Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Расписание поезда Таврия

Расписание на 2021 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Расписание поездов в Крым

Из Москвы

поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь;

поезд 92 Москва — Севастополь;

поезд 174 Москва — Евпатория;

поезд 64 Москва — Феодосия.

Из Санкт-Петербурга

поезд 7 Санкт-Петербург — Симферополь — Севастополь;

поезд 179 Санкт-Петербург — Евпатория.

Из других городов России

поезд 75 Омск — Симферополь;

поезд 95 Астрахань — Симферополь;

поезд 142 Пермь — Симферополь;

поезд 374 Смоленск — Симферополь;

поезд 425 Кисловодск — Симферополь;

поезд 551 Мурманск — Симферополь.

Расписание обратных поездов из Крыма

Из Симферополя

поезд 28 (двухэтажный) Симферополь — Москва;

поезд 92 Севастополь — Симферополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Симферополь — Санкт-Петербург;

поезд 76 Симферополь — Омск;

поезд 96 Симферополь — Астрахань;

поезд 142 Симферополь — Пермь;

поезд 374 Симферополь — Смоленск;

поезд 426 Симферополь — Кисловодск;

поезд 552 Симферополь — Мурманск.

Из Севастополя

поезд 92 Севастополь — Москва;

поезд 8 Севастополь — Санкт-Петербург.

Из Евпатории

поезд 174 Евпатория — Москва;

поезд 180 Евпатория — Санкт-Петербург.

Из Феодосии

поезд 64 Феодосия — Москва.

Расписание поездов в Крым из Москвы

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:31 5 м 02:36 2 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 4 м
Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 6 ч 14 м
Придача 08:41 5 м 08:46 8 ч
Лиски 09:50 5 м 09:55 9 ч 4 м
Россошь 11:37 12 м 11:49 10 ч 46 м
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 17 ч 7 м
Тимашевская 21:16 2 м 21:18 19 ч 42 м
Раз'езд 9 км 23:32 38 м 00:10 21 ч 56 м
Тамань 02:32 15 м 02:47 1 д 18 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:17 5 м 03:22 1 д 48 м
Багерово 03:44 5 м 03:49 1 д 1 ч 10 м
Семь Колодезей 04:30 5 м 04:35 1 д 1 ч 51 м
Владиславовка 05:07 5 м 05:12 1 д 2 ч 23 м
Джанкой 06:35 25 м 07:00 1 д 3 ч 46 м
Симферополь Пасс 08:15 1 д 5 ч 1 м


Купить билет на поезд Москва - Симферополь

Расписание поезда 092М Москва - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 56 м
Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 25 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 42 м
Россошь 12:39 15 м 12:54 11 ч 21 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 1 м
Каменская 16:58 2 м 17:00 15 ч 23 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 43 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 17 ч 16 м
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 17 ч 55 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 22:06 2 м 22:08 20 ч 5 м
Каневская 22:45 2 м 22:47 20 ч 42 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 21 ч 11 м
Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 23 ч 3 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 27 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:29 5 м 07:34 1 д 4 ч 54 м
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 5 ч 11 м
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 5 ч 52 м
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 6 ч 24 м
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 7 ч 49 м
Симферополь Пасс 12:20 20 м 12:40 1 д 9 ч
Бахчисарай 13:12 2 м 13:14 1 д 9 ч 32 м
Севастополь 14:10 1 д 10 ч 28 м


Купить билет на поезд Москва - Севастополь

Расписание поезда 174М Москва - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 56 м
Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 25 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 42 м
Россошь 12:39 15 м 12:54 11 ч 21 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 1 м
Каменская 16:58 2 м 17:00 15 ч 23 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 43 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 17 ч 16 м
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 17 ч 55 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 22:06 2 м 22:08 20 ч 5 м
Каневская 22:45 2 м 22:47 20 ч 42 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 21 ч 11 м
Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 23 ч 3 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 27 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:29 5 м 07:34 1 д 4 ч 54 м
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 5 ч 11 м
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 5 ч 52 м
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 6 ч 24 м
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 7 ч 49 м
Саки 12:35 10 м 12:45 1 д 9 ч 15 м
Евпатория-Курорт 13:15 1 д 9 ч 45 м


Купить билет на поезд Москва - Евпатория

Расписание поезда 064M Москва - Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:17 10 м 17:27 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 19:58 7 м 20:05 5 ч 8 м
Грязи-Воронежские 20:59 6 м 21:05 6 ч 2 м
Придача 22:58 5 м 23:03 7 ч 55 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 8 ч 53 м
Россошь 01:33 13 м 01:46 10 ч 23 м
Каменская 04:52 2 м 04:54 13 ч 29 м
Лихая 05:17 3 м 05:20 13 ч 52 м
Ростов-Главный 07:40 18 м 07:58 16 ч 12 м
Багерово 16:21 5 м 16:26 1 д 30 м
Семь Колодезей 17:12 5 м 17:17 1 д 1 ч 16 м
Владиславовка 17:52 38 м 18:30 1 д 1 ч 51 м
Феодосия 19:00 1 д 2 ч 21 м


