Поезд Таврия
Поезд Кисловодск - Симферополь
Поезд Таврия

из Москвы и Петербурга в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Кисловодск - Симферополь

Пассажирский поезд "Таврия" из Кисловодска в Симферополь.

Время в пути составляет 19 часов 8 минут при движении из Кисловодска, 18 часов 27 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Пятигорск, Минеральные Воды, Армавир, Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Кисловодск - Симферополь

Расписание Симферополь - Кисловодск

Маршрут поезда Кисловодск - Симферополь

Свернуть карту

Расписание Кисловодск - Симферополь

Расписание на 2020 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 525Э

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:12 8 м 13:20 33 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 54 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 27 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 2 ч 52 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 3 ч 51 м
Кавказская 18:20 37 м 18:57 4 ч 46 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 6 ч 7 м
Краснодар 1 21:45 10 м 21:55 7 ч 31 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 13 ч 26 м
Багерово 05:04 5 м 05:09 14 ч 28 м
Семь Колодезей 06:06 5 м 06:11 15 ч 25 м
Владиславовка 06:48 5 м 06:53 16 ч 2 м
Джанкой 08:43 31 м 09:14 17 ч 52 м
Симферополь Пасс 10:30 19 ч 8 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание Симферополь - Кисловодск

Расписание на 2020 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 526С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:10
Джанкой 20:29 25 м 20:54 1 ч 19 м
Владиславовка 22:35 5 м 22:40 3 ч
Семь Колодезей 23:10 5 м 23:15 3 ч 30 м
Багерово 23:59 5 м 00:04 4 ч 14 м
Тамань 01:03 15 м 01:18 5 ч 13 м
Краснодар 1 06:49 5 м 06:54 10 ч 44 м
Усть-Лабинская 08:22 2 м 08:24 12 ч 12 м
Кавказская 09:40 40 м 10:20 13 ч 28 м
Армавир Ростовский 11:23 7 м 11:30 14 ч 31 м
Невинномысская 12:39 5 м 12:44 15 ч 40 м
Минеральные Воды 14:11 46 м 14:57 17 ч 7 м
Пятигорск 15:28 5 м 15:33 17 ч 38 м
Ессентуки 15:52 5 м 15:57 17 ч 57 м
Кисловодск 16:27 18 ч 27 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Цены билетов на поезд Кисловодск - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Кисловодска в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 1 800 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 2 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Кисловодск - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Кисловодск-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд Таврия