 32 м 10:24 13 ч 22 м
Армавир Ростовский 11:25 5 м 11:30 14 ч 55 м
Невинномысская 12:40 4 м 12:44 16 ч 10 м
Минеральные Воды 14:05 52 м 14:57 17 ч 35 м
Пятигорск 15:28 5 м 15:33 18 ч 58 м
Ессентуки 15:52 5 м 15:57 19 ч 22 м
Кисловодск 16:27 19 ч 57 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Расписание поездов из Севастополя

Расписание поезда 092М Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:55
Бахчисарай 21:51 2 м 21:53 56 м
Симферополь Пасс 22:30 40 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 3 ч 35 м
Владиславовка 02:20 10 м 02:30 5 ч 25 м
Семь Колодезей 03:03 5 м 03:08 6 ч 8 м
Багерово 03:51 4 м 03:55 6 ч 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:13 18 м 04:31 7 ч 18 м
Тамань 05:02 30 м 05:32 8 ч 7 м
Краснодар 1 10:28 6 м 10:34 13 ч 33 м
Брюховецкая 12:29 2 м 12:31 15 ч 34 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 16 ч 6 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 16 ч 51 м
Ростов-Главный 15:04 19 м 15:23 18 ч 9 м
Новочеркасск 16:20 2 м 16:22 19 ч 25 м
Шахтная 16:57 2 м 16:59 20 ч 2 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 21 ч 21 м
Миллерово 19:10 2 м 19:12 22 ч 15 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 1 д 33 м
Лиски 23:03 12 м 23:15 1 д 2 ч 8 м
Придача 00:15 5 м 00:20 1 д 3 ч 20 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 1 д 4 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 5 ч 44 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 8 ч 7 м
Москва Казанская 08:23 1 д 11 ч 28 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:10 2 м 18:12 55 м
Симферополь Пасс 18:50 20 м 19:10 1 ч 35 м
Джанкой 20:27 25 м 20:52 3 ч 12 м
Владиславовка 22:13 5 м 22:18 4 ч 58 м
Семь Колодезей 22:49 5 м 22:54 5 ч 34 м
Багерово 23:36 5 м 23:41 6 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 5 м 00:01 6 ч 41 м
Тамань 00:31 30 м 01:01 7 ч 16 м
Тимашевская 04:30 2 м 04:32 11 ч 15 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 13 ч 54 м
Россошь 14:15 12 м 14:27 21 ч
Лиски 16:01 5 м 16:06 22 ч 46 м
Придача 17:24 4 м 17:28 1 д 9 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 м 19:13 1 д 1 ч 43 м
Мичуринск-Ворон 19:54 5 м 19:59 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 22:18 5 м 22:23 1 д 5 ч 3 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 10 ч 17 м
Бологое-Московское 04:53 2 м 04:55 1 д 11 ч 38 м
Угловка 05:25 1 м 05:26 1 д 12 ч 10 м
Чудово-Московское 06:39 1 м 06:40 1 д 13 ч 24 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 14 ч 45 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 184С Севастополь - Мурманск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 00:20