Купить билет на поезд Москва - Феодосия

Расписание поездов в Крым из Санкт-Петербурга

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 16 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 43 м
Тверь 21:28 1 м 21:29 4 ч 5 м
Рязань 2 02:16 5 м 02:21 8 ч 52 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 11 ч 16 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 12 ч 18 м
Придача 08:19 5 м 08:24 14 ч 12 м
Лиски 09:28 12 м 09:40 15 ч 16 м
Россошь 11:22 12 м 11:34 16 ч 58 м
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 23 ч 24 м
Тимашевская 21:06 2 м 21:08 1 д 1 ч 57 м
Раз'езд 9 км 22:50 33 м 23:23 1 д 3 ч 39 м
Тамань 01:51 12 м 02:03 1 д 6 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 02:31 5 м 02:36 1 д 6 ч 35 м
Багерово 02:54 5 м 02:59 1 д 6 ч 53 м
Семь Колодезей 03:43 5 м 03:48 1 д 7 ч 37 м
Владиславовка 04:19 5 м 04:24 1 д 8 ч 8 м
Джанкой 05:40 25 м 06:05 1 д 9 ч 24 м
Симферополь Пасс 07:17 18 м 07:35 1 д 10 ч 36 м
Бахчисарай 08:08 2 м 08:10 1 д 11 ч 9 м
Севастополь 09:15 1 д 12 ч 14 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Севастополь

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:22 2 м 22:24 3 ч 4 м
Угловка 23:27 2 м 23:29 4 ч 7 м
Бологое-Московское 00:01 2 м 00:03 4 ч 39 м
Тверь 01:38 2 м 01:40 6 ч 14 м
Рязань 2 06:32 26 м 06:58 11 ч 6 м
Богоявленск 08:50 2 м 08:52 12 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 13 ч 50 м
Грязи-Воронежские 11:29 3 м 11:32 14 ч 51 м
Придача 13:18 5 м 13:23 16 ч 37 м
Лиски 14:34 5 м 14:39 17 ч 48 м
Россошь 16:20 15 м 16:35 19 ч 29 м
Лихая 20:28 14 м 20:42 23 ч 22 м
Ростов-Главный 23:17 17 м 23:34 1 д 1 ч 57 м
Тимашевская 02:07 2 м 02:09 1 д 4 ч 30 м
Тамань 06:59 12 м 07:11 1 д 9 ч 20 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:44 5 м 07:49 1 д 9 ч 53 м
Багерово 08:06 5 м 08:11 1 д 10 ч 10 м
Семь Колодезей 08:52 5 м 08:57 1 д 10 ч 51 м
Владиславовка 09:29 5 м 09:34 1 д 11 ч 23 м
Джанкой 10:58 25 м 11:23 1 д 12 ч 47 м
Саки 13:08 10 м 13:18 1 д 14 ч 32 м
Евпатория-Курорт 13:45 1 д 14 ч 59 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Евпатория

Расписание поездов в Крым из регионов России

Расписание поезда 075Н Омск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Омск 07:49
Ишим 11:16 15 м 11:31 3 ч 27 м
Тюмень 14:56 28 м 15:24 6 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский 20:58 1 ч 37 м 22:35 12 ч 26 м
Дружинино 00:11 1 ч 29 м 01:40 14 ч 2 м
Красноуфимск 05:10 2 м 05:12 17 ч 32 м
Чернушка 07:30 2 м 07:32 19 ч 50 м
Янаул 08:29 2 м 08:31 20 ч 47 м
Сарапул 09:43 2 м 09:45 21 ч 59 м
Агрыз 10:35 15 м 10:50 22 ч 49 м
Вятские Поляны 12:54 2 м 12:56 1 д 53 м
Восстание Пассажирская 15:22 38 м 16:00 1 д 3 ч 19 м
Зеленый Дол 17:02 2 м 17:04 1 д 4 ч 21 м
Канаш 18:40 35 м 19:15 1 д 5 ч 57 м
Алатырь 22:01 2 м 22:03 1 д 8 ч 43 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 1 д 11 ч
Саранск 01:22 5 м 01:27 1 д 11 ч 32 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 15 ч 6 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 16 ч 47 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 1 д 17 ч 37 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 1 д 18 ч 29 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 1 д 19 ч 21 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 21 ч 4 м
Новохоперск 13:27 2 м 13:29 1 д 22 ч
Таловая 14:32 2 м 14:34 1 д 23 ч 3 м
Лиски 16:25 17 м 16:42 2 д 54 м
Россошь 18:20 15 м 18:35 2 д 2 ч 32 м
Кутейниково 20:30 2 м 20:32 2 д 4 ч 27 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 8 ч 2 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 9 ч 57 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 12 ч 50 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 17 ч 39 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:42 5 м 10:47 2 д 18 ч 6 м
Багерово 11:04 5 м 11:09 2 д 18 ч 23 м
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 2 д 19 ч 14 м
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 2 д 19 ч 45 м
Джанкой 14:00 25 м 14:25 2 д 21 ч 4 м
Симферополь Пасс 15:40 2 д 22 ч 19 м


