Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Екатеринбург - Симферополь (через Пензу)

Маршрут поезда 75/76 "Таврия" в декабре 2020 года был изменен и продлен до Омска. Теперь Екатеринбург является промежуточной станцией поезда 75/76.

Подробнее о поезде 75/76 Омск - Симферополь

Расписание Омск-Екатеринбург-Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Омск

Маршрут поезда Омск-Екатеринбург-Симферополь

Свернуть карту

Расписание Омск-Екатеринбург-Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Номер поезда 075Е

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Омск 07:49
Ишим 11:20 15 м 11:35 3 ч 31 м
Тюмень 14:56 28 м 15:24 6 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский 20:58 1 ч 37 м 22:35 12 ч 26 м
Дружинино 00:11 1 ч 29 м 01:40 14 ч 2 м
Красноуфимск 05:10 2 м 05:12 17 ч 32 м
Чернушка 07:30 2 м 07:32 19 ч 50 м
Янаул 08:29 2 м 08:31 20 ч 47 м
Сарапул 09:43 2 м 09:45 21 ч 59 м
Агрыз 10:35 15 м 10:50 22 ч 49 м
Вятские Поляны 12:54 2 м 12:56 1 д 53 м
Восстание Пассажирская 15:22 43 м 16:05 1 д 3 ч 19 м
Зеленый Дол 17:02 2 м 17:04 1 д 4 ч 16 м
Канаш 18:40 35 м 19:15 1 д 5 ч 52 м
Алатырь 22:01 2 м 22:03 1 д 8 ч 38 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 1 д 10 ч 55 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 1 д 11 ч 27 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 1 д 15 ч 1 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 1 д 16 ч 42 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 1 д 17 ч 32 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 1 д 18 ч 24 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 1 д 19 ч 16 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 20 ч 59 м
Новохоперск 13:27 2 м 13:29 1 д 21 ч 55 м
Таловая 14:32 2 м 14:34 1 д 22 ч 58 м
Лиски 16:25 17 м 16:42 2 д 49 м
Россошь 18:20 15 м 18:35 2 д 2 ч 27 м
Кутейниково 20:30 2 м 20:32 2 д 4 ч 22 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 7 ч 57 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 9 ч 52 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 12 ч 45 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 17 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:42 5 м 10:47 2 д 18 ч 1 м
Багерово 11:04 5 м 11:09 2 д 18 ч 18 м
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 2 д 19 ч 9 м
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 2 д 19 ч 40 м
Джанкой 14:00 25 м 14:25 2 д 20 ч 59 м
Симферополь Пасс 15:40 2 д 22 ч 14 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Омск

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 19 м
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 2 ч 43 м
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 3 ч 25 м
Багерово 06:30 8 м 06:38 4 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:58 5 м 07:03 5 ч
Тамань 07:29 14 м 07:43 5 ч 26 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 31 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 13 ч 44 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 15 ч 41 м
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 19 ч 38 м
Россошь 23:52 15 м 00:07 21 ч 12 м
Лиски 01:39 19 м 01:58 22 ч 44 м
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 д 7 м
Новохоперск 04:17 2 м 04:19 1 д 1 ч 1 м
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 д 1 ч 51 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 м 07:35 1 д 3 ч 37 м
Аркадак 08:27 2 м 08:29 1 д 4 ч 29 м
Ртищево 1 09:21 15 м 09:36 1 д 5 ч 21 м
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 д 6 ч 21 м
Пенза 1 12:34 43 м 13:17 1 д 8 ч 17 м
Саранск 16:45 5 м 16:50 1 д 11 ч 45 м
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 д 12 ч 15 м
Алатырь 21:00 2 м 21:02 1 д 15 ч 25 м
Канаш 23:15 39 м 23:54 1 д 17 ч 38 м
Зеленый Дол 01:27 1 м 01:28 1 д 19 ч 11 м
Восстание Пассажирская 02:20 10 м 02:30 1 д 20 ч 3 м
Вятские Поляны 04:38 2 м 04:40 1 д 22 ч 11 м
Агрыз 06:54 15 м 07:09 2 д 25 м
Сарапул 07:54 2 м 07:56 2 д 1 ч 10 м
Янаул 08:56 2 м 08:58 2 д 2 ч 10 м
Чернушка 09:53 1 м 09:54 2 д 3 ч 5 м
Красноуфимск 11:52 2 м 11:54 2 д 5 ч 3 м
Дружинино 14:05 30 м 14:35 2 д 7 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский 15:53 32 м 16:25 2 д 8 ч 32 м
Тюмень 21:34 19 м 21:53 2 д 13 ч 41 м
Ишим 01:12 5 м 01:17 2 д 17 ч
Омск 04:28 2 д 20 ч 11 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Цены билетов на поезд Екатеринбург - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Екатеринбурга в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 900 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 5 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Екатеринбург - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Екатеринбург-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд 75/76