Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Екатеринбург - Симферополь (через Пензу)

Маршрут поезда 75/76 "Таврия" в декабре 2020 года был изменен и продлен до Омска. Теперь Екатеринбург является промежуточной станцией поезда 75/76.

Подробнее о поезде 75/76 Омск - Симферополь

Расписание Омск-Екатеринбург-Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Омск

Маршрут поезда Омск-Екатеринбург-Симферополь

Свернуть карту

Расписание Омск-Екатеринбург-Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Номер поезда 075Е

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Омск 07:51
Ишим 11:01 5 м 11:06 3 ч 10 м
Тюмень 14:38 20 м 14:58 6 ч 42 м
Екатеринбург Пассажирский 20:50 1 ч 45 м 22:35 12 ч 34 м
Дружинино 00:11 1 ч 29 м 01:40 14 ч 10 м
Красноуфимск 05:10 2 м 05:12 17 ч 40 м
Чернушка 07:30 2 м 07:32 19 ч 58 м
Янаул 08:29 2 м 08:31 20 ч 55 м
Сарапул 09:43 2 м 09:45 22 ч 7 м
Агрыз 10:35 15 м 10:50 22 ч 57 м
Вятские Поляны 12:56 2 м 12:58 1 д 1 ч 3 м
Восстание Пассажирская 15:25 32 м 15:57 1 д 3 ч 30 м
Зеленый Дол 17:02 2 м 17:04 1 д 4 ч 35 м
Канаш 18:40 35 м 19:15 1 д 6 ч 11 м
Алатырь 22:01 2 м 22:03 1 д 8 ч 57 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 1 д 11 ч 14 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 1 д 11 ч 46 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 15 ч 20 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 17 ч 1 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 1 д 17 ч 51 м
Аркадак 09:17 2 м 09:19 1 д 18 ч 44 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 м 10:35 1 д 19 ч 37 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 21 ч 18 м
Новохоперск 13:18 2 м 13:20 1 д 22 ч 5 м
Таловая 14:12 2 м 14:14 1 д 22 ч 57 м
Лиски 16:08 10 м 16:18 2 д 51 м
Россошь 17:58 38 м 18:36 2 д 2 ч 31 м
Кутейниково 20:30 2 м 20:32 2 д 4 ч 25 м
Сулин 23:35 2 м 23:37 2 д 7 ч 28 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 7 ч 58 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 9 ч 54 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 12 ч 46 м
Тамань 08:52 30 м 09:22 2 д 16 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 м 09:54 2 д 16 ч 51 м
Багерово 10:13 5 м 10:18 2 д 17 ч 10 м
Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 2 д 17 ч 57 м
Владиславовка 11:55 3 м 11:58 2 д 18 ч 42 м
Джанкой 13:20 25 м 13:45 2 д 20 ч 4 м
Симферополь Пасс 15:00 2 д 21 ч 19 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Омск

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 2 ч 53 м
Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 3 ч 39 м
Багерово 07:18 5 м 07:23 4 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 4 ч 47 м
Тамань 08:17 39 м 08:56 5 ч 15 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 9 ч 7 м
Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 12 ч 20 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 14 ч 15 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 14 ч 49 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 18 ч 10 м
Россошь 23:52 15 м 00:07 19 ч 44 м
Лиски 01:39 19 м 01:58 21 ч 16 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 22 ч 39 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 23 ч 33 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 23 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 2 ч 9 м
Аркадак 08:24 2 м 08:26 1 д 2 ч 58 м
Ртищево 1 09:22 15 м 09:37 1 д 3 ч 54 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 4 ч 53 м
Пенза 1 12:44 36 м 13:20 1 д 6 ч 59 м
Саранск 16:43 5 м 16:48 1 д 10 ч 22 м
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 10 ч 54 м
Алатырь 21:00 2 м 21:02 1 д 14 ч 4 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 16 ч 17 м
Зеленый Дол 01:27 1 м 01:28 1 д 17 ч 50 м
Восстание Пассажирская 02:20 10 м 02:30 1 д 18 ч 42 м
Вятские Поляны 04:42 2 м 04:44 1 д 20 ч 54 м
Агрыз 06:58 15 м 07:13 1 д 23 ч 8 м
Сарапул 08:04 2 м 08:06 1 д 23 ч 59 м
Янаул 09:18 2 м 09:20 2 д 1 ч 11 м
Чернушка 10:18 1 м 10:19 2 д 2 ч 9 м
Красноуфимск 12:07 2 м 12:09 2 д 3 ч 57 м
Дружинино 14:05 30 м 14:35 2 д 5 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский 15:55 30 м 16:25 2 д 7 ч 13 м
Тюмень 21:33 20 м 21:53 2 д 12 ч 21 м
Ишим 01:13 5 м 01:18 2 д 15 ч 41 м
Омск 04:25 2 д 18 ч 48 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Цены билетов на поезд Екатеринбург - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Екатеринбурга в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 900 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 5 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Екатеринбург - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Екатеринбург-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд 75/76