Купить билет на поезд Омск - Симферополь

Расписание поезда 095Ж Астрахань - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Астрахань 22:48
Аксарайская 23:44 2 м 23:46 56 м
Ашулук 00:51 2 м 00:53 2 ч 1 м
Харабалинская 01:14 2 м 01:16 2 ч 22 м
Верхний Баскунчак 02:49 15 м 03:04 3 ч 55 м
Владимировка 03:48 2 м 03:50 4 ч 39 м
Волжский 05:42 2 м 05:44 6 ч 31 м
Волгоград 1 06:34 40 м 07:14 7 ч 21 м
Сарепта 08:03 2 м 08:05 8 ч 10 м
Жутово 09:54 2 м 09:56 9 ч 59 м
Котельниково 11:10 4 м 11:14 11 ч 13 м
Зимовники 12:35 7 м 12:42 12 ч 34 м
Двойная 13:26 2 м 13:28 13 ч 18 м
Сальск 14:38 34 м 15:12 14 ч 28 м
Батайск 18:19 2 м 18:21 17 ч 35 м
Ростов-Главный 18:38 31 м 19:09 17 ч 52 м
Староминская-Тимашевск 20:34 2 м 20:36 19 ч 17 м
Тимашевская 22:18 2 м 22:20 20 ч 59 м
Протока 23:40 3 м 23:43 22 ч 19 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 1 д 2 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:30 5 м 04:35 1 д 2 ч 54 м
Багерово 04:53 5 м 04:58 1 д 3 ч 12 м
Семь Колодезей 05:43 8 м 05:51 1 д 3 ч 57 м
Владиславовка 06:28 3 м 06:31 1 д 4 ч 34 м
Джанкой 08:05 25 м 08:30 1 д 6 ч 8 м
Симферополь Пасс 09:50 1 д 7 ч 28 м


Купить билет на поезд Астрахань - Симферополь

Расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пермь 2 14:04
Кунгур 15:31 2 м 15:33 1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский 19:22 1 ч 13 м 20:35 5 ч 16 м
Каменск-Уральский 22:16 3 м 22:19 6 ч 57 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 9 ч 43 м
Чебаркуль 02:50 2 м 02:52 10 ч 53 м
Миасс 1 03:14 2 м 03:16 11 ч 15 м
Златоуст 04:23 2 м 04:25 12 ч 22 м
Бердяуш 05:31 2 м 05:33 13 ч 28 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 13 ч 57 м
Вязовая 06:54 2 м 06:56 14 ч 47 м
Усть-Катав 07:14 2 м 07:16 15 ч 5 м
Кропачево 07:48 29 м 08:17 15 ч 37 м
Аша 09:19 2 м 09:21 16 ч 39 м
Уфа 11:11 15 м 11:26 18 ч 29 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 21 ч
Аксаково 15:13 2 м 15:15 22 ч 14 м
Абдулино 16:04 3 м 16:07 23 ч 3 м
Бугуруслан 17:20 2 м 17:22 1 д 16 м
Похвистнево 17:42 2 м 17:44 1 д 36 м
Новоотрадная 18:35 2 м 18:37 1 д 1 ч 27 м
Самара 19:56 35 м 20:31 1 д 2 ч 46 м
Новокуйбышевская 20:55 2 м 20:57 1 д 3 ч 10 м
Чапаевск 21:18 2 м 21:20 1 д 3 ч 31 м
Сызрань Город 23:45 12 м 23:57 1 д 5 ч 56 м
Возрождение 00:59 2 м 01:01 1 д 6 ч 58 м
Сенная 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 19 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 11 ч 8 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 13 ч 56 м
Петров Вал 10:34 2 м 10:36 1 д 15 ч 41 м
Волгоград 1 13:53 40 м 14:33 1 д 18 ч 58 м
Суровикино 17:15 2 м 17:17 1 д 21 ч 40 м
Обливская 17:42 2 м 17:44 1 д 22 ч 5 м
Чернышков 18:13 2 м 18:15 1 д 22 ч 34 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 1 д 23 ч 4 м
Белая Калитва 20:39 2 м 20:41 2 д 55 м
Лихая 22:06 39 м 22:45 2 д 2 ч 20 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 3 ч 42 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 5 ч 37 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 8 ч 30 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 13 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:42 5 м 10:47 2 д 13 ч 46 м
Багерово 11:04 5 м 11:09 2 д 14 ч 3 м
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 2 д 14 ч 54 м
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 2 д 15 ч 25 м
Джанкой 14:00 25 м 14:25 2 д 16 ч 44 м
Симферополь Пасс 15:40 2 д 17 ч 59 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание поезда 374М Смоленск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Смоленск Центральный 19:21
Рославль 1 21:33 2 м 21:35 2 ч 12 м
Жуковка 22:42 3 м 22:45 3 ч 19 м
Брянск Орловский 23:55 35 м 00:30 4 ч 29 м
Карачев 01:11 3 м 01:14 5 ч 10 м
Орел 02:45 26 м 03:11 6 ч 41 м
Курск 04:50 25 м 05:15 8 ч 20 м
Касторная-Курская 07:40 5 м 07:45 10 ч 45 м
Воронеж 1 10:50 1 ч 25 м 12:15 13 ч 50 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 15 ч 17 м
Лиски 14:25 4 м 14:29 15 ч 58 м
Евдаково 15:08 2 м 15:10 16 ч 37 м
Подгорное 16:19 2 м 16:21 17 ч 46 м
Россошь 16:50 15 м 17:05 18 ч 15 м
Зайцевка 18:12 2 м 18:14 19 ч 22 м
Кутейниково 18:55 2 м 18:57 20 ч 3 м
Миллерово 19:47 2 м 19:49 20 ч 53 м
Каменская 20:40 2 м 20:42 21 ч 44 м
Лихая 21:07 39 м 21:46 22 ч 9 м
Зверево 22:14 2 м 22:16 22 ч 37 м
Сулин 22:36 2 м 22:38 22 ч 57 м
Шахтная 23:22 2 м 23:24 23 ч 41 м
Новочеркасск 00:07 2 м 00:09 1 д 24 м
Ростов-Главный 00:58 18 м 01:16 1 д 1 ч 13 м
Кущевка 02:29 5 м 02:34 1 д 2 ч 26 м
Выселки 05:03 19 м 05:22 1 д 4 ч 55 м
Кореновск 06:26 18 м 06:44 1 д 5 ч 59 м
Динская 07:21 2 м 07:23 1 д 6 ч 36 м
Краснодар 1 08:00 9 м 08:09 1 д 7 ч 13 м
Абинская 09:52 2 м 09:54 1 д 8 ч 56 м
Тамань 13:25 15 м 13:40 1 д 12 ч 27 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:05 2 м 14:07 1 д 12 ч 52 м
Багерово 14:22 2 м 14:24 1 д 13 ч 7 м
Семь Колодезей 15:04 3 м 15:07 1 д 13 ч 47 м
Владиславовка 15:38 5 м 15:43 1 д 14 ч 18 м
Джанкой 17:05 25 м 17:30 1 д 15 ч 40 м
Симферополь Пасс 18:45 1 д 16 ч 55 м


