Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Кисловодск - Симферополь

Пассажирский поезд "Таврия" из Кисловодска в Симферополь. Курсирует круглогодично через день.

Время в пути составляет ровно 19 часов при движении из Кисловодска, 18 часов 27 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Пятигорск, Минеральные Воды, Армавир, Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Кисловодск - Симферополь

Расписание Симферополь - Кисловодск

Маршрут поезда Кисловодск - Симферополь

Свернуть карту

Расписание Кисловодск - Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 525Э

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:12 8 м 13:20 33 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 54 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 27 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 2 ч 52 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 3 ч 51 м
Кавказская 18:20 37 м 18:57 4 ч 46 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 6 ч 7 м
Краснодар 1 21:45 10 м 21:55 7 ч 31 м
Багерово 05:04 5 м 05:09 14 ч 28 м
Семь Колодезей 06:06 5 м 06:11 15 ч 25 м
Владиславовка 06:48 5 м 06:53 16 ч 2 м
Джанкой 08:43 31 м 09:14 17 ч 52 м
Симферополь Пасс 10:30 19 ч 8 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание Симферополь - Кисловодск

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 526С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 13:18
Хоста 13:32 2 м 13:34 14 м
Сочи 13:53 7 м 14:00 33 м
Лоо 14:23 2 м 14:25 56 м
Лазаревская 15:08 2 м 15:10 1 ч 39 м
Туапсе-Пасс 15:47 17 м 16:04 2 ч 16 м
Горячий Ключ 17:38 28 м 18:06 3 ч 50 м
Краснодар 1 19:30 4 м 19:34 5 ч 14 м
Брюховецкая 22:07 2 м 22:09 7 ч 47 м
Каневская 22:41 2 м 22:43 8 ч 19 м
Староминская-Тимашевск 23:23 2 м 23:25 8 ч 59 м
Ростов-Главный 00:58 20 м 01:18 10 ч 32 м
Новочеркасск 02:15 2 м 02:17 11 ч 29 м
Шахтная 02:58 2 м 03:00 12 ч 10 м
Сулин 03:30 2 м 03:32 12 ч 40 м
Зверево 03:53 2 м 03:55 13 ч 1 м
Лихая 04:19 36 м 04:55 13 ч 25 м
Белая Калитва 06:18 2 м 06:20 14 ч 48 м
Тацинская 07:27 2 м 07:29 15 ч 55 м
Морозовская 08:32 8 м 08:40 16 ч 58 м
Обливская 09:39 2 м 09:41 17 ч 57 м
Суровикино 10:05 4 м 10:09 18 ч 21 м
Волгоград 1 13:00 45 м 13:45 21 ч 12 м
Петров Вал 16:57 4 м 17:01 1 д 24 м
Саратов 1 Пасс 20:26 37 м 21:03 1 д 3 ч 49 м
Сенная 23:32 20 м 23:52 1 д 6 ч 18 м
Вольск 2 00:28 14 м 00:42 1 д 6 ч 54 м
Балаково 01:29 2 м 01:31 1 д 7 ч 41 м
Пугачевск 02:49 12 м 03:01 1 д 8 ч 59 м
Новоперелюбская 04:27 30 м 04:57 1 д 10 ч 25 м
Бузулук 08:52 24 м 09:16 1 д 14 ч 20 м
Тоцкая 10:07 2 м 10:09 1 д 15 ч 11 м
Сорочинская 10:36 1 м 10:37 1 д 15 ч 38 м
Новосергиевская 11:24 1 м 11:25 1 д 16 ч 25 м
Оренбург 13:22 48 м 14:10 1 д 18 ч 22 м
Кувандык 17:18 2 м 17:20 1 д 21 ч 30 м
Медногорск 17:52 1 м 17:53 1 д 22 ч 2 м
Никель 19:20 2 м 19:22 1 д 23 ч 29 м
Орск 19:37 1 д 23 ч 44 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Цены билетов на поезд Кисловодск - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Кисловодска в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 1 800 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 2 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Кисловодск - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Кисловодск-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд Таврия