Поезд Таврия
Поезд Санкт-Петербург - Феодосия
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Санкт-Петербург - Феодосия

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в Феодосию, дата запуска поезда - 7 мая 2020 года.

Время в пути составляет 37 часов 36 минут при движении из Санкт-Петербурга, 40 часов 54 минуты при движении из Феодосии.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Санкт-Петербург - Феодосия

Расписание Феодосия - Санкт-Петербург

Маршрут поезда Санкт-Петербург - Феодосия

Свернуть карту

Расписание Санкт-Петербург - Феодосия

Расписание на 2020 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 177А

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:34
Малая Вишера 22:23 1 м 22:24 2 ч 49 м
Угловка 23:35 1 м 23:36 4 ч
Бологое-Московское 00:05 1 м 00:06 4 ч 29 м
Тверь 01:34 2 м 01:36 5 ч 57 м
Рязань 2 06:32 25 м 06:57 10 ч 53 м
Богоявленск 08:50 2 м 08:52 12 ч 46 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 13 ч 38 м
Грязи-Воронежские 11:40 3 м 11:43 14 ч 50 м
Придача 13:18 5 м 13:23 16 ч 25 м
Лиски 14:34 5 м 14:39 17 ч 36 м
Россошь 16:19 15 м 16:34 19 ч 16 м
Лихая 20:28 14 м 20:42 23 ч 10 м
Ростов-Главный 23:16 17 м 23:33 1 д 1 ч 44 м
Краснодар 1 03:25 10 м 03:35 1 д 5 ч 36 м
Тамань 08:34 17 м 08:51 1 д 10 ч 35 м
Багерово 09:48 5 м 09:53 1 д 11 ч 32 м
Семь Колодезей 10:38 12 м 10:50 1 д 12 ч 17 м
Владиславовка 11:28 35 м 12:03 1 д 12 ч 55 м
Феодосия 12:30 1 д 13 ч 22 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Феодосия

Расписание Феодосия - Санкт-Петербург

Расписание на 2020 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 178С


Купить билет на поезд Феодосия - С/Петербург

Цены билетов на поезд Санкт-Петербург - Феодосия

При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Феодосию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 000 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 4 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Санкт-Петербург - Феодосия

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Санкт-Петербург - Феодосия не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.