Купить билет на поезд Смоленск - Симферополь

Расписание поезда 425С Кисловодск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:12 8 м 13:20 33 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 54 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 27 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 2 ч 52 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 3 ч 51 м
Кавказская 18:21 37 м 18:58 4 ч 47 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 6 ч 7 м
Краснодар 1 21:45 10 м 21:55 7 ч 31 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 13 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:30 5 м 04:35 13 ч 54 м
Багерово 04:53 5 м 04:58 14 ч 12 м
Семь Колодезей 05:43 8 м 05:51 14 ч 57 м
Владиславовка 06:28 3 м 06:31 15 ч 34 м
Джанкой 08:05 25 м 08:30 17 ч 8 м
Симферополь Пасс 09:50 18 ч 28 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Мурманск 19:10
Кола 19:30 10 м 19:40 20 м
Оленегорск 22:18 10 м 22:28 2 ч 58 м
Апатиты 1 23:53 10 м 00:03 4 ч 23 м
Полярные Зори 01:00 5 м 01:05 5 ч 20 м
Кандалакша 01:38 25 м 02:03 5 ч 53 м
Княжая 02:53 3 м 02:56 6 ч 43 м
Чупа 04:10 3 м 04:13 7 ч 57 м
Лоухи 04:39 5 м 04:44 8 ч 23 м
Амбарный 05:17 3 м 05:20 8 ч 56 м
Энгозеро 05:35 3 м 05:38 9 ч 11 м
Кузема 06:24 1 м 06:25 9 ч 57 м
Кемь 07:15 33 м 07:48 10 ч 47 м
Беломорск 08:45 5 м 08:50 11 ч 44 м
Сумский Посад 10:02 7 м 10:09 12 ч 56 м
Тегозеро 10:26 1 м 10:27 13 ч 13 м
Колежма 10:43 1 м 10:44 13 ч 29 м
Вирандозеро 11:07 2 м 11:09 13 ч 52 м
Нюхча 11:46 2 м 11:48 14 ч 29 м
Маленьга 12:03 3 м 12:06 14 ч 44 м
Куша 12:52 3 м 12:55 15 ч 30 м
Малошуйка 13:35 20 м 13:55 16 ч 10 м
Кодино 17:26 4 м 17:30 19 ч 41 м
Обозерская 18:31 31 м 19:02 20 ч 42 м
Плесецкая 20:32 6 м 20:38 22 ч 12 м
Пукса 20:56 5 м 21:01 22 ч 30 м
Няндома 23:04 15 м 23:19 1 д 33 м
Коноша 1 00:56 15 м 01:11 1 д 2 ч 10 м
Вологда 1 03:56 20 м 04:16 1 д 4 ч 55 м
Данилов 06:37 55 м 07:32 1 д 7 ч 16 м
Ярославль-Главный 08:34 51 м 09:25 1 д 8 ч 18 м
Иваново 12:19 30 м 12:49 1 д 11 ч 12 м
Ковров 1 14:22 33 м 14:55 1 д 12 ч 45 м
Дзержинск 16:57 2 м 16:59 1 д 14 ч 47 м
Нижний Новгород (Стригино) 17:58 8 м 18:06 1 д 15 ч 46 м
Арзамас 1 20:37 26 м 21:03 1 д 18 ч 17 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 1 д 21 ч 34 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 1 д 22 ч 6 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 2 д 1 ч 40 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 2 д 3 ч 21 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 2 д 4 ч 11 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 2 д 5 ч 3 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 2 д 5 ч 55 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 2 д 7 ч 38 м
Новохоперск 13:27 2 м 13:29 2 д 8 ч 34 м
Таловая 14:32 2 м 14:34 2 д 9 ч 37 м
Лиски 16:25 17 м 16:42 2 д 11 ч 28 м
Россошь 18:20 15 м 18:35 2 д 13 ч 6 м
Кутейниково 20:30 2 м 20:32 2 д 15 ч 1 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 18 ч 36 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 20 ч 31 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 23 ч 24 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 3 д 4 ч 13 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:42 5 м 10:47 3 д 4 ч 40 м
Багерово 11:04 5 м 11:09 3 д 4 ч 57 м
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 3 д 5 ч 48 м
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 3 д 6 ч 19 м
Джанкой 14:00 25 м 14:25 3 д 7 ч 38 м
Симферополь Пасс 15:40 3 д 8 ч 53 м


