Поезд Таврия
Расписание поездов Таврия
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Расписание поезда Таврия

Расписание на 2020 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Расписание поездов в Крым

Из Москвы

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь;

поезд 64 Москва — Феодосия;

поезд 174 Москва — Евпатория;

поезд 192 Москва — Севастополь.

Из Санкт-Петербурга

поезд 7 Санкт-Петербург — Симферополь — Севастополь;

поезд 177 Санкт-Петербург — Феодосия;

поезд 179 Санкт-Петербург — Евпатория.

Из других городов России

поезд 75 Екатеринбург — Симферополь (через Челябинск, Уфу, Самару, Волгоград);

поезд 142 Екатеринбург — Симферополь (через Саранск, Пензу);

поезд 525 Кисловодск — Симферополь;

поезд 551 Вологда — Симферополь.

Расписание обратных поездов из Крыма

Из Симферополя

поезд 28 (двухэтажный) Симферополь — Москва;

поезд 192 Севастополь — Симферополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Симферополь — Санкт-Петербург;

поезд 76 Симферополь — Екатеринбург;

поезд 142 Симферополь — Екатеринбург;

поезд 526 Симферополь — Кисловодск;

поезд 552 Симферополь — Вологда.

Из Севастополя

поезд 192 Севастополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Санкт-Петербург.

Из Евпатории

поезд 174 Евпатория — Москва;

поезд 180 Евпатория — Санкт-Петербург.

Из Феодосии

поезд 64 Феодосия — Москва;

поезд 178 Феодосия — Санкт-Петербург.

Расписание поездов в Крым из Москвы

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:45
Рязань 2 02:30 5 м 02:35 2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 9 м
Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 6 ч 19 м
Придача 08:43 5 м 08:48 8 ч 7 м
Лиски 09:50 5 м 09:55 9 ч 9 м
Россошь 11:27 13 м 11:40 10 ч 41 м
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 17 ч 11 м
Тимашевская 21:17 3 м 21:20 19 ч 47 м
Раз'езд 9 км 23:32 33 м 00:05 21 ч 59 м
Тамань 02:32 15 м 02:47 1 д 26 м
Багерово 03:44 5 м 03:49 1 д 1 ч 23 м
Семь Колодезей 04:33 5 м 04:38 1 д 2 ч 7 м
Владиславовка 05:11 5 м 05:16 1 д 2 ч 40 м
Джанкой 07:00 25 м 07:25 1 д 4 ч 24 м
Симферополь Пасс 08:45 1 д 5 ч 44 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 064М Москва - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:17 10 м 17:27 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 19:58 7 м 20:05 5 ч 8 м
Грязи-Воронежские 20:59 6 м 21:05 6 ч 2 м
Придача 22:58 5 м 23:03 7 ч 55 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 8 ч 53 м
Россошь 01:33 13 м 01:46 10 ч 23 м
Каменская 04:52 2 м 04:54 13 ч 29 м
Лихая 05:17 3 м 05:20 13 ч 52 м
Ростов-Главный 07:40 18 м 07:58 16 ч 12 м
Багерово 16:21 5 м 16:26 1 д 30 м
Семь Колодезей 17:12 5 м 17:17 1 д 1 ч 16 м
Владиславовка 17:52 38 м 18:30 1 д 1 ч 51 м
Феодосия 19:00 1 д 2 ч 21 м


Купить билет на поезд Москва - Феодосия

Расписание поезда 174М Москва - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:45 25 м 04:10 3 ч 5 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 5 ч 44 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 36 м
Придача 09:28 5 м 09:33 8 ч 7 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 22 м
Россошь 12:37 13 м 12:50 10 ч 59 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 13 ч 43 м
Каменская 17:00 2 м 17:02 15 ч 7 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 25 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 16 ч 58 м
Новочеркасск 19:37 2 м 19:39 17 ч 38 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 26 м
Староминская-Тимашевск 22:08 2 м 22:10 19 ч 49 м
Каневская 22:46 2 м 22:48 20 ч 25 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 20 ч 53 м
Краснодар 1 01:13 11 м 01:24 22 ч 48 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 12 м
Багерово 07:59 5 м 08:04 1 д 5 ч 9 м
Семь Колодезей 08:48 5 м 08:53 1 д 5 ч 53 м
Владиславовка 09:30 5 м 09:35 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 11:21 25 м 11:46 1 д 8 ч 16 м
Саки 13:15 10 м 13:25 1 д 9 ч 45 м
Евпатория-Курорт 13:55 1 д 10 ч 15 м


