Поезд Таврия
Поезд Екатеринбург - Симферополь
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Екатеринбург - Симферополь (через Пензу)

Пассажирский поезд 75/76 "Таврия" из Екатеринбурга в Симферополь и обратно.

Время в пути составляет 57 часов 12 минут при движении из Екатеринбурга, 58 часов 18 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда 75/76 проходит через такие крупные города, как Казань (станция Восстание-Пассажирская), Саранск, Пенза, Ростов-на-Дону.

Расписание Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь - Екатеринбург

Маршрут поезда Екатеринбург - Симферополь (через Пензу)

Свернуть карту

Расписание Екатеринбург - Симферополь (через Пензу)

Расписание на 2020 год.

Время указано московское.

Номер поезда 075Е

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Екатеринбург Пассажирский 23:55
Дружинино 01:44 37 м 02:21 1 ч 49 м
Красноуфимск 05:10 1 ч 06:10 4 ч 38 м
Чернушка 08:15 2 м 08:17 6 ч 43 м
Янаул 09:15 4 м 09:19 7 ч 41 м
Сарапул 10:41 2 м 10:43 9 ч 3 м
Агрыз 11:29 15 м 11:44 9 ч 49 м
Вятские Поляны 14:18 2 м 14:20 12 ч 23 м
Восстание Пассажирская 16:47 10 м 16:57 14 ч 50 м
Зеленый Дол 17:46 2 м 17:48 15 ч 39 м
Канаш 19:05 34 м 19:39 16 ч 56 м
Алатырь 21:58 2 м 22:00 19 ч 15 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 21 ч 35 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 22 ч 7 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 1 ч 41 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 3 ч 22 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 1 д 4 ч 12 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 1 д 5 ч 4 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 1 д 5 ч 56 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 7 ч 39 м
Новохоперск 13:20 2 м 13:22 1 д 8 ч 28 м
Таловая 14:32 2 м 14:34 1 д 9 ч 38 м
Лиски 16:25 17 м 16:42 1 д 11 ч 29 м
Россошь 18:19 15 м 18:34 1 д 13 ч 6 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 1 д 18 ч 39 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 1 д 20 ч 34 м
Тимашевская 05:11 2 м 05:13 1 д 23 ч 26 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 4 ч 16 м
Багерово 11:14 5 м 11:19 2 д 5 ч 15 м
Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 2 д 6 ч 1 м
Владиславовка 12:46 5 м 12:51 2 д 6 ч 37 м
Джанкой 14:30 25 м 14:55 2 д 8 ч 16 м
Симферополь Пасс 16:10 2 д 9 ч 31 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь - Екатеринбург (через Пензу)

Расписание на 2020 год.

Время указано московское.

Номер поезда 076С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 00:55
Джанкой 02:13 25 м 02:38 1 ч 18 м
Владиславовка 04:22 9 м 04:31 3 ч 2 м
Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 3 ч 45 м
Багерово 06:10 5 м 06:15 4 ч 36 м
Тамань 07:28 12 м 07:40 5 ч 49 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 57 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 14 ч 10 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Россошь 23:50 15 м 00:05 21 ч 38 м
Лиски 01:37 19 м 01:56 23 ч 10 м
Таловая 03:19 2 м 03:21 1 д 33 м
Новохоперск 04:14 2 м 04:16 1 д 1 ч 26 м
Поворино 05:04 15 м 05:19 1 д 2 ч 14 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 4 ч 5 м
Аркадак 08:23 2 м 08:25 1 д 4 ч 53 м
Ртищево 1 09:21 15 м 09:36 1 д 5 ч 49 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 6 ч 49 м
Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 8 ч 45 м
Саранск 16:35 5 м 16:40 1 д 12 ч 3 м
Красный Узел 17:15 30 м 17:45 1 д 12 ч 38 м
Алатырь 21:00 3 м 21:03 1 д 15 ч 53 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 18 ч 5 м
Зеленый Дол 01:28 2 м 01:30 1 д 19 ч 39 м
Восстание Пассажирская 02:15 10 м 02:25 1 д 20 ч 24 м
Вятские Поляны 04:30 2 м 04:32 1 д 22 ч 29 м
Агрыз 06:52 15 м 07:07 2 д 49 м
Сарапул 07:53 2 м 07:55 2 д 1 ч 35 м
Янаул 09:07 2 м 09:09 2 д 2 ч 47 м
Чернушка 10:07 1 м 10:08 2 д 3 ч 45 м
Красноуфимск 11:56 13 м 12:09 2 д 5 ч 33 м
Дружинино 14:05 28 м 14:33 2 д 7 ч 29 м
Екатеринбург Пассажирский 16:05 2 д 9 ч 1 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Цены билетов на поезд Екатеринбург - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Екатеринбурга в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 900 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 5 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Екатеринбург - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Екатеринбург-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд 75/76