Купить билет на поезд Мурманск - Симферополь

Расписание поездов из Симферополя

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:10
Джанкой 20:30 25 м 20:55 1 ч 20 м
Владиславовка 22:36 5 м 22:41 3 ч 1 м
Семь Колодезей 23:12 5 м 23:17 3 ч 32 м
Багерово 23:59 6 м 00:05 4 ч 14 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:21 5 м 00:26 4 ч 30 м
Тамань 00:52 31 м 01:23 4 ч 56 м
Раз'езд 9 км 03:28 40 м 04:08 7 ч 1 м
Тимашевская 05:49 2 м 05:51 8 ч 42 м
Ростов-Главный 08:16 21 м 08:37 11 ч 7 м
Россошь 15:48 15 м 16:03 18 ч 18 м
Лиски 17:45 35 м 18:20 20 ч
Придача 19:35 5 м 19:40 21 ч 15 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 23 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 10 м
Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 2 ч 41 м
Москва Казанская 05:00 1 д 5 ч 49 м


Купить билет на поезд Симферополь - Москва

Расписание поезда 092М Севастополь - Симферополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:50
Бахчисарай 22:13 2 м 22:15 1 ч 23 м
Симферополь Пасс 22:50 20 м 23:10 1 ч 58 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 3 ч 18 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 41 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 5 ч 12 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 м 04:15 6 ч 18 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 48 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 12 ч 18 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 14 ч 10 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 43 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 46 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 41 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 18 ч 14 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 39 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 33 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч 25 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 40 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 1 д 13 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 32 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 3 ч 13 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 33 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 49 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 16:15
Бахчисарай 17:09 2 м 17:11 54 м
Симферополь Пасс 17:45 20 м 18:05 1 ч 28 м
Джанкой 19:23 25 м 19:48 2 ч 46 м
Владиславовка 21:09 5 м 21:14 4 ч 7 м
Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50 4 ч 38 м
Багерово 22:31 5 м 22:36 5 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 22:50 5 м 22:55 5 ч 33 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 5 ч 59 м
Раз'езд 9 км 01:55 40 м 02:35 8 ч 21 м
Тимашевская 04:19 2 м 04:21 10 ч 5 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 12 ч 53 м
Россошь 13:23 14 м 13:37 18 ч 45 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 14 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 16 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 22 ч 59 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 23 ч 56 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 2 ч 32 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 7 ч 40 м
Бологое-Московское 04:53 2 м 04:55 1 д 8 ч 59 м
Угловка 05:25 1 м 05:26 1 д 9 ч 29 м
Чудово-Московское 06:37 1 м 06:38 1 д 10 ч 40 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 12 ч 2 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поезда 076С Симферополь - Омск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 19 м
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 2 ч 43 м
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 3 ч 25 м
Багерово 06:30 8 м 06:38 4 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:58 5 м 07:03 5 ч
Тамань 07:29 14 м 07:43 5 ч 26 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 31 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 13 ч 44 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 15 ч 41 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 19 ч 38 м
Россошь 23:52 15 м 00:07 21 ч 12 м
Лиски 01:39 19 м 01:58 22 ч 44 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 7 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 1 ч 1 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 1 ч 51 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 3 ч 37 м
Аркадак 08:24 2 м 08:26 1 д 4 ч 26 м
Ртищево 1 09:21 15 м 09:36 1 д 5 ч 21 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 6 ч 21 м
Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 8 ч 17 м
Саранск 16:45 5 м 16:50 1 д 11 ч 45 м
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 12 ч 15 м
Алатырь 21:00 2 м 21:02 1 д 15 ч 25 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 17 ч 38 м
Зеленый Дол 01:27 1 м 01:28 1 д 19 ч 11 м
Восстание Пассажирская 02:20 10 м 02:30 1 д 20 ч 3 м
Вятские Поляны 04:42 2 м 04:44 1 д 22 ч 15 м
Агрыз 06:58 15 м 07:13 2 д 29 м
Сарапул 08:04 2 м 08:06 2 д 1 ч 20 м
Янаул 09:18 2 м 09:20 2 д 2 ч 32 м
Чернушка 10:18 1 м 10:19 2 д 3 ч 30 м
Красноуфимск 12:07 2 м 12:09 2 д 5 ч 18 м
Дружинино 14:05 30 м 14:35 2 д 7 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский 15:53 32 м 16:25 2 д 8 ч 32 м
Тюмень 21:34 19 м 21:53 2 д 13 ч 41 м
Ишим 01:12 5 м 01:17 2 д 17 ч
Омск 04:25 2 д 20 ч 8 м


