Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Екатеринбург - Симферополь (через Уфу)

Маршрут поезда 142 "Таврия" в декабре 2020 года был изменен и продлен до Перми. Теперь Екатеринбург является промежуточной станцией поезда 142.

Подробнее о поезде 142 Пермь - Симферополь

Расписание Пермь-Екатеринбург-Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Пермь

Маршрут поезда Пермь-Екатеринбург-Симферополь

Свернуть карту

Расписание Пермь-Екатеринбург-Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Номер поезда 142Е

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пермь 2 13:32
Кунгур 14:57 2 м 14:59 1 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский 19:07 1 ч 22 м 20:29 5 ч 35 м
Каменск-Уральский 22:14 5 м 22:19 8 ч 42 м
Челябинск 01:05 35 м 01:40 11 ч 33 м
Чебаркуль 02:48 3 м 02:51 13 ч 16 м
Миасс 1 03:15 2 м 03:17 13 ч 43 м
Златоуст 04:24 2 м 04:26 14 ч 52 м
Бердяуш 05:30 2 м 05:32 15 ч 58 м
Сулея 06:02 2 м 06:04 16 ч 30 м
Вязовая 06:57 2 м 06:59 17 ч 25 м
Усть-Катав 07:16 2 м 07:18 17 ч 44 м
Кропачево 07:50 27 м 08:17 18 ч 18 м
Аша 09:19 2 м 09:21 19 ч 47 м
Уфа 11:10 16 м 11:26 21 ч 38 м
Раевка 13:57 2 м 13:59 1 д 25 м
Аксаково 15:13 2 м 15:15 1 д 1 ч 41 м
Абдулино 16:04 3 м 16:07 1 д 2 ч 32 м
Бугуруслан 17:20 2 м 17:22 1 д 3 ч 48 м
Похвистнево 17:42 2 м 17:44 1 д 4 ч 10 м
Новоотрадная 18:35 2 м 18:37 1 д 5 ч 3 м
Самара 19:56 45 м 20:41 1 д 6 ч 24 м
Новокуйбышевская 21:03 2 м 21:05 1 д 7 ч 31 м
Чапаевск 21:22 2 м 21:24 1 д 7 ч 50 м
Сызрань Город 23:54 4 м 23:58 1 д 10 ч 22 м
Возрождение 00:58 2 м 01:00 1 д 11 ч 26 м
Сенная 02:23 2 м 02:25 1 д 12 ч 51 м
Саратов 1 Пасс 05:13 38 м 05:51 1 д 15 ч 41 м
Карамыш 08:39 10 м 08:49 1 д 19 ч 7 м
Петров Вал 10:34 2 м 10:36 1 д 21 ч 2 м
Волгоград 1 13:53 40 м 14:33 2 д 21 м
Суровикино 17:07 2 м 17:09 2 д 3 ч 35 м
Обливская 17:35 2 м 17:37 2 д 4 ч 3 м
Чернышков 18:08 2 м 18:10 2 д 4 ч 36 м
Морозовская 18:45 3 м 18:48 2 д 5 ч 13 м
Белая Калитва 20:38 2 м 20:40 2 д 7 ч 6 м
Лихая 22:17 28 м 22:45 2 д 8 ч 45 м
Сулин 23:35 2 м 23:37 2 д 10 ч 3 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 д 10 ч 35 м
Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 2 д 12 ч 33 м
Тимашевская 05:12 2 м 05:14 2 д 15 ч 40 м
Тамань 08:52 30 м 09:22 2 д 19 ч 20 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 м 09:54 2 д 20 ч 17 м
Багерово 10:13 5 м 10:18 2 д 20 ч 41 м
Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 2 д 21 ч 33 м
Владиславовка 11:55 3 м 11:58 2 д 22 ч 23 м
Джанкой 13:20 25 м 13:45 2 д 23 ч 48 м
Симферополь Пасс 15:05 3 д 1 ч 33 м


Купить билет на поезд Екатеринбург - Симферополь

Расписание Симферополь-Екатеринбург-Пермь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское.

Номер поезда 142С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 3 ч 18 м
Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 4 ч 9 м
Багерово 07:18 5 м 07:23 5 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 5 ч 32 м
Тамань 08:17 39 м 08:56 6 ч 7 м
Тимашевская 12:48 2 м 12:50 10 ч 38 м
Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 13 ч 53 м
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 7 м
Сулин 18:53 2 м 18:55 16 ч 43 м
Лихая 20:16 25 м 20:41 18 ч 6 м
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 19 ч 50 м
Морозовская 00:10 7 м 00:17 22 ч
Чернышков 00:54 2 м 00:56 22 ч 44 м
Обливская 01:21 2 м 01:23 23 ч 11 м
Суровикино 01:48 3 м 01:51 23 ч 38 м
Волгоград 1 04:19 40 м 04:59 1 д 2 ч 9 м
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 д 6 ч 16 м
Карамыш 10:05 2 м 10:07 1 д 7 ч 55 м
Саратов 1 Пасс 11:40 38 м 12:18 1 д 9 ч 30 м
Сенная 14:43 2 м 14:45 1 д 12 ч 33 м
Возрождение 16:20 2 м 16:22 1 д 14 ч 10 м
Сызрань Город 17:35 12 м 17:47 1 д 15 ч 25 м
Чапаевск 20:43 2 м 20:45 1 д 18 ч 33 м
Новокуйбышевская 21:07 2 м 21:09 1 д 18 ч 57 м
Самара 21:34 37 м 22:11 1 д 19 ч 24 м
Новоотрадная 23:51 2 м 23:53 1 д 21 ч 41 м
Похвистнево 00:51 2 м 00:53 1 д 22 ч 41 м
Бугуруслан 01:11 2 м 01:13 1 д 23 ч 1 м
Абдулино 02:53 2 м 02:55 2 д 43 м
Аксаково 03:48 2 м 03:50 2 д 1 ч 38 м
Раевка 04:59 2 м 05:01 2 д 2 ч 49 м
Уфа 07:27 16 м 07:43 2 д 5 ч 17 м
Аша 09:29 2 м 09:31 2 д 7 ч 19 м
Кропачево 10:37 15 м 10:52 2 д 8 ч 27 м
Усть-Катав 11:19 2 м 11:21 2 д 9 ч 9 м
Вязовая 11:36 2 м 11:38 2 д 9 ч 26 м
Сулея 12:23 2 м 12:25 2 д 10 ч 13 м
Бердяуш 12:48 2 м 12:50 2 д 10 ч 38 м
Златоуст 13:46 2 м 13:48 2 д 11 ч 36 м
Миасс 1 14:49 2 м 14:51 2 д 12 ч 39 м
Чебаркуль 15:12 2 м 15:14 2 д 13 ч 2 м
Челябинск 16:22 35 м 16:57 2 д 14 ч 12 м
Каменск-Уральский 20:06 2 м 20:08 2 д 17 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский 21:40 45 м 22:25 2 д 19 ч 30 м
Кунгур 03:32 2 м 03:34 3 д 1 ч 22 м
Пермь 2 05:20 3 д 3 ч 10 м


Купить билет на поезд Симферополь - Екатеринбург

Цены билетов на поезд Екатеринбург - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Екатеринбурга в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 900 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 5 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Екатеринбург - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Екатеринбург-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд 142