Купить билет на поезд Москва - Евпатория

Расписание поезда 192М Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:45 25 м 04:10 3 ч 5 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 5 ч 44 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 36 м
Придача 09:28 5 м 09:33 8 ч 7 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 22 м
Россошь 12:37 13 м 12:50 10 ч 59 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 13 ч 43 м
Каменская 17:00 2 м 17:02 15 ч 7 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 25 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 16 ч 58 м
Новочеркасск 19:37 2 м 19:39 17 ч 38 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 26 м
Староминская-Тимашевск 22:08 2 м 22:10 19 ч 49 м
Каневская 22:46 2 м 22:48 20 ч 25 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 20 ч 53 м
Краснодар 1 01:13 11 м 01:24 22 ч 48 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 12 м
Багерово 07:59 5 м 08:04 1 д 5 ч 9 м
Семь Колодезей 08:48 5 м 08:53 1 д 5 ч 53 м
Владиславовка 09:30 5 м 09:35 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 11:21 25 м 11:46 1 д 8 ч 16 м
Симферополь Пасс 13:00 15 м 13:15 1 д 9 ч 30 м
Бахчисарай 13:51 2 м 13:53 1 д 10 ч 6 м
Севастополь 14:50 1 д 11 ч 3 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь

Расписание поездов в Крым из Санкт-Петербурга

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 13:18
Чудово-Московское 14:48 1 м 14:49 1 ч 30 м
Угловка 16:24 1 м 16:25 3 ч 5 м
Бологое-Московское 16:55 2 м 16:57 3 ч 35 м
Тверь 19:20 2 м 19:22 5 ч 58 м
Москва Казанская 22:25 53 м 23:18 9 ч 1 м
Рязань 2 02:07 5 м 02:12 11 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 14 ч 23 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 15 ч 25 м
Придача 08:20 5 м 08:25 17 ч 20 м
Лиски 09:28 12 м 09:40 18 ч 23 м
Россошь 11:13 13 м 11:26 19 ч 56 м
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 д 2 ч 30 м
Тимашевская 21:06 2 м 21:08 1 д 5 ч 3 м
Раз'езд 9 км 22:50 33 м 23:23 1 д 6 ч 45 м
Тамань 01:51 12 м 02:03 1 д 9 ч 13 м
Багерово 03:04 5 м 03:09 1 д 10 ч 14 м
Семь Колодезей 03:52 5 м 03:57 1 д 10 ч 57 м
Владиславовка 04:29 5 м 04:34 1 д 11 ч 29 м
Джанкой 05:53 25 м 06:18 1 д 12 ч 48 м
Симферополь Пасс 07:35 15 м 07:50 1 д 14 ч 5 м
Бахчисарай 08:27 2 м 08:29 1 д 14 ч 42 м
Севастополь 09:25 1 д 15 ч 38 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь

Расписание поезда 177А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Витеб. 05:30
Тверь 12:49 1 м 12:50 7 ч 19 м
Москва Октябрьская 15:20 9 ч 49 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Феодосия

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 18:09
Малая Вишера 22:23 1 м 22:24 4 ч 14 м
Угловка 23:27 2 м 23:29 5 ч 17 м
Бологое-Московское 00:01 2 м 00:03 5 ч 49 м
Тверь 01:40 2 м 01:42 7 ч 26 м
Рязань 2 06:32 25 м 06:57 12 ч 16 м
Богоявленск 08:53 2 м 08:55 14 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 15 ч 1 м
Грязи-Воронежские 11:25 3 м 11:28 15 ч 58 м
Придача 13:18 5 м 13:23 17 ч 48 м
Лиски 14:34 5 м 14:39 18 ч 59 м
Россошь 16:19 15 м 16:34 20 ч 39 м
Лихая 20:28 14 м 20:42 1 д 33 м
Ростов-Главный 23:16 17 м 23:33 1 д 3 ч 7 м
Тимашевская 02:06 2 м 02:08 1 д 5 ч 40 м
Тамань 06:59 12 м 07:11 1 д 10 ч 31 м
Багерово 08:12 5 м 08:17 1 д 11 ч 32 м
Семь Колодезей 09:02 5 м 09:07 1 д 12 ч 17 м
Владиславовка 09:43 5 м 09:48 1 д 12 ч 53 м
Джанкой 11:37 25 м 12:02 1 д 14 ч 42 м
Саки 13:35 10 м 13:45 1 д 16 ч 15 м
Евпатория-Курорт 14:15 1 д 16 ч 45 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поездов в Крым из регионов России