Купить билет на поезд Симферополь - Омск

Расписание поезда 096С Симферополь - Астрахань

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:40
Джанкой 21:00 25 м 21:25 1 ч 20 м
Владиславовка 22:48 5 м 22:53 2 ч 43 м
Семь Колодезей 23:24 5 м 23:29 3 ч 14 м
Багерово 00:12 5 м 00:17 3 ч 57 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:34 5 м 00:39 4 ч 14 м
Тамань 01:05 26 м 01:31 4 ч 40 м
Протока 05:35 2 м 05:37 8 ч 44 м
Тимашевская 06:58 5 м 07:03 10 ч 5 м
Староминская-Тимашевск 09:19 2 м 09:21 12 ч 21 м
Первомайская 10:59 18 м 11:17 13 ч 59 м
Ростов-Главный 11:56 34 м 12:30 14 ч 38 м
Батайск 12:49 2 м 12:51 14 ч 57 м
Сальск 16:42 30 м 17:12 18 ч 48 м
Двойная 18:11 2 м 18:13 19 ч 47 м
Зимовники 18:58 7 м 19:05 20 ч 32 м
Котельниково 20:17 6 м 20:23 21 ч 44 м
Жутово 21:17 2 м 21:19 22 ч 38 м
Сарепта 22:54 2 м 22:56 1 д 13 м
Волгоград 1 23:33 1 ч 17 м 00:50 1 д 50 м
Волжский 01:41 2 м 01:43 1 д 1 ч 41 м
Владимировка 03:23 3 м 03:26 1 д 3 ч 21 м
Верхний Баскунчак 04:09 5 м 04:14 1 д 4 ч 4 м
Харабалинская 05:33 2 м 05:35 1 д 5 ч 23 м
Ашулук 05:55 2 м 05:57 1 д 5 ч 43 м
Аксарайская 06:56 2 м 06:58 1 д 6 ч 42 м
Астрахань 07:52 1 д 7 ч 36 м


Купить билет на поезд Симферополь - Астрахань

Расписание поезда 142С Симферополь - Пермь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 19 м
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 2 ч 43 м
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 3 ч 25 м
Багерово 06:30 8 м 06:38 4 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:58 5 м 07:03 5 ч
Тамань 07:29 14 м 07:43 5 ч 26 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 31 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 13 ч 44 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 15 ч 41 м
Лихая 20:15 30 м 20:45 17 ч 37 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 18 ч 52 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 21 ч
Чернышков 00:53 2 м 00:55 21 ч 36 м
Обливская 01:20 2 м 01:22 22 ч 1 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 22 ч 27 м
Волгоград 1 04:21 40 м 05:01 1 д 57 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 4 ч 22 м
Карамыш 10:03 2 м 10:05 1 д 5 ч 57 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 7 ч 32 м
Сенная 14:45 2 м 14:47 1 д 9 ч 59 м
Возрождение 16:21 2 м 16:23 1 д 11 ч 33 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 12 ч 45 м
Чапаевск 20:43 2 м 20:45 1 д 15 ч 41 м
Новокуйбышевская 21:07 2 м 21:09 1 д 16 ч 3 м
Самара 21:33 38 м 22:11 1 д 16 ч 27 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 18 ч 7 м
Похвистнево 00:51 2 м 00:53 1 д 19 ч 5 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 19 ч 23 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 1 д 21 ч 3 м
Аксаково 03:48 2 м 03:50 1 д 21 ч 56 м
Раевка 04:58 2 м 05:00 1 д 23 ч 4 м
Уфа 07:21 17 м 07:38 2 д 1 ч 25 м
Аша 09:28 2 м 09:30 2 д 3 ч 15 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 4 ч 22 м
Усть-Катав 11:17 2 м 11:19 2 д 4 ч 47 м
Вязовая 11:34 2 м 11:36 2 д 5 ч 2 м
Сулея 12:18 2 м 12:20 2 д 5 ч 44 м
Бердяуш 12:44 2 м 12:46 2 д 6 ч 8 м
Златоуст 13:45 2 м 13:47 2 д 7 ч 7 м
Миасс 1 14:50 2 м 14:52 2 д 8 ч 10 м
Чебаркуль 15:13 1 м 15:14 2 д 8 ч 31 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 9 ч 39 м
Каменск-Уральский 20:07 2 м 20:09 2 д 12 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 45 м 22:25 2 д 14 ч 20 м
Кунгур 03:28 2 м 03:30 2 д 19 ч 23 м
Пермь 2 05:07 2 д 21 ч


Купить билет на поезд Симферополь - Пермь

Расписание поезда 374С Симферополь - Смоленск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 10:35
Джанкой 11:53 25 м 12:18 1 ч 18 м
Владиславовка 14:10 5 м 14:15 3 ч 10 м
Семь Колодезей 14:50 15 м 15:05 3 ч 45 м
Багерово 15:55 5 м 16:00 4 ч 35 м
Керчь-Южная Новый Парк 16:15 5 м 16:20 4 ч 50 м
Тамань 16:50 15 м 17:05 5 ч 20 м
Абинская 21:10 2 м 21:12 9 ч 25 м
Краснодар 1 23:18 12 м 23:30 11 ч 31 м
Ростов-Главный 04:17 15 м 04:32 16 ч 18 м
Новочеркасск 05:27 2 м 05:29 17 ч 13 м
Шахтная 06:46 2 м 06:48 18 ч 30 м
Сулин 07:16 2 м 07:18 18 ч 58 м
Зверево 07:39 2 м 07:41 19 ч 19 м
Лихая 08:03 14 м 08:17 19 ч 41 м
Каменская 08:43 2 м 08:45 20 ч 7 м
Миллерово 10:00 2 м 10:02 21 ч 22 м
Кутейниково 10:59 2 м 11:01 22 ч 19 м
Зайцевка 11:41 2 м 11:43 22 ч 59 м
Россошь 12:46 15 м 13:01 1 д 2 м
Подгорное 13:26 2 м 13:28 1 д 27 м
Евдаково 14:09 2 м 14:11 1 д 1 ч 8 м
Лиски 14:57 30 м 15:27 1 д 1 ч 54 м
Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 2 ч 37 м
Воронеж 1 17:10 1 ч 18:10 1 д 3 ч 35 м
Касторная-Курская 21:00 5 м 21:05 1 д 6 ч 25 м
Курск 00:43 29 м 01:12 1 д 10 ч 3 м
Орел 03:21 40 м 04:01 1 д 12 ч 12 м
Карачев 05:51 2 м 05:53 1 д 14 ч 2 м
Брянск Орловский 06:29 1 ч 40 м 08:09 1 д 14 ч 38 м
Жуковка 09:27 3 м 09:30 1 д 15 ч 56 м
Рославль 1 11:07 2 м 11:09 1 д 17 ч 33 м
Смоленск Центральный 13:10 1 д 19 ч 34 м


