Поезд Таврия
Поезд Таврия в Крым
Поезд Таврия

поезда в Крым по мосту через Керченский пролив

Поезд Кисловодск - Симферополь

Пассажирский поезд "Таврия" из Кисловодска в Симферополь. Курсирует круглогодично через день.

Время в пути составляет 18 часов 33 минуты при движении из Кисловодска, 18 часов 2 минуты при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Пятигорск, Минеральные Воды, Армавир, Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Кисловодск - Симферополь

Расписание Симферополь - Кисловодск

Маршрут поезда Кисловодск - Симферополь

Свернуть карту

Расписание Кисловодск - Симферополь

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 425С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:12 8 м 13:20 33 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 3 ч 39 м
Армавир Ростовский 17:21 3 м 17:24 4 ч 42 м
Кавказская 18:35 32 м 19:07 5 ч 56 м
Усть-Лабинская 20:19 2 м 20:21 7 ч 40 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 9 ч 1 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:02 2 м 04:04 15 ч 23 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 1 ч 8 м 08:08 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:22 20 ч 43 м


Купить билет на поезд Кисловодск - Симферополь

Расписание Симферополь - Кисловодск

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 426С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 22:20 20 м 22:40 1 ч 50 м
Владиславовка 23:52 2 м 23:54 3 ч 22 м
Семь Колодезей 00:24 3 м 00:27 3 ч 54 м
Багерово 01:08 2 м 01:10 4 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:23 3 м 01:26 4 ч 53 м
Тамань 01:51 30 м 02:21 5 ч 21 м
Краснодар 1 06:38 16 м 06:54 10 ч 8 м
Усть-Лабинская 08:28 2 м 08:30 11 ч 58 м
Кавказская 09:52 32 м 10:24 13 ч 22 м
Армавир Ростовский 11:25 5 м 11:30 14 ч 55 м
Невинномысская 12:40 4 м 12:44 16 ч 10 м
Минеральные Воды 14:05 52 м 14:57 17 ч 35 м
Пятигорск 15:28 5 м 15:33 18 ч 58 м
Ессентуки 15:52 5 м 15:57 19 ч 22 м
Кисловодск 16:27 19 ч 57 м


Купить билет на поезд Симферополь - Кисловодск

Цены билетов на поезд Кисловодск - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Кисловодска в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 1 800 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 2 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Кисловодск - Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Кисловодск-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.


Купить билет на поезд Таврия