Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Екатеринбург - Симферополь (через Уфу)

Маршрут поезда 142 "Таврия" в декабре 2020 года был изменен и продлен до Перми. Теперь Екатеринбург является промежуточной станцией поезда 142.

Подробнее о поезде 142 Пермь - Симферополь

Расписание Пермь-Екатеринбург-Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Пермь

Маршрут поезда Пермь-Екатеринбург-Симферополь

Свернуть карту

Расписание Пермь-Екатеринбург-Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Номер поезда 142Е

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пермь 2 14:25
Кунгур 15:52 2 м 15:54 1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский 19:58 40 м 20:38 5 ч 31 м
Каменск-Уральский 22:16 3 м 22:19 7 ч 9 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 9 ч 55 м
Чебаркуль 02:50 2 м 02:52 11 ч 5 м
Миасс 1 03:14 2 м 03:16 11 ч 27 м
Златоуст 04:23 2 м 04:25 12 ч 34 м
Бердяуш 05:31 2 м 05:33 13 ч 40 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 14 ч 9 м
Вязовая 06:54 2 м 06:56 14 ч 59 м
Усть-Катав 07:14 2 м 07:16 15 ч 17 м
Кропачево 07:48 29 м 08:17 15 ч 49 м
Аша 09:19 2 м 09:21 16 ч 51 м
Уфа 11:11 15 м 11:26 18 ч 41 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 21 ч 12 м
Аксаково 15:13 2 м 15:15 22 ч 26 м
Абдулино 16:04 3 м 16:07 23 ч 15 м
Бугуруслан 17:20 2 м 17:22 1 д 28 м
Похвистнево 17:42 2 м 17:44 1 д 48 м
Новоотрадная 18:35 2 м 18:37 1 д 1 ч 39 м
Самара 19:56 35 м 20:31 1 д 2 ч 58 м
Новокуйбышевская 20:55 2 м 20:57 1 д 3 ч 22 м
Чапаевск 21:18 2 м 21:20 1 д 3 ч 43 м
Сызрань Город 23:45 12 м 23:57 1 д 6 ч 8 м
Возрождение 00:59 2 м 01:01 1 д 7 ч 10 м
Сенная 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 31 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 11 ч 20 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 14 ч 8 м
Петров Вал 10:34 2 м 10:36 1 д 15 ч 53 м
Волгоград 1 13:53 40 м 14:33 1 д 19 ч 10 м
Суровикино 17:15 2 м 17:17 1 д 21 ч 52 м
Обливская 17:42 2 м 17:44 1 д 22 ч 17 м
Чернышков 18:13 2 м 18:15 1 д 22 ч 46 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 1 д 23 ч 16 м
Белая Калитва 20:39 2 м 20:41 2 д 1 ч 7 м
Лихая 22:06 39 м 22:45 2 д 2 ч 32 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 3 ч 54 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 5 ч 49 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 8 ч 42 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 13 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 10:42 5 м 10:47 2 д 13 ч 58 м
Багерово 11:04 5 м 11:09 2 д 14 ч 15 м
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 2 д 15 ч 6 м
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 2 д 15 ч 37 м
Джанкой 14:00 25 м 14:25 2 д 16 ч 56 м
Симферополь Пасс 15:40 2 д 18 ч 11 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Пермь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Номер поезда 142С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 19 м
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 2 ч 43 м
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 3 ч 25 м
Багерово 06:30 8 м 06:38 4 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:58 5 м 07:03 5 ч
Тамань 07:29 14 м 07:43 5 ч 26 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 31 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 13 ч 44 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 15 ч 41 м
Лихая 20:15 30 м 20:45 17 ч 37 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 18 ч 52 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 21 ч
Чернышков 00:53 2 м 00:55 21 ч 36 м
Обливская 01:20 2 м 01:22 22 ч 1 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 22 ч 27 м
Волгоград 1 04:21 40 м 05:01 1 д 57 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 4 ч 22 м
Карамыш 10:03 2 м 10:05 1 д 5 ч 57 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 7 ч 32 м
Сенная 14:45 2 м 14:47 1 д 9 ч 59 м
Возрождение 16:21 2 м 16:23 1 д 11 ч 33 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 12 ч 45 м
Чапаевск 20:43 2 м 20:45 1 д 15 ч 41 м
Новокуйбышевская 21:07 2 м 21:09 1 д 16 ч 3 м
Самара 21:33 38 м 22:11 1 д 16 ч 27 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 18 ч 7 м
Похвистнево 00:51 2 м 00:53 1 д 19 ч 5 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 19 ч 23 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 1 д 21 ч 3 м
Аксаково 03:48 2 м 03:50 1 д 21 ч 56 м
Раевка 04:58 2 м 05:00 1 д 23 ч 4 м
Уфа 07:21 17 м 07:38 2 д 1 ч 25 м
Аша 09:28 2 м 09:30 2 д 3 ч 15 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 4 ч 22 м
Усть-Катав 11:17 2 м 11:19 2 д 4 ч 47 м
Вязовая 11:34 2 м 11:36 2 д 5 ч 2 м
Сулея 12:18 2 м 12:20 2 д 5 ч 44 м
Бердяуш 12:44 2 м 12:46 2 д 6 ч 8 м
Златоуст 13:45 2 м 13:47 2 д 7 ч 7 м
Миасс 1 14:50 2 м 14:52 2 д 8 ч 10 м
Чебаркуль 15:13 1 м 15:14 2 д 8 ч 31 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 9 ч 39 м
Каменск-Уральский 20:08 2 м 20:10 2 д 12 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 1 ч 22 м 23:02 2 д 14 ч 20 м
Кунгур 03:49 2 м 03:51 2 д 19 ч 7 м
Пермь 2 05:22 2 д 20 ч 38 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Цены билетов на поезд Екатеринбург - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Екатеринбурга в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 900 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 5 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Екатеринбург - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Екатеринбург-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд 142