Купить билет на поезд Симферополь - Смоленск

Расписание поезда 426С Симферополь - Кисловодск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:40
Джанкой 21:00 25 м 21:25 1 ч 20 м
Владиславовка 22:48 5 м 22:53 2 ч 43 м
Семь Колодезей 23:24 5 м 23:29 3 ч 14 м
Багерово 00:12 5 м 00:17 3 ч 57 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:34 5 м 00:39 4 ч 14 м
Тамань 01:05 26 м 01:31 4 ч 40 м
Краснодар 1 06:49 5 м 06:54 9 ч 58 м
Усть-Лабинская 08:22 2 м 08:24 11 ч 26 м
Кавказская 09:45 35 м 10:20 12 ч 47 м
Армавир Ростовский 11:24 6 м 11:30 13 ч 51 м
Невинномысская 12:40 4 м 12:44 15 ч 1 м
Минеральные Воды 14:11 46 м 14:57 16 ч 28 м
Пятигорск 15:28 5 м 15:33 16 ч 59 м
Ессентуки 15:52 5 м 15:57 17 ч 18 м
Кисловодск 16:27 17 ч 48 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Расписание поезда 552С Симферополь - Мурманск

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 19 м
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 2 ч 43 м
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 3 ч 25 м
Багерово 06:30 8 м 06:38 4 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:58 5 м 07:03 5 ч
Тамань 07:29 14 м 07:43 5 ч 26 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 31 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 13 ч 44 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 15 ч 41 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 19 ч 38 м
Россошь 23:52 15 м 00:07 21 ч 12 м
Лиски 01:39 19 м 01:58 22 ч 44 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 7 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 1 ч 1 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 1 ч 51 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 3 ч 37 м
Аркадак 08:24 2 м 08:26 1 д 4 ч 26 м
Ртищево 1 09:21 15 м 09:36 1 д 5 ч 21 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 6 ч 21 м
Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 8 ч 17 м
Саранск 16:45 5 м 16:50 1 д 11 ч 45 м
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 12 ч 15 м
Арзамас 1 22:18 26 м 22:44 1 д 16 ч 43 м
Нижний Новгород (Стригино) 00:15 8 м 00:23 1 д 18 ч 14 м
Дзержинск 01:00 2 м 01:02 1 д 18 ч 51 м
Ковров 1 03:56 2 м 03:58 1 д 21 ч 45 м
Иваново 06:21 35 м 06:56 2 д 8 м
Ярославль-Главный 10:16 50 м 11:06 2 д 3 ч 28 м
Данилов 12:28 34 м 13:02 2 д 4 ч 50 м
Вологда 1 15:26 20 м 15:46 2 д 7 ч 14 м
Коноша 1 18:33 16 м 18:49 2 д 10 ч 1 м
Няндома 20:25 15 м 20:40 2 д 11 ч 37 м
Пукса 22:13 5 м 22:18 2 д 13 ч 10 м
Плесецкая 22:30 3 м 22:33 2 д 13 ч 22 м
Обозерская 23:29 34 м 00:03 2 д 14 ч 18 м
Кодино 00:54 6 м 01:00 2 д 15 ч 9 м
Вонгуда 02:15 1 м 02:16 2 д 16 ч 24 м
Поньга 02:59 1 м 03:00 2 д 17 ч 7 м
Нименга 03:25 4 м 03:29 2 д 17 ч 32 м
Малошуйка 03:45 14 м 03:59 2 д 17 ч 48 м
Куша 04:23 1 м 04:24 2 д 18 ч 12 м
Маленьга 05:01 2 м 05:03 2 д 18 ч 49 м
Нюхча 05:21 2 м 05:23 2 д 19 ч 7 м
Вирандозеро 05:42 2 м 05:44 2 д 19 ч 26 м
Колежма 06:08 2 м 06:10 2 д 19 ч 50 м
Тегозеро 06:26 2 м 06:28 2 д 20 ч 6 м
Сумский Посад 06:42 3 м 06:45 2 д 20 ч 20 м
Беломорск 08:08 5 м 08:13 2 д 21 ч 43 м
Кемь 09:52 35 м 10:27 2 д 23 ч 22 м
Кузема 11:30 3 м 11:33 3 д 25 м
Энгозеро 12:42 3 м 12:45 3 д 1 ч 34 м
Амбарный 13:03 3 м 13:06 3 д 1 ч 52 м
Лоухи 13:41 5 м 13:46 3 д 2 ч 27 м
Чупа 14:16 3 м 14:19 3 д 2 ч 57 м
Княжая 15:35 5 м 15:40 3 д 4 ч 13 м
Кандалакша 16:35 15 м 16:50 3 д 5 ч 8 м
Полярные Зори 17:20 3 м 17:23 3 д 5 ч 38 м
Апатиты 1 18:15 10 м 18:25 3 д 6 ч 30 м
Оленегорск 19:48 5 м 19:53 3 д 7 ч 53 м
Кола 22:28 7 м 22:35 3 д 10 ч 28 м
Мурманск 22:50 3 д 10 ч 43 м