Бахчисарай 01:18 2 м 01:20 58 м
Симферополь Пасс 01:55 15 м 02:10 1 ч 35 м
Джанкой 03:30 25 м 03:55 3 ч 10 м
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 5 ч 8 м
Семь Колодезей 06:19 12 м 06:31 5 ч 59 м
Багерово 07:20 5 м 07:25 7 ч
Керчь-Южная Новый Парк 07:40 10 м 07:50 7 ч 20 м
Тамань 08:17 39 м 08:56 7 ч 57 м
Тимашевская 12:47 2 м 12:49 12 ч 27 м
Ростов-Главный 16:06 17 м 16:23 15 ч 46 м
Шахтная 18:19 2 м 18:21 17 ч 59 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 18 ч 33 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 21 ч 56 м
Россошь 23:49 15 м 00:04 23 ч 29 м
Лиски 01:37 20 м 01:57 1 д 1 ч 17 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 3 ч 1 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 3 ч 57 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 4 ч 49 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 6 ч 50 м
Аркадак 08:24 2 м 08:26 1 д 8 ч 4 м
Ртищево 1 09:22 15 м 09:37 1 д 9 ч 2 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 10 ч 16 м
Пенза 1 12:43 37 м 13:20 1 д 12 ч 23 м
Саранск 16:45 5 м 16:50 1 д 16 ч 25 м
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 17 ч
Нижний Новгород (Стригино) 22:50 8 м 22:58 1 д 22 ч 30 м
Дзержинск 23:25 2 м 23:27 1 д 23 ч 5 м
Ковров 1 01:46 2 м 01:48 2 д 1 ч 26 м
Иваново 03:25 15 м 03:40 2 д 3 ч 5 м
Ярославль-Главный 06:12 30 м 06:42 2 д 5 ч 52 м
Данилов 07:55 34 м 08:29 2 д 7 ч 35 м
Вологда 1 10:33 20 м 10:53 2 д 10 ч 13 м
Коноша 1 13:58 10 м 14:08 2 д 13 ч 38 м
Няндома 15:19 14 м 15:33 2 д 14 ч 59 м
Пукса 16:54 5 м 16:59 2 д 16 ч 34 м
Плесецкая 17:11 3 м 17:14 2 д 16 ч 51 м
Обозерская 18:11 20 м 18:31 2 д 17 ч 51 м
Кодино 19:51 4 м 19:55 2 д 19 ч 31 м
Вонгуда 20:52 2 м 20:54 2 д 20 ч 32 м
Малошуйка 22:14 15 м 22:29 2 д 21 ч 54 м
Маленьга 23:41 32 м 00:13 2 д 23 ч 21 м
Нюхча 00:31 1 м 00:32 3 д 11 м
Вирандозеро 00:51 2 м 00:53 3 д 31 м
Колежма 01:17 2 м 01:19 3 д 57 м
Тегозеро 01:35 2 м 01:37 3 д 1 ч 15 м
Сумский Посад 01:54 11 м 02:05 3 д 1 ч 34 м
Беломорск 03:24 4 м 03:28 3 д 3 ч 4 м
Шуерецкая 03:53 2 м 03:55 3 д 3 ч 33 м
Кемь 04:28 34 м 05:02 3 д 4 ч 8 м
Кузема 06:05 3 м 06:08 3 д 5 ч 45 м
Энгозеро 07:00 5 м 07:05 3 д 6 ч 40 м
Амбарный 07:22 3 м 07:25 3 д 7 ч 2 м
Лоухи 08:00 5 м 08:05 3 д 7 ч 40 м
Чупа 08:30 5 м 08:35 3 д 8 ч 10 м
Княжая 09:52 5 м 09:57 3 д 9 ч 32 м
Кандалакша 11:05 25 м 11:30 3 д 10 ч 45 м
Полярные Зори 12:00 3 м 12:03 3 д 11 ч 40 м
Апатиты 1 12:55 10 м 13:05 3 д 12 ч 35 м
Оленегорск 14:30 10 м 14:40 3 д 14 ч 10 м
Кола 17:03 3 м 17:06 3 д 16 ч 43 м
Мурманск 17:24 3 д 17 ч 4 м