Расписание поезда 075Е Екатеринбург - Симферополь (через Пензу)

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Екатеринбург Пассажирский 23:55
Дружинино 01:44 37 м 02:21 1 ч 49 м
Красноуфимск 05:10 2 м 05:12 4 ч 38 м
Чернушка 07:31 2 м 07:33 6 ч 57 м
Янаул 08:29 2 м 08:31 7 ч 53 м
Сарапул 09:35 2 м 09:37 8 ч 57 м
Агрыз 10:25 15 м 10:40 9 ч 45 м
Вятские Поляны 13:04 2 м 13:06 12 ч 9 м
Восстание Пассажирская 15:43 22 м 16:05 14 ч 46 м
Зеленый Дол 16:56 2 м 16:58 15 ч 37 м
Канаш 18:40 35 м 19:15 17 ч 19 м
Алатырь 21:58 2 м 22:00 20 ч 2 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 22 ч 22 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 22 ч 54 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 2 ч 28 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 4 ч 9 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 1 д 4 ч 59 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 1 д 5 ч 51 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 1 д 6 ч 43 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 8 ч 26 м
Новохоперск 13:20 2 м 13:22 1 д 9 ч 15 м
Таловая 14:32 2 м 14:34 1 д 10 ч 25 м
Лиски 16:25 17 м 16:42 1 д 12 ч 16 м
Россошь 18:19 15 м 18:34 1 д 13 ч 53 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 1 д 19 ч 26 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 1 д 21 ч 21 м
Тимашевская 05:11 2 м 05:13 2 д 13 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 5 ч 3 м
Багерово 11:14 5 м 11:19 2 д 6 ч 2 м
Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 2 д 6 ч 48 м
Владиславовка 12:46 5 м 12:51 2 д 7 ч 24 м
Джанкой 14:30 25 м 14:55 2 д 9 ч 3 м
Симферополь Пасс 16:10 2 д 10 ч 18 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание поезда 142Е Екатеринбург - Симферополь (через Уфу)