Купить билет на поезд Симферополь - Мурманск

Расписание поездов из Севастополя

Расписание поезда 092М Севастополь - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:50
Бахчисарай 22:13 2 м 22:15 1 ч 23 м
Симферополь Пасс 22:50 20 м 23:10 1 ч 58 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 3 ч 18 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 41 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 5 ч 12 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 м 04:15 6 ч 18 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 48 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 12 ч 18 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 14 ч 10 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 43 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 46 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 41 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 18 ч 14 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 39 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 33 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч 25 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 40 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 1 д 13 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 32 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 3 ч 13 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 33 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 49 м


Купить билет на поезд Севастополь - Москва

Расписание поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 16:15
Бахчисарай 17:09 2 м 17:11 54 м
Симферополь Пасс 17:45 20 м 18:05 1 ч 28 м
Джанкой 19:23 25 м 19:48 2 ч 46 м
Владиславовка 21:09 5 м 21:14 4 ч 7 м
Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50 4 ч 38 м
Багерово 22:31 5 м 22:36 5 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 22:50 5 м 22:55 5 ч 33 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 5 ч 59 м
Раз'езд 9 км 01:55 40 м 02:35 8 ч 21 м
Тимашевская 04:19 2 м 04:21 10 ч 5 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 12 ч 53 м
Россошь 13:23 14 м 13:37 18 ч 45 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 14 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 16 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 22 ч 59 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 23 ч 56 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 2 ч 32 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 7 ч 40 м
Бологое-Московское 04:53 2 м 04:55 1 д 8 ч 59 м
Угловка 05:25 1 м 05:26 1 д 9 ч 29 м
Чудово-Московское 06:37 1 м 06:38 1 д 10 ч 40 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 12 ч 2 м


Купить билет на поезд Севастополь - С/Петербург

Расписание поездов из Евпатории

Расписание поезда 174С Евпатория - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 22:10
Саки 22:40 10 м 22:50 30 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 10 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 3 ч 33 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 4 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 4 ч 53 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 м 04:15 5 ч 10 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 5 ч 40 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 11 ч 10 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 2 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 13 ч 35 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 14 ч 18 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 15 ч 38 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 16 ч 33 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 6 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 17 ч 31 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 18 ч 25 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 19 ч 17 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 21 ч 32 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 5 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 2 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 1 ч 24 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 5 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 4 ч 25 м
Москва Казанская 08:23 1 д 7 ч 41 м


Купить билет на поезд Евпатория - Москва

Расписание поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 16:45
Саки 17:10 10 м 17:20 25 м
Джанкой 18:52 25 м 19:17 1 ч 57 м
Владиславовка 20:46 5 м 20:51 3 ч 26 м
Семь Колодезей 21:23 5 м 21:28 3 ч 58 м
Багерово 22:13 5 м 22:18 4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 22:35 5 м 22:40 5 ч
Тамань 23:08 12 м 23:20 5 ч 28 м
Тимашевская 04:10 2 м 04:12 10 ч 18 м
Ростов-Главный 06:59 15 м 07:14 13 ч 5 м
Россошь 13:59 15 м 14:14 19 ч 50 м
Лиски 16:07 5 м 16:12 21 ч 43 м
Придача 17:25 4 м 17:29 22 ч 56 м
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 38 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 1 ч 36 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 4 ч 45 м
Тверь 06:12 2 м 06:14 1 д 10 ч 38 м
Бологое-Московское 08:08 12 м 08:20 1 д 12 ч 32 м
Угловка 08:54 1 м 08:55 1 д 13 ч 6 м
Малая Вишера 10:21 2 м 10:23 1 д 14 ч 32 м
Чудово-Московское 10:50 2 м 10:52 1 д 14 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 17 ч 8 м


Купить билет на поезд Евпатория - С/Петербург

Расписание поездов из Феодосии

Расписание поезда 064С Феодосия - Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 20:55
Владиславовка 21:23 35 м 21:58 28 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 1 ч
Багерово 23:22 5 м 23:27 1 ч 47 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 10 ч 19 м
Лихая 11:28 6 м 11:34 13 ч 23 м
Каменская 12:01 2 м 12:03 13 ч 50 м
Россошь 15:26 13 м 15:39 17 ч 13 м
Лиски 17:14 2 м 17:16 18 ч 48 м
Придача 18:23 4 м 18:27 19 ч 55 м
Грязи-Воронежские 20:40 33 м 21:13 22 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 22:05 2 м 22:07 23 ч
Рязань 2 00:39 5 м 00:44 1 ч 32 м
Москва Казанская 04:00 4 ч 48 м


Купить билет на поезд Феодосия - Москва