Поезд Таврия
Поезд Екатеринбург - Симферополь
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Екатеринбург - Симферополь (через Уфу)

Пассажирский поезд 142 "Таврия" из Екатеринбурга в Симферополь и обратно.

Время в пути составляет 61 час 19 минут при движении из Екатеринбурга, 62 часа 42 минуты при движении из Симферополя.

Маршрут поезда 142 проходит через такие крупные города, как Челябинск, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону.

Расписание Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь - Екатеринбург

Маршрут поезда Екатеринбург - Симферополь (через Уфу)

Свернуть карту

Расписание Екатеринбург - Симферополь (через Уфу)

Расписание на 2020 год.

Время указано московское.

Номер поезда 142Е

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Екатеринбург Пассажирский 20:35
Каменск-Уральский 22:16 3 м 22:19 1 ч 41 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 4 ч 27 м
Чебаркуль 02:50 2 м 02:52 5 ч 37 м
Миасс 1 03:15 2 м 03:17 6 ч
Златоуст 04:23 2 м 04:25 7 ч 6 м
Бердяуш 05:31 2 м 05:33 8 ч 12 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 8 ч 41 м
Вязовая 06:54 2 м 06:56 9 ч 31 м
Усть-Катав 07:15 2 м 07:17 9 ч 50 м
Кропачево 07:48 29 м 08:17 10 ч 21 м
Аша 09:18 2 м 09:20 11 ч 22 м
Уфа 11:13 15 м 11:28 13 ч 15 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 15 ч 44 м
Аксаково 15:13 2 м 15:15 16 ч 58 м
Абдулино 16:02 2 м 16:04 17 ч 45 м
Бугуруслан 17:18 2 м 17:20 18 ч 59 м
Похвистнево 17:41 2 м 17:43 19 ч 20 м
Новоотрадная 18:38 2 м 18:40 20 ч 15 м
Самара 19:56 35 м 20:31 21 ч 31 м
Новокуйбышевская 20:55 2 м 20:57 21 ч 55 м
Чапаевск 21:17 2 м 21:19 22 ч 15 м
Сызрань Город 23:45 12 м 23:57 1 д 41 м
Возрождение 00:59 2 м 01:01 1 д 1 ч 43 м
Сенная 02:22 2 м 02:24 1 д 3 ч 4 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 5 ч 53 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 8 ч 41 м
Петров Вал 10:35 2 м 10:37 1 д 10 ч 27 м
Волгоград 1 13:54 40 м 14:34 1 д 13 ч 44 м
Суровикино 17:15 2 м 17:17 1 д 16 ч 25 м
Обливская 17:42 2 м 17:44 1 д 16 ч 50 м
Чернышков 18:13 2 м 18:15 1 д 17 ч 19 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 1 д 17 ч 49 м
Белая Калитва 20:41 2 м 20:43 1 д 19 ч 42 м
Лихая 22:06 39 м 22:45 1 д 21 ч 5 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 1 д 22 ч 27 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 д 22 м
Тимашевская 05:11 2 м 05:13 2 д 3 ч 14 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 2 д 8 ч 4 м
Багерово 11:14 5 м 11:19 2 д 9 ч 3 м
Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 2 д 9 ч 49 м
Владиславовка 12:46 5 м 12:51 2 д 10 ч 25 м
Джанкой 14:30 25 м 14:55 2 д 12 ч 4 м
Симферополь Пасс 16:10 2 д 13 ч 19 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь - Екатеринбург (через Уфу)

Расписание на 2020 год.

Время указано московское.

Номер поезда 142С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 00:55
Джанкой 02:13 25 м 02:38 1 ч 18 м
Владиславовка 04:22 9 м 04:31 3 ч 2 м
Семь Колодезей 05:14 5 м 05:19 3 ч 45 м
Багерово 06:10 5 м 06:15 4 ч 36 м
Тамань 07:28 12 м 07:40 5 ч 49 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 57 м
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 14 ч 10 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Лихая 20:17 29 м 20:46 18 ч 5 м
Белая Калитва 21:58 4 м 22:02 19 ч 17 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 21 ч 25 м
Чернышков 00:53 2 м 00:55 22 ч 1 м
Обливская 01:20 2 м 01:22 22 ч 26 м
Суровикино 01:56 2 м 01:58 23 ч
Волгоград 1 04:25 40 м 05:05 1 д 1 ч 27 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 4 ч 48 м
Карамыш 10:03 2 м 10:05 1 д 6 ч 23 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 7 ч 58 м
Сенная 14:45 2 м 14:47 1 д 10 ч 25 м
Возрождение 16:21 2 м 16:23 1 д 11 ч 59 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 13 ч 11 м
Чапаевск 20:42 2 м 20:44 1 д 16 ч 6 м
Новокуйбышевская 21:05 2 м 21:07 1 д 16 ч 27 м
Самара 21:35 40 м 22:15 1 д 16 ч 55 м
Новоотрадная 23:50 2 м 23:52 1 д 18 ч 30 м
Похвистнево 00:50 2 м 00:52 1 д 19 ч 28 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 19 ч 47 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 1 д 21 ч 27 м
Аксаково 03:48 22 м 04:10 1 д 22 ч 20 м
Раевка 05:22 2 м 05:24 1 д 23 ч 32 м
Уфа 07:33 18 м 07:51 2 д 1 ч 41 м
Аша 09:26 2 м 09:28 2 д 3 ч 16 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 4 ч 25 м
Усть-Катав 11:17 2 м 11:19 2 д 4 ч 50 м
Вязовая 11:35 2 м 11:37 2 д 5 ч 6 м
Сулея 12:18 2 м 12:20 2 д 5 ч 47 м
Бердяуш 12:45 2 м 12:47 2 д 6 ч 12 м
Златоуст 13:45 2 м 13:47 2 д 7 ч 10 м
Миасс 1 14:51 2 м 14:53 2 д 8 ч 14 м
Чебаркуль 15:14 1 м 15:15 2 д 8 ч 35 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 9 ч 42 м
Каменск-Уральский 20:07 2 м 20:09 2 д 12 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 2 д 14 ч 23 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Цены билетов на поезд Екатеринбург - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Екатеринбурга в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 900 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 5 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Екатеринбург - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Екатеринбург-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд 142