Купить билет на поезд Севастополь - Мурманск

Расписание поездов из Евпатории

Расписание поезда 174С Евпатория - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 22:20
Саки 22:50 10 м 23:00 30 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 10 м
Владиславовка 02:20 6 м 02:26 4 ч
Семь Колодезей 02:58 5 м 03:03 4 ч 38 м
Багерово 03:50 5 м 03:55 5 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:11 9 м 04:20 5 ч 51 м
Тамань 04:51 39 м 05:30 6 ч 31 м
Краснодар 1 10:28 5 м 10:33 12 ч 8 м
Брюховецкая 12:24 2 м 12:26 14 ч 4 м
Каневская 12:56 2 м 12:58 14 ч 36 м
Староминская-Тимашевск 13:38 2 м 13:40 15 ч 18 м
Ростов-Главный 14:58 15 м 15:13 16 ч 38 м
Новочеркасск 16:03 2 м 16:05 17 ч 43 м
Шахтная 16:41 2 м 16:43 18 ч 21 м
Каменская 18:06 2 м 18:08 19 ч 46 м
Миллерово 19:01 2 м 19:03 20 ч 41 м
Россошь 21:18 5 м 21:23 22 ч 58 м
Лиски 22:55 25 м 23:20 1 д 35 м
Придача 00:21 5 м 00:26 1 д 2 ч 1 м
Грязи-Воронежские 01:49 5 м 01:54 1 д 3 ч 29 м
Мичуринск-Ворон 02:39 5 м 02:44 1 д 4 ч 19 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 6 ч 42 м
Москва Казанская 08:23 1 д 10 ч 3 м


Купить билет на поезд Евпатория - Москва

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 м 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 м 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:29 5 м 22:34 4 ч 34 м
Багерово 23:20 3 м 23:23 5 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:38 5 м 23:43 5 ч 43 м
Тамань 00:14 30 м 00:44 6 ч 19 м
Тимашевская 04:14 2 м 04:16 10 ч 19 м
Ростов-Главный 06:59 20 м 07:19 13 ч 4 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 29 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 23 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 2 ч 56 м
Рязань 2 23:55 26 м 00:21 1 д 6 ч
Тверь 06:10 2 м 06:12 1 д 12 ч 15 м
Бологое-Московское 08:32 5 м 08:37 1 д 14 ч 37 м
Угловка 09:39 1 м 09:40 1 д 15 ч 44 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 16 ч 38 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 19 ч 6 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Расписание поездов из Феодосии

Расписание поезда 164С Феодосия - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 22:00
Владиславовка 22:30 35 м 23:05 30 м
Семь Колодезей 23:38 10 м 23:48 1 ч 38 м
Багерово 00:36 5 м 00:41 2 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 м 01:02 2 ч 57 м
Тамань 01:29 30 м 01:59 3 ч 29 м
Тимашевская 05:33 3 м 05:36 7 ч 33 м
Ростов-Главный 08:08 18 м 08:26 10 ч 8 м
Лихая 11:19 9 м 11:28 13 ч 19 м
Каменская 11:56 2 м 11:58 13 ч 56 м
Россошь 15:24 16 м 15:40 17 ч 24 м
Лиски 17:14 3 м 17:17 19 ч 14 м
Придача 18:23 4 м 18:27 20 ч 23 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 м 20:48 22 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 21:43 2 м 21:45 23 ч 43 м
Рязань 2 00:27 5 м 00:32 1 д 2 ч 27 м
Москва Казанская 04:00 1 д 6 ч


Купить билет на поезд Феодосия - Москва

Расписание поезда 178С Феодосия - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 17:50
Владиславовка 18:20 35 м 18:55 30 м
Семь Колодезей 19:30 5 м 19:35 1 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 20:38 5 м 20:43 2 ч 48 м
Тамань 21:12 30 м 21:42 3 ч 22 м
Краснодар 1 01:22 18 м 01:40 7 ч 32 м
Ростов-Главный 06:01 22 м 06:23 12 ч 11 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 34 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 28 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 48 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 2 ч 1 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 3 ч 1 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 6 ч 3 м
Тверь 06:10 2 м 06:12 1 д 12 ч 20 м
Вышний Волочек 08:06 1 м 08:07 1 д 14 ч 16 м
Бологое-Московское 08:36 1 м 08:37 1 д 14 ч 46 м
Угловка 09:35 1 м 09:36 1 д 15 ч 45 м
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34 1 д 16 ч 43 м
Чудово-Московское 11:00 2 м 11:02 1 д 17 ч 10 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 19 ч 11 м


Купить билет на поезд Феодосия - С/Петербург