Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Симферополь - Адлер

Пассажирский поезд "Таврия" из Симферополя в Сочи (конечная станция Адлер). Курсирует через день с 26 декабря 2020 г.

Время в пути составляет 18 час 20 минут при движении из Симферополя, 15 часов 50 минут при движении из Адлера.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Джанкой, Краснодар, Туапсе.

Расписание Симферополь - Адлер

Расписание Адлер - Симферополь

Маршрут поезда Симферополь - Адлер

Свернуть карту

Расписание Симферополь - Адлер

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 316С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:30
Джанкой 18:52 25 м 19:17 1 ч 22 м
Владиславовка 20:46 5 м 20:51 2 ч 51 м
Семь Колодезей 21:23 5 м 21:28 3 ч 23 м
Багерово 22:13 5 м 22:18 4 ч 8 м
Тамань 23:08 12 м 23:20 4 ч 58 м
Тимашевская 04:10 20 м 04:30 9 ч 48 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 10 ч 57 м
Горячий Ключ 06:44 40 м 07:24 11 ч 54 м
Туапсе-Пасс 09:10 22 м 09:32 13 ч 40 м
Лазаревская 10:39 3 м 10:42 14 ч 47 м
Лоо 11:25 3 м 11:28 15 ч 30 м
Сочи 11:54 6 м 12:00 15 ч 56 м
Хоста 12:19 2 м 12:21 16 ч 15 м
Адлер 12:32 16 ч 26 м


Купить билет на поезд Симферополь - Адлер

Расписание Адлер - Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 316Э

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 16:08
Хоста 16:20 2 м 16:22 12 м
Сочи 16:41 22 м 17:03 31 м
Лоо 17:34 6 м 17:40 1 ч 2 м
Лазаревская 18:20 19 м 18:39 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс 19:18 16 м 19:34 2 ч 21 м
Горячий Ключ 21:22 36 м 21:58 4 ч 9 м
Краснодар 1 23:08 8 м 23:16 5 ч 19 м
Тимашевская 00:22 5 м 00:27 6 ч 25 м
Тамань 05:03 15 м 05:18 11 ч 1 м
Багерово 05:59 3 м 06:02 11 ч 42 м
Семь Колодезей 06:46 3 м 06:49 12 ч 26 м
Владиславовка 07:20 3 м 07:23 12 ч 57 м
Джанкой 08:55 27 м 09:22 14 ч 29 м
Симферополь Пасс 10:45 15 ч 52 м


Купить билет на поезд Адлер - Симферополь

Цены билетов на поезд Симферополь - Адлер

При продаже билетов на поезда из Симферополя в Адлер и обратно применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 1 800 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 2 100 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Симферополь - Адлер

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Симферополь-Адлер не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд Таврия