Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Санкт-Петербург - Феодосия

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в Феодосию. Решение о движении поезда в 2021 году не принято.

Время в пути составляет 37 часов 36 минут при движении из Санкт-Петербурга, 40 часов 54 минуты при движении из Феодосии.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Санкт-Петербург - Феодосия

Расписание Феодосия - Санкт-Петербург

Маршрут поезда Санкт-Петербург - Феодосия

Свернуть карту

Расписание Санкт-Петербург - Феодосия

Расписание 2020 года.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 177А

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Малая Вишера 22:22 2 м 22:24 3 ч 6 м
Угловка 23:27 2 м 23:29 4 ч 9 м
Бологое-Московское 00:01 2 м 00:03 4 ч 41 м
Тверь 01:38 2 м 01:40 6 ч 16 м
Рязань 2 06:32 26 м 06:58 11 ч 8 м
Богоявленск 08:50 2 м 08:52 13 ч
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 13 ч 52 м
Грязи-Воронежские 11:29 3 м 11:32 14 ч 53 м
Придача 13:18 5 м 13:23 16 ч 39 м
Лиски 14:34 5 м 14:39 17 ч 50 м
Россошь 16:20 15 м 16:35 19 ч 31 м
Лихая 20:28 14 м 20:42 23 ч 24 м
Ростов-Главный 23:17 17 м 23:34 1 д 1 ч 59 м
Краснодар 1 03:23 12 м 03:35 1 д 5 ч 48 м
Тамань 08:34 12 м 08:46 1 д 10 ч 47 м
Багерово 09:42 5 м 09:47 1 д 11 ч 43 м
Семь Колодезей 10:40 10 м 10:50 1 д 12 ч 36 м
Владиславовка 11:27 39 м 12:06 1 д 13 ч 13 м
Феодосия 12:35 1 д 13 ч 42 м


Купить билет на поезд С/Петербург - Феодосия

Расписание Феодосия - Санкт-Петербург

Расписание 2020 года.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 178С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 16:50
Владиславовка 17:19 35 м 17:54 29 м
Семь Колодезей 18:30 7 м 18:37 1 ч 5 м
Багерово 19:24 5 м 19:29 1 ч 52 м
Тамань 20:18 12 м 20:30 2 ч 41 м
Краснодар 1 01:22 4 м 01:26 7 ч 33 м
Ростов-Главный 06:01 20 м 06:21 12 ч 8 м
Россошь 13:59 15 м 14:14 19 ч 46 м
Лиски 16:07 5 м 16:12 21 ч 39 м
Придача 17:25 4 м 17:29 22 ч 52 м
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 34 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 1 ч 32 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 2 ч 35 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 4 ч 41 м
Тверь 06:12 2 м 06:14 1 д 10 ч 34 м
Бологое-Московское 08:08 12 м 08:20 1 д 12 ч 28 м
Угловка 08:54 1 м 08:55 1 д 13 ч 2 м
Малая Вишера 10:21 2 м 10:23 1 д 14 ч 28 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 17 ч 6 м


Купить билет на поезд Феодосия - С/Петербург

Цены билетов на поезд Санкт-Петербург - Феодосия

При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Феодосию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 000 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 4 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Санкт-Петербург - Феодосия

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Санкт-Петербург - Феодосия не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.