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Екатеринбург Пассажирский 20:35
Каменск-Уральский 22:16 3 м 22:19 1 ч 41 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 4 ч 27 м
Чебаркуль 02:50 2 м 02:52 5 ч 37 м
Миасс 1 03:15 2 м 03:17 6 ч
Златоуст 04:23 2 м 04:25 7 ч 6 м
Бердяуш 05:31 2 м 05:33 8 ч 12 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 8 ч 41 м
Вязовая 06:54 2 м 06:56 9 ч 31 м
Усть-Катав 07:15 2 м 07:17 9 ч 50 м
Кропачево 07:48 29 м 08:17 10 ч 21 м
Аша 09:18 2 м 09:20 11 ч 22 м
Уфа 11:13 15 м 11:28 13 ч 15 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 15 ч 44 м
Аксаково 15:13 2 м 15:15 16 ч 58 м
Абдулино 16:02 2 м 16:04 17 ч 45 м
Бугуруслан 17:18 2 м 17:20 18 ч 59 м
Похвистнево 17:41 2 м 17:43 19 ч 20 м
Новоотрадная 18:36 2 м 18:38 20 ч 13 м
Самара 19:56 35 м 20:31 21 ч 31 м
Новокуйбышевская 20:55 2 м 20:57 21 ч 55 м
Чапаевск 21:17 2 м 21:19 22 ч 15 м
Сызрань Город 23:45 12 м 23:57 1 д 41 м
Возрождение 00:59 2 м 01:01 1 д 1 ч 43 м
Сенная 02:22 2 м 02:24 1 д 3 ч 4 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 5 ч 53 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 8 ч 41 м
Петров Вал 10:35 2 м 10:37 1 д 10 ч 27 м
Волгоград 1 13:54 40 м 14:34 1 д 13 ч 44 м
Суровикино 17:15 2 м 17:17 1 д 16 ч 25 м
Обливская 17:42 2 м 17:44 1 д 16 ч 50 м
Чернышков 18:13 2 м 18:15 1 д 17 ч 19 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 1 д 17 ч 49 м
Белая Калитва 20:41 2 м 20:43 1 д 19 ч 42 м
Лихая 22:06 39 м 22:45 1 д 21 ч 5 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 1 д 22 ч 27 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 22 м
Тимашевская 05:11 2 м 05:13 2 д 3 ч 14 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 8 ч 4 м
Багерово 11:14 5 м 11:19 2 д 9 ч 3 м
Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 2 д 9 ч 49 м
Владиславовка 12:46 5 м 12:51 2 д 10 ч 25 м
Джанкой 14:30 25 м 14:55 2 д 12 ч 4 м
Симферополь Пасс 16:10 2 д 13 ч 19 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание поезда 525Э Кисловодск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:12 8 м 13:20 33 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 54 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 27 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 2 ч 52 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 3 ч 51 м
Кавказская 18:20 37 м 18:57 4 ч 46 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 6 ч 7 м
Краснодар 1 21:45 10 м 21:55 7 ч 31 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 13 ч 26 м
Багерово 05:04 5 м 05:09 14 ч 28 м
Семь Колодезей 06:06 5 м 06:11 15 ч 25 м
Владиславовка 06:48 5 м 06:53 16 ч 2 м
Джанкой 08:43 31 м 09:14 17 ч 52 м
Симферополь Пасс 10:30 19 ч 8 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание поезда 551Я Вологда - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Вологда 1 04:16
Данилов 06:37 34 м 07:11 2 ч 21 м
Ярославль-Главный 08:34 16 м 08:50 3 ч 44 м
Иваново 12:19 30 м 12:49 7 ч 13 м
Ковров 1 14:22 33 м 14:55 8 ч 46 м
Дзержинск 16:57 2 м 16:59 10 ч 48 м
Петряевка 17:35 23 м 17:58 11 ч 24 м
Арзамас 1 20:37 26 м 21:03 14 ч 3 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 17 ч 20 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 17 ч 52 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 21 ч 26 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 23 ч 7 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 23 ч 57 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 1 д 49 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 1 д 1 ч 41 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 3 ч 24 м
Новохоперск 13:20 2 м 13:22 1 д 4 ч 13 м
Таловая 14:32 2 м 14:34 1 д 5 ч 23 м
Лиски 16:25 24 м 16:49 1 д 7 ч 14 м
Россошь 18:19 15 м 18:34 1 д 8 ч 44 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 1 д 14 ч 17 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 1 д 16 ч 12 м
Тимашевская 05:11 2 м 05:13 1 д 19 ч 4 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 1 д 23 ч 54 м
Багерово 11:14 5 м 11:19 2 д 53 м
Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 2 д 1 ч 39 м
Владиславовка 12:46 5 м 12:51 2 д 2 ч 15 м
Джанкой 14:30 25 м 14:55 2 д 3 ч 54 м
Симферополь Пасс 16:10 2 д 5 ч 9 м


Купить билет на поезд Мурманск - Симферополь

Расписание поездов из Симферополя

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 18:30
Джанкой 19:58 25 м 20:23 1 ч 28 м
Владиславовка 22:07 5 м 22:12 3 ч 12 м
Семь Колодезей 22:43 5 м 22:48 3 ч 43 м
Багерово 23:35 5 м 23:40 4 ч 30 м
Тамань 00:38 12 м 00:50 5 ч 28 м
Раз'езд 9 км 03:25 38 м 04:03 8 ч 3 м
Тимашевская 05:45 2 м 05:47 9 ч 45 м
Ростов-Главный 08:16 21 м 08:37 12 ч 14 м
Россошь 15:49 13 м 16:02 19 ч 26 м
Лиски 17:45 35 м 18:20 21 ч 9 м
Придача 19:35 5 м 19:40 22 ч 24 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 1 д 19 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 1 ч 19 м
Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 3 ч 50 м
Москва Казанская 05:10 1 д 7 ч 8 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 192М Севастополь - Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 21:00
Бахчисарай 21:56 2 м 21:58 56 м
Симферополь Пасс 22:35 15 м 22:50 1 ч 33 м
Джанкой 00:05 25 м 00:30 2 ч 48 м
Владиславовка 02:02 5 м 02:07 4 ч 20 м
Семь Колодезей 02:38 5 м 02:43 4 ч 51 м
Багерово 03:38 7 м 03:45 5 ч 46 м
Тамань 04:47 12 м 04:59 6 ч 48 м
Краснодар 1 10:27 5 м 10:32 12 ч 16 м
Брюховецкая 12:30 2 м 12:32 14 ч 14 м
Каневская 13:02 2 м 13:04 14 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:08 15 м 15:23 16 ч 46 м
Новочеркасск 16:17 2 м 16:19 17 ч 40 м
Шахтная 16:53 2 м 16:55 18 ч 14 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 40 м
Каменская 18:18 2 м 18:20 19 ч 35 м
Миллерово 19:09 2 м 19:11 20 ч 24 м
Россошь 21:29 13 м 21:42 22 ч 42 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 1 д 16 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 35 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 3 ч 16 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 36 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 52 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 15:50
Бахчисарай 16:43 2 м 16:45 53 м
Симферополь Пасс 17:20 15 м 17:35 1 ч 28 м
Джанкой 18:47 25 м 19:12 2 ч 40 м
Владиславовка 20:52 5 м 20:57 4 ч 20 м
Семь Колодезей 21:29 5 м 21:34 4 ч 52 м
Багерово 22:18 5 м 22:23 5 ч 36 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 6 ч 34 м
Раз'езд 9 км 02:00 35 м 02:35 9 ч 1 м
Тимашевская 04:20 2 м 04:22 10 ч 46 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 13 ч 33 м
Россошь 13:24 13 м 13:37 19 ч 26 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 55 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 57 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 23 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 1 д 37 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 3 ч 13 м
Москва Казанская 01:30 38 м 02:08 1 д 6 ч 19 м
Тверь 04:26 1 м 04:27 1 д 8 ч 37 м
Бологое-Московское 05:54 1 м 05:55 1 д 10 ч 4 м
Угловка 06:30 2 м 06:32 1 д 10 ч 39 м
Чудово-Московское 08:10 1 м 08:11 1 д 12 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:20 1 д 14 ч 26 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 075С Симферополь - Екатеринбург (через Пензу)

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 00:55
Джанкой 02:13 25 м 02:38 1 ч 18 м
Владиславовка 04:22 9 м 04:31 3 ч 2 м
Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 3 ч 45 м
Багерово 06:10 5 м 06:15 4 ч 36 м
Тамань 07:28 12 м 07:40 5 ч 49 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 57 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 14 ч 10 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Россошь 23:50 15 м 00:05 21 ч 38 м
Лиски 01:37 19 м 01:56 23 ч 10 м
Таловая 03:19 2 м 03:21 1 д 33 м
Новохоперск 04:14 2 м 04:16 1 д 1 ч 26 м
Поворино 05:04 15 м 05:19 1 д 2 ч 14 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 4 ч 5 м
Аркадак 08:23 2 м 08:25 1 д 4 ч 53 м
Ртищево 1 09:21 15 м 09:36 1 д 5 ч 49 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 6 ч 49 м
Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 8 ч 45 м
Саранск 16:35 5 м 16:40 1 д 12 ч 3 м
Красный Узел 17:15 30 м 17:45 1 д 12 ч 38 м
Алатырь 21:00 3 м 21:03 1 д 15 ч 53 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 18 ч 5 м
Зеленый Дол 01:28 2 м 01:30 1 д 19 ч 39 м
Восстание Пассажирская 02:20 10 м 02:30 1 д 20 ч 29 м
Вятские Поляны 04:42 2 м 04:44 1 д 22 ч 41 м
Агрыз 06:58 15 м 07:13 2 д 55 м
Сарапул 08:04 2 м 08:06 2 д 1 ч 46 м
Янаул 09:18 2 м 09:20 2 д 2 ч 58 м
Чернушка 10:18 1 м 10:19 2 д 3 ч 56 м
Красноуфимск 12:07 2 м 12:09 2 д 5 ч 44 м
Дружинино 14:05 28 м 14:33 2 д 7 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский 16:05 2 д 9 ч 12 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Расписание поезда 142С Симферополь - Екатеринбург (через Уфу)

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 00:55
Джанкой 02:13 25 м 02:38 1 ч 18 м
Владиславовка 04:22 9 м 04:31 3 ч 2 м
Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 3 ч 45 м
Багерово 06:10 5 м 06:15 4 ч 36 м
Тамань 07:28 12 м 07:40 5 ч 49 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 57 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 14 ч 10 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Лихая 20:17 29 м 20:46 18 ч 5 м
Белая Калитва 21:58 4 м 22:02 19 ч 17 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 21 ч 25 м
Чернышков 00:53 2 м 00:55 22 ч 1 м
Обливская 01:20 2 м 01:22 22 ч 26 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 22 ч 52 м
Волгоград 1 04:25 40 м 05:05 1 д 1 ч 26 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 4 ч 47 м
Карамыш 10:03 2 м 10:05 1 д 6 ч 22 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 7 ч 57 м
Сенная 14:45 2 м 14:47 1 д 10 ч 24 м
Возрождение 16:21 2 м 16:23 1 д 11 ч 58 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 13 ч 10 м
Чапаевск 20:42 2 м 20:44 1 д 16 ч 5 м
Новокуйбышевская 21:05 2 м 21:07 1 д 16 ч 26 м
Самара 21:35 40 м 22:15 1 д 16 ч 54 м
Новоотрадная 23:50 2 м 23:52 1 д 18 ч 29 м
Похвистнево 00:50 2 м 00:52 1 д 19 ч 27 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 19 ч 46 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 1 д 21 ч 26 м
Аксаково 03:48 2 м 03:50 1 д 22 ч 19 м
Раевка 04:57 2 м 04:59 1 д 23 ч 26 м
Уфа 07:19 18 м 07:37 2 д 1 ч 46 м
Аша 09:26 2 м 09:28 2 д 3 ч 35 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 4 ч 44 м
Усть-Катав 11:17 2 м 11:19 2 д 5 ч 9 м
Вязовая 11:35 2 м 11:37 2 д 5 ч 25 м
Сулея 12:18 2 м 12:20 2 д 6 ч 6 м
Бердяуш 12:45 2 м 12:47 2 д 6 ч 31 м
Златоуст 13:45 2 м 13:47 2 д 7 ч 29 м
Миасс 1 14:51 2 м 14:53 2 д 8 ч 33 м
Чебаркуль 15:14 1 м 15:15 2 д 8 ч 54 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 10 ч 1 м
Каменск-Уральский 20:07 2 м 20:09 2 д 13 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 2 д 14 ч 42 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Расписание поезда 526С Симферополь - Кисловодск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:10
Джанкой 20:29 25 м 20:54 1 ч 19 м
Владиславовка 22:35 5 м 22:40 3 ч
Семь Колодезей 23:10 5 м 23:15 3 ч 30 м
Багерово 23:59 5 м 00:04 4 ч 14 м
Тамань 01:03 15 м 01:18 5 ч 13 м
Краснодар 1 06:49 5 м 06:54 10 ч 44 м
Усть-Лабинская 08:22 2 м 08:24 12 ч 12 м
Кавказская 09:40 40 м 10:20 13 ч 28 м
Армавир Ростовский 11:23 7 м 11:30 14 ч 31 м
Невинномысская 12:39 5 м 12:44 15 ч 40 м
Минеральные Воды 14:11 46 м 14:57 17 ч 7 м
Пятигорск 15:28 5 м 15:33 17 ч 38 м
Ессентуки 15:52 5 м 15:57 17 ч 57 м
Кисловодск 16:27 18 ч 27 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Расписание поезда 552Э Симферополь - Вологда

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 00:55
Джанкой 02:13 25 м 02:38 1 ч 18 м
Владиславовка 04:22 9 м 04:31 3 ч 2 м
Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 3 ч 45 м
Багерово 06:10 5 м 06:15 4 ч 36 м
Тамань 07:28 12 м 07:40 5 ч 49 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 57 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 14 ч 10 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Россошь 23:50 15 м 00:05 21 ч 38 м
Лиски 01:37 19 м 01:56 23 ч 10 м
Таловая 03:19 2 м 03:21 1 д 33 м
Новохоперск 04:14 2 м 04:16 1 д 1 ч 26 м
Поворино 05:04 15 м 05:19 1 д 2 ч 14 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 4 ч 5 м
Аркадак 08:23 2 м 08:25 1 д 4 ч 53 м
Ртищево 1 09:21 15 м 09:36 1 д 5 ч 49 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 6 ч 49 м
Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 8 ч 45 м
Саранск 16:35 5 м 16:40 1 д 12 ч 3 м
Красный Узел 17:15 30 м 17:45 1 д 12 ч 38 м
Арзамас 1 22:18 26 м 22:44 1 д 17 ч 11 м
Петряевка 00:15 12 м 00:27 1 д 18 ч 42 м
Дзержинск 01:00 2 м 01:02 1 д 19 ч 15 м
Ковров 1 03:56 2 м 03:58 1 д 22 ч 9 м
Иваново 06:21 35 м 06:56 2 д 32 м
Данилов 12:28 34 м 13:02 2 д 6 ч 4 м
Вологда 1 15:26 2 д 8 ч 28 м


Купить билет на поезд Симферополь - Мурманск

Расписание поездов из Севастополя

Расписание поезда 192М Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 21:00
Бахчисарай 21:56 2 м 21:58 56 м
Симферополь Пасс 22:35 15 м 22:50 1 ч 33 м
Джанкой 00:05 25 м 00:30 2 ч 48 м
Владиславовка 02:02 5 м 02:07 4 ч 20 м
Семь Колодезей 02:38 5 м 02:43 4 ч 51 м
Багерово 03:38 7 м 03:45 5 ч 46 м
Тамань 04:47 12 м 04:59 6 ч 48 м
Краснодар 1 10:27 5 м 10:32 12 ч 16 м
Брюховецкая 12:30 2 м 12:32 14 ч 14 м
Каневская 13:02 2 м 13:04 14 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:08 15 м 15:23 16 ч 46 м
Новочеркасск 16:17 2 м 16:19 17 ч 40 м
Шахтная 16:53 2 м 16:55 18 ч 14 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 40 м
Каменская 18:18 2 м 18:20 19 ч 35 м
Миллерово 19:09 2 м 19:11 20 ч 24 м
Россошь 21:29 13 м 21:42 22 ч 42 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 1 д 16 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 35 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 3 ч 16 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 36 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 52 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 15:50
Бахчисарай 16:43 2 м 16:45 53 м
Симферополь Пасс 17:20 15 м 17:35 1 ч 28 м
Джанкой 18:47 25 м 19:12 2 ч 40 м
Владиславовка 20:52 5 м 20:57 4 ч 20 м
Семь Колодезей 21:29 5 м 21:34 4 ч 52 м
Багерово 22:18 5 м 22:23 5 ч 36 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 6 ч 34 м
Раз'езд 9 км 02:00 35 м 02:35 9 ч 1 м
Тимашевская 04:20 2 м 04:22 10 ч 46 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 13 ч 33 м
Россошь 13:24 13 м 13:37 19 ч 26 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 55 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 57 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 23 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 1 д 37 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 3 ч 13 м
Москва Казанская 01:30 38 м 02:08 1 д 6 ч 19 м
Тверь 04:26 1 м 04:27 1 д 8 ч 37 м
Бологое-Московское 05:54 1 м 05:55 1 д 10 ч 4 м
Угловка 06:30 2 м 06:32 1 д 10 ч 39 м
Чудово-Московское 08:10 1 м 08:11 1 д 12 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:20 1 д 14 ч 26 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поездов из Евпатории

Расписание поезда 174С Евпатория - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 21:50
Саки 22:20 10 м 22:30 30 м
Джанкой 00:05 25 м 00:30 2 ч 5 м
Владиславовка 02:02 5 м 02:07 3 ч 37 м
Семь Колодезей 02:38 5 м 02:43 4 ч 8 м
Багерово 03:38 7 м 03:45 5 ч 3 м
Тамань 04:47 12 м 04:59 6 ч 5 м
Краснодар 1 10:27 5 м 10:32 11 ч 33 м
Брюховецкая 12:30 2 м 12:32 13 ч 31 м
Каневская 13:02 2 м 13:04 14 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 14 ч 43 м
Ростов-Главный 15:08 15 м 15:23 16 ч 3 м
Новочеркасск 16:17 2 м 16:19 16 ч 57 м
Шахтная 16:53 2 м 16:55 17 ч 31 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 17 ч 57 м
Каменская 18:18 2 м 18:20 18 ч 52 м
Миллерово 19:09 2 м 19:11 19 ч 41 м
Россошь 21:29 13 м 21:42 21 ч 59 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 33 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 30 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 1 ч 52 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 33 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 4 ч 53 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 9 м


Купить билет на поезд Евпатория - Москва

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 16:25
Саки 16:50 10 м 17:00 25 м
Джанкой 18:36 25 м 19:01 2 ч 1 м
Владиславовка 20:39 5 м 20:44 3 ч 39 м
Семь Колодезей 21:15 5 м 21:20 4 ч 10 м
Багерово 22:05 5 м 22:10 4 ч 55 м
Тамань 23:08 12 м 23:20 5 ч 53 м
Тимашевская 04:12 2 м 04:14 10 ч 45 м
Ростов-Главный 06:59 15 м 07:14 13 ч 30 м
Россошь 14:01 12 м 14:13 20 ч 17 м
Лиски 16:08 2 м 16:10 22 ч 12 м
Придача 17:25 4 м 17:29 23 ч 27 м
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 1 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 2 ч 7 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 3 ч 10 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 5 ч 16 м
Тверь 06:13 1 м 06:14 1 д 11 ч 10 м
Бологое-Московское 08:06 12 м 08:18 1 д 13 ч 2 м
Угловка 08:52 1 м 08:53 1 д 13 ч 36 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:30 1 д 17 ч 13 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Расписание поездов из Феодосии

Расписание поезда 064С Феодосия - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 20:55
Владиславовка 21:23 35 м 21:58 28 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 1 ч
Багерово 23:22 5 м 23:27 1 ч 47 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 10 ч 19 м
Лихая 11:28 6 м 11:34 13 ч 23 м
Каменская 12:01 2 м 12:03 13 ч 50 м
Россошь 15:26 13 м 15:39 17 ч 13 м
Лиски 17:14 2 м 17:16 18 ч 48 м
Придача 18:23 4 м 18:27 19 ч 55 м
Грязи-Воронежские 20:40 33 м 21:13 22 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 22:05 2 м 22:07 23 ч
Рязань 2 00:39 5 м 00:44 1 ч 32 м
Москва Казанская 04:00 4 ч 48 м


Купить билет на поезд Феодосия - Москва

Расписание поезда 178С Феодосия - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 16:50
Владиславовка 17:19 35 м 17:54 29 м
Семь Колодезей 18:26 5 м 18:31 1 ч 1 м
Багерово 19:16 5 м 19:21 1 ч 46 м
Краснодар 1 01:22 4 м 01:26 7 ч 35 м
Ростов-Главный 06:01 20 м 06:21 12 ч 10 м
Россошь 14:01 12 м 14:13 19 ч 50 м
Лиски 16:08 2 м 16:10 21 ч 45 м
Придача 17:25 4 м 17:29 23 ч
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 42 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 1 ч 40 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 2 ч 43 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 4 ч 49 м
Тверь 06:14 2 м 06:16 1 д 10 ч 44 м
Бологое-Московское 08:06 12 м 08:18 1 д 12 ч 34 м
Угловка 08:52 1 м 08:53 1 д 13 ч 8 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 17 ч 16 м


Купить билет на поезд Феодосия